...

Утро для девушки выдалось не самым лучшим. Мало того, что Бельфегора рядом не оказалось, так еще и Вария встала ни свет, ни заря и подняла шум. Молодая королева, тяжело вздохнув, встала, привела себя в порядок и вышла из комнаты принца. Дойдя до кухни, девушка остановилась и стала прислушиваться. Криков было больше, чем обычно. Когда она открыла дверь в комнату, на нее уставилось несколько удивленных взглядов. Поняв кто зашел в обитель, офицеры сначала порадовались появлению девушки, но после встревоженно взглянули на нее.
— Ты еще не знаешь, ведь...- Луссурия печально посмотрел на девушку,- Они ждут тебя во дворе...- королева удивленно уставилась на мамочку Варии, но после вышла из кухни и отправилась на задний двор. По пути девушка прислушивалась. Изредка были слышны вскрики и звяканье металла. Когда она наконец-то дошла до нужной двери ведущей в сад, открыв ее, она замерла...
— Ты разве не помнишь, что она вышла замуж за меня, братец?- злость можно было ощутить даже на физическом уровне. Брат-близнец Бельфегора, муж молодой красавицы стоял потрепанный напротив своего брата и пытался восстановить дыхание.
- Что вы делаете?- вскрикнула девушка. Переведя взгляд на новоиспеченного любовника девушка ужаснулась. По щеке стекала кровь, на руке глубокий порез, а одежда порвана.
Принц и король, повернув головы в сторону девушки, замерли.
— Уйди отсюда! Я сам разберусь с ним..- Бельфегор кинул несколько стилетов в сторону своего брата, но тот ловко увернулся.
— Моя дорогая..как давно мы не виделись.. Ще-ще-ще... Иди сюда..- поманив девушку пальцем, блондин направил на близнеца оружие из коробочки.
— Прекратите оба!- девушка побежала на середину поля и остановилась между двумя братьями.
— Принцесса, уходи! Быстрее!- Бельфегору явно было дело до того, где и с кем будет его любимая.
— Ох, нет, братец, она останется со мной...- Расиэль в считанные мгновения оказался рядом с девушкой, обхватив ее со спины. Теперь никакие атаки Бельфегора ему не помеха. Рассмеявшись, старший проводит рукой по шее своей жены. Даже не верится, что его любимая могла переспать с кем-то еще. А уж тем боле с его родным братом,- Я скучал по тебе, моя королева,- сжав горло девушки, блондин схватил ее запястья в другую руку,- А ты, я вижу, совсем не рада моему появлению...- укусив шею девушки, молодой король издал свой смех.
— Отпусти ее!- Бельфегор кричит, не сдерживая голоса. Как же он сейчас зол,- Она только моя! Я не отдам ее тебе!- Принц бросается в сторону своего брата. Но тот, как будто предупреждая, сильнее сжимает горло возлюбленной.
— Подойдешь ближе – и я убью ее...
— А как ты..рад меня ви..деть, Расиэль... Горишь желанием задушить в объятьях..- сарказм дается девушке через силу, и она делает резкую попытку вырваться из хватки мужа, но, к сожалению, он сильнее,- Отпусти...
— Нет... Ще-ще-ще... Ты моя. А вчера ночью ты предала меня и наш с тобой брак.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››