Начало

Тесслин с Китой переговариваясь и смеясь шли по направлению к общежитию.Но по дороге они встретили Айдо и остальных,но почему то рядом с ними не было Ичиджо.
-А где Такума?
Взволнованно спросила Хио оглядываясь по сторонам.Она увидела и Юки с Зеро стоящих в обнимку и Канаме с Аки идущие в их направлении,а того кого надо не нашла.
Где же он?
Не на шутку испугалась девушка.Ее волнение передалось и Ките.(Узнаете потом.Это уже не имеет к книге никакого отношения)
-Тесса,успокойся он в академии,а значит в безопасности.
Дело в том,что на Такуму напали,и только Тесса,Кита и Ичиджо знали кто это был.
Вампирша уже хотела бежать и искать его,но почувствовав знакомое дыхание у себя на шее облегченно вздохнув и повернулась чтобы прочитать лекцию Ичи.Но не удалась ей ее задумка,потому что Такума успел закрыть ей рот своим поцелуем.Все были в шоке,кроме Киты.НУ конечно,они же знали что Тесслин Хиоши любит Канаме Курана,а тут такое...Первым отошел от шока Ханабуса.
-Такума,ты что делаешь?!Это же невеста Канаме!
Крикнул в непонимании Айдо.Но замолчал когда Сеон(Это фамилия Киты) шикнула на него.
-Тесслин и Такума уже как 2 года встречаются.И она больше не является невестой Курана!Следить за миром надо.
Самодовольно произнесла вампирша и взглянув на Курана подошла к уже обнявшейся парочке.
-Кстати,Шики,а где Рима?
Спросила Рука.В душе радуясь,ведь серьезная соперница устранена,а эту даже за соперницу не примешь.
-Она на задании...
Ответил Шики и посмотрел куда-то в сторону,все посмотрели туда же и увидели как Рима поговорив с кем-то идет в ихнюю сторону.Хиоши сорвавшись с места и побежала на встречу подруге.Обнявшись и поздоровавшись они подошли к компании.
Рассказав все в подробностях Рима и Шики ушли к себе в комнату.Потом ушла Кита,а за Сеон Ханабуса,видимо решил приударить за ней.А потом ушли и Тесслин с Ичиджо.Вскоре все разошлись по комнатам,ведь домашнее задание никто еще и не делал.
-Я добьюсь тебя снова,Тесса!
Прошептал Куран и закрыв книгу лег спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››