Мы остоновились на том как ты (ты девушка, если вы не поняли, это ты) вошла в кабинет директор.

-Здравствуйте! Меня зовут Ажелина Химе Фортуне Кристотэ Киевская или просто Лина Кристотэ,-сказала ты, оставив после этого директора школы в недоумлении...(Я сама в шоке от такого имени🤪 )
- Здравствуйте,эээээ, мисс Кристотэ! И зачем же вы к нам пожаловали из-за границы? Вы же иностранка? Это можно сказать услышав ваше полное имя...- Ответил офигевший директор.
-Да. Я иностранка. Я приехала в Японию к своим дальним родственникам,- соврала ты,- Мне бы хотелось учиться в этой школе. ВЫот все необходимые документы. Одни на итальянском, то есть это оригинал из моей родной страны из школы где я раньше училась. Другие,-ты протянула папку с теме же документами, только переведёнными на японский,- То есть это те же документы, только переведённые на ваш язык-на японский. Всё вы можете ознакомиться с моим досье и т.д. Я подожду в коридоре. Если я подхожу для этой школы, то скажите, если нет, то отдайте мне все бумаги и я уйду учиться в другую школу,- ты закончила говорить.
-Судя по вашим репликам, я могу сделать вывод, что вы очень образованная юная леди,- говори директор, рассматривая табло с твоими оценками,- Ещё вы ОЧЕНЬ хорошо учились в старой школе! Так что вы приняты в эту школу! Поздравляю!- Закончил делать выводы директор.
"Они просто напросто не могли мне отказать"-подумала ты.
-Отлично! Я могу идти?- задала вопрос ты.
-Да! Расписание висит в коридоре, а завтра утром зайдите в библиотеку, вам выдадут все необходимые учебники и книги.- Так прозвучал ответ директора.
-Хорошо. Завтра постараюсь не опоздать😇 -ты строила из себя ангела, но на самом деле ты дьявол😈


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››