Помним?

В Конохе как всегда мирно и тихо: по улицам ходят люди, дети бегают на перегонки, охраники на посту вновь дремлят. По дороге к главным воротам деревни идет девушка: ее платье рваное, все в пыли и крови, за ее спиной висит 2 огромных свитка и рюкзак, ее лицо опущено вниз, идет она медленно, еле-еле перебирая ногами. Вот она подошла к входу в деревню Скрытого Листа. Посмотрев на спящих охраников, она невольно улыбнулась.
*Сколько лет я здесь не была?-подумала она-6 кажется.Да ,а здесь все так же спокойно и непринужденно, ничего не изменилось.За исключением Хокаге, слышала старик третий умер 3 года назад от лап Оручемару, а я столького еще не успела ему сказать*.Из раздумий девушку вывела фраза, явно заданная к ее персоне:
-Ваше имя,звание и цель прибытия.-спросил один из охраников, зевая во весь рот.Второй до сих пор лежал на столе, не желая подниматься.
-Цель визита: вернуться домой,звания не имею, а мое имя- сам вспомни,-произнесла девушка даже не поворчиваясь к собеседнику.
-Простите, но мы незнакомы, я вас впервые вижу,-произнес первый.
-Да и я тоже,-подтвердил второй,подняв свои сонные глаза.Девушка рассмеялась.
-Не понимаю, что мы сказали смешного,-спросил второй.
-Не думала, что вы такие забывчивые,-сказала девушка приняв серьезное и холодное выражение лица.-Ну раз не помните придется прибегнуть к старым методам!
Девушка медленно начала поворачиваться к собеседникам и вдруг исчезла.Буквально через секунду она оказалась за спинами сторожей и громко крикнула:
-Эй сони, схватит спать на рабочем месте, я все Хокаге расскажу!
Оба подскочили на рабочем месте, глаза были широко открыты.Один из сторожей повернулся и немного заикаясь проговорил:
-М-м-ми-з-зу-ки-ч-чан??
-Ну наконецто память проснулась, а то я думала что все намного хуже!-произнесла девушка,т.е. я с тем же холодным, прям не живым лицом.(Думаю все сразу поняли, что это я).Парни были в шоке.
-Ну раз вы меня узнали, то я пойду к Хокаге,-произнесла я и, использовав технику перемещения,сразу оказалась около резеденции Хокаге.
Поднявшись к кабинету главы деревни, я остановилась и постучала в дверь.
-Войдите.-услышала я ответ через несколько мгновений и открыла дверь.За столом кабинета я увидела женщину лет 30-ти, с огромной грудью,вокруг нее находились горы бумаг, рядом с ней стояла стройная молодая девушка с поросенком в руках.
-Здравствуйте, Хокаге-сама-произнесла я.Женщина смотрела на меня удивлеными глазами, так же смотрела и рядом с ней стоящая девушка.
-Добрый день,-только и успела произнести Хокаге, как в тот же момент в кабинет влетел какой-то апельсин и начал орать:
-Бабуля Цунаде, ну пожалуйста, ну дайте ту миссию, ну пожал..-он не смог дальше говорить,т.к. его рот был закрыт моей рукой, одну из его рук я заломала назад, чтоб тот не вырывался.
-Наруто, обычно эту фразу старик Третий говорили мне, но сегодня ее придется сказать тебе:Когда ты научишься стучаться в дверь?-спроизнесла я, немного ослабив хватку и убрав руку от его рта.Наруто повернулся, и потупив пару секунд, воскликнул:
-МИЗУКИ-ЧЧЧАН, ТЫ ВЕРНУЛААААСЬ!!!!!!!!!!-и он бросился меня обнимать.
-Наруто, еще чуть-чуть и ты меня удушишь!!!!!!!!!!!!-произнесла я, и он выпустил меня из своих объятий.
-Наруто, что здесь происходит???????-спросила Цунаде опускаясь в свое кресло-Кто эта девушка?????
-А это ..
-Наруто, я сама могу представиться.Мое имя Хашимура Мизуки, я хочу стать шиноби Скрытого Листа.
-Ну что ж! Тогда тренировочный бой завтра в 10:00 на площадке номер 3.Вот ключи от твоей квартиры,да и твоя повязка.-Хокаге протянула мне повязку с знаком листа и сказала, что я могу идти.
-Мизуки-чан можно проводить тебя?-спросил Наруто немного покраснев.
-Да, конечно.-натянула я на себя улыбку и мы направились к моему дому.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››