Волос Принцессы отданный случайно...

Прошёл месяц после того, как Гемиона узнала кто ты. Скоро Третье испытание. Ты тщательно готовилась к нему. Вот день перед испытанием. Ты отрабатываешь Остолбеней. К тебе подбегает Гермиона.
-Джесс! Удачи завтра! - пожелала она удачи тебе.
-Спасибо! - улыбнулась ты.
На следующий день ты стояла рядом с Гарри перед лабиринтом. Прозвучал пушечный удар и вы с ним вместе вбежали в лабиринт. Вы разбежались на развилке и ты побежала примерно в центр. Тут ты вспомнила сон, который так часто тебе снился... Нельзя было выпускать Гарри из виду! Ты побежала со всех ног. Вдруг ты почувствовала пронизывающий холод. Это были дементоры. Как только выглянул дементор ты сразу направила на него палочку.
-Экспектро патронум! - произнесла ты и из твоей палочки вырвался пегас с рогом на лбу. Он прогнал дементора и ты побежала вперёд. Ты вдруг услышала голос Гарри и Седрика. Ты побежала на голос. Тут ты увидела как они бегут к кубку, чтобы схватиться за него вместе.
-Нет! - крикнула ты, но было поздно. Ты вдруг вспомнила во сне, как ты трансгрессировала на кладбище. Ты так и сделала. Ты очутилась на том самом кладбище. Ты увидела, что около твоих ног лежит Седрик...
-Неееееееет! - заплакала ты.
Но в этот момент ты увидела Гарри которго прицепили к статуе человека в плаще с капюшоном и косой. Рядом стоял котёл и Хвост держащий на руках обёрток. Вдруг твоя метка вспёыхнула болью. Гарри похоже чувствовал тоже самое в шраме. Он кричал. Тут Хвост заметил тебя и поманил рукой. Ты не шевельнулась. Тогда он сам схватил тебя за руку и поставил около Гарри. После этого он тебя связал и ты упала на пол. Затем Хвост бросил свёрток в котёл и начал говорить:
-Кость отца отданная без разрешения... - он поднял с земли кость. - Плоть слуги отданная добровольно... - он поднёс нож к своей руке и отрезал её, а она упала в котёл. - кровь врага отданная насильно - после этих слов он подошёл к Гарри и протянул мея к его руке.
-Нет! - крикнула ты.
Он всё равно порезал Гарри руку и взял кровь.
-Волос Принцессы отданный случайно... - произнёс он, и подошёл к тебе. Затем он взял волос с твоей кофты и тоже кинул в котёл - Воскресни! Воскресни Тёмный лорд!
Тут из котла стала появляться какая-то фигура. Гарри закричал ещё пуще. Ты поняла, что это от того, что Волан-де-Морт возрадился... Ты перепугалась. Тут появился он в чёрном плаще. Затем он подошёл в Хвосту взял его руку и прикоснулся к метке. Твою руку с Меткой пожгло невыносимой болью. Ты закричала от боли. Гарри уже стонавший от боли посмотрел на тебя и видимо увидел Метку, которая почернела и увидел корону.
-Ооо! Гарри! Рад встрече! Теперь, когда я взял твою кровь я могу до тебя дотронуться...
Он подошёл к Гарри и дотронулся до его шрама. Гарри закричал ещё громче от этого, что аж перепонки могли лопнуть.
-А вот и ты. - обратился он к тебе. - долго я ждал... Принцесса Тьмы.... - он залился ледяным смехом.
Затем он освободил Гарри, и он упал на землю. Затем он отшёл от Гарри и произнёс, когда тот встал.
-Поклонись мне! - сказал он, но Гарри не стал этого делать. - Я сказал поклонись мне! - громче признёс он и направил на Гарри палочку. Тот вскрикнул от боли и поклонился.
-Начнём дуэль! - сказал Волан-де-Морт.
Они стали сражатся. Но тут их заклинания слились в одно. СНачала заклинание Волан-де-Морта начало доставать до Гарри, но потом Гарри начал выигрывать. Когда заклинание Гарри добралось вплотную к палочке Волан-де-Морта из неё стали выходить воспоминания тех, кто умер от этой палочки. Это был Седрик, Лили и Джеймс Поттер и старик. Лили и Джеймс подлетели к Гарри и что-то стали ему говорить. Гарри им кивнул. Затем Лили что-то крикнула Гарри отпустил палочку Волан-де-Морта. Затем он с помощью заклинания освободил тебя подбежал к телу Седрика и позвал тебя ты тоже побежала туда , и вы вместе схватили Кубок. Затем вы упали на стадионе рядом с лабиринтом. Все захлопали. Ты встала на колени около Гарри, который до сих пор держал Седрик. Ты заплакала. Тут послышался ещё чей-то плач и все сразу перестали хлопать и смеяться. Ты положила руку на спину Гарри. К вам подбежали учителя. Грюм оторвал Гарри от Седрика и куда-то повёл его. Ты плакала. К тебе тоже подбежали учителя, увидев , что ты сильно плачешь. Дамболдор подбежал к тебе тоже.
-Что произошло? - спросил он.
-Волан-де-Морт возродился... - прошептала ты.
-ЧТо? - удивлённо переспросил тебя Флитвик.
-Волан-де-Морт! Он возродился! - истирично крикнула ты. Ты заревела ещё сильнее и положила голову на колени сидевшего рядом Дамболдора.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››