эйвери попал...

Принцесса Айлиш.
Часть восемнадцатая.
Поездка длилась три месяца. За эти три месяца произошло многое. Например на них напали сирены. Сирены - русалки, которые своей песней очаровывают моряков и ведут их на гибель. К счастью на корабле были Айлиш и Буки, девушки, на которых песенки не действуют. Они спасли всю команду и корабль. Потом они наткнулись на всем известного кракена и чудом спаслись(себя проявил Джек), потом напоролись на корабль-призрак и несколькими днями позже на корабль "Мари Селест"! Но опять таки к счастью они , пускай не все, но большинство, добрались целыми и невредимыми до страны вечного льда. Там они расставили свой лагерь.
- Сегодня мы здесь обустроимся и осмотримся, завтра составим план действий и закончим все подготовительные работы, послезавтра начнём наши поиски. - сказал Джек. - Кейбери, Алекс, возьмите себе помощников и осмотритесь в радиусе километра, если заметите что-то подозрительное, сообщите, доклад делайте каждые три часа.
- Есть!
- Гордон, Камерон, перенесите половину провизии и припасов с корабля в лагерю постройте склад и перенесите туда всё оружие и приборы, возьмите себе сколько надо помощников.
- Есть!
- Стенли, Шелдорн, вы сегодня будете дежурить. Выберите ещё 2-ух людей для этого.
- Есть!
- Ну что ж, все необходимые дела сделаны, теперь все могут отдыхать.
- Урааа!!!!!!!
- Разве я сказал расходиться?😈 Я пока придумаю план действий. Завтра мы всё согласуем. Вы тоже можете думать над планом, если мой не подойдёт, мы используем ваш. Если кто захочет есть подойдите к Эйвери, он выдаст еду. Эйвери! Ты слышал?
- Да. Я понял, что я дежурю по кухне.:'(
- вот и славно...😇


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››