Ну вот и прода

Утром проснувшись Лео встала и потянулась.Сходив в ванную,она оделась и спустилась вниз.На кухне сидел Тао.Увидев девушку он сказал улыбаясь-с добрым утром.
-утро добрым не бывает-с улыбкой произнесла девушка.Лео начала готовить всем завтрак.Учуяв вкусный запах все спустились вниз.Лео сказала всем доброе утро,поела и пошла домой.Зайдя в дом она переоделась в школьную форму и направилась в школу.По пути ее все догнали, и всей оравой друзья пошли в школу.Уроки прошли быстро и шаманы разошлись по домам.Йо,Анна и Лео пошли вместе.Лео пришла домой, сделала уроки и почувствовала,что ей надо идти на озеро.Прихватив меч и Киару она отправилась на озеро.Придя туда она увидела Силву и улыбнулась.
-здравствуй Силва-поприветствовала шаманка судью.
-здравствуй принцесса Леонтайн-ответил Силва.
-Силва называй меня Лео и без принцессы.Хорошо?-проговорила девушка.
-хорошо Лео.Правила ты знаешь,так что начинай-сказал Силва и приготовился.
-Киара в меч-крикнула Лео.Дух вселилась в меч,и его обвили молнии-удар Льва-на Силву понесса большой лев, состоящий из молний,и судья отлетел на 10 метров и врезался в дерево.Девушка подбежала к мужчине.
-извини Силва я слишком сильно ударила-девушка виновато опустила голову.
-ничего-сказал Силва вставая-вот тебе оракул-он проьянул девушке белоснежный оракул с черными повязками для его закрепления.
-спасибо-поблагодарила судью Лео.Силва улетел.Девушка закрепила оракул на руке, и он пропищал
Противник:Элеонора Вайт
Место боя:кладбище
Время:23 00
-ух ты первый бой надо готовиться-с улыбкой на лице девушка пошла к Анне.До боя медиум ее тренировала.Вот уже 22 40.Ребята собрались и пошли на бой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››