.

Этим утром мне надо было ехать в Хогвартс. Мои вещи уже собрали домовые ельфы. Я подождала пока они выйдут из моей комнаты и открыла шкатулку с украшениями. Достав оттуда перстень, подаренный мне отцом, я закрыла её. Я одела кольцо и спустилась вниз. Драко уже был там.
- Как ощущения?- поинтересовался парень.
- Даже не знаю. Вроде бы утро и утро, ничем не отличается от остальных.
- Ошибаешься, этот день навсегда изменит твою жизнь. Особенно, когда ты попадёшь в Гриффиндор, - Драко засмеялся и сел на диван.
- Очень смешно. А ещё смешнее будет, если ты попадёшь в Гриффиндор,- съязвила я.
- Нет. Я точно попаду в Слизерин. А вот ты...- парень ехидно улыбнулся.
- Даже не надейся. Это тебе суждено попасть в этот отвратительный факультет.
- Никто из вас не попадёт в Гриффиндор. Можетет не волноваться, - вмешалась в наш спор Нарцисса. – Я более чем уверена, что вы оба попадёте в Слизерин. Так что хватит ругаться, - женщина замолкла, а потом снова продолжила.- Скоро уже поедем на вокзал.
Нарцисса вышла, и Драко заговорил первым:
- Волнуешься?
- Нет, - уверенно ответила я. – А ты?
- Да, - сказал парень и потупил взгляд. – А что если я попаду не в слизерин, а как брат моей матери в Гриффиндор? Что тогда? Думаю они мне этого никогда не простят...
- Успокойся, - попыталась я поддержать Драко. – Ты точно попадёшь в Слизерин. Тебе с твоим характером ничто больше и не светит.
- Думаешь? – спросил парень с ноткой неуверенности в голосе.
- Уверенна, - сказала я и улыбнулась.
- Ну что, дети, пора в путь, - послышался голос Люциуса, только что зашедшего в комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››