Похишение

До деревни песка ты добралась без приключений.Когда ты пришла в Суну ты сразу направилась к Кадзекаге.Постучавшись ты дождалась разрешения войти и вошла.За столом сидел парень лет 14 с красными волосами(я просто не знаю кто на тот момент был Кадзекаге поэтому ставлю на его роль Гаару)
Ты:Здраствуйте Кадзекаге-сама,Хокаге сказал что я должна буду 3 года учится в Суне и сказала передать вам это письмо-ты отдала писмо Кадзекаге,он его прочел и сказал
К(Кадзекаге):Добро пожаловать в Сунагакуре но Сато...Надеюсь,вам тут понравится.Меня зовут Гаара.Ваше жильё будет располагаться рядом с резиденцией,на втором этаже.Комнату вам покажут.Твоим учителем будет Канкуро.-он позвал Канкуро и тот вошел в кабинет.
Кан:Вызывали Кадзекаге-сама.
Кад:Да.Ты будеш тренировать эту девушку,её зовут Амая Танака она прибыла по обмену из Конохи.Покажи ей где она будет жить и покажи город.
Кан:Хай Кадзекаге-сама.-и Канкуро вышел позвав тебя за собой.весь день он показывал тебе город,а под вечер он показал тебе твою комнату.
К:Так тренеровка завтра в 7 утра неопаздывай.Если что то понадобится я живу в соседней комнате обрашайся.
Ты:Ладно.До свидание.
К:пока
И он вышел из комнаты ты переодевшись легла спать.Проснувшись ты поела и отправилась на тренировку.Канкуро тренировал тебя до упада.Так прошло три года ты подружилась с Темари и Канкуро,с Гаарой ты тоже подружилась,но немного побаивалась его.И вот наступил день когда тебе пора возврашатся в Коноху.Ты попращалась с Канкуро и Гаарой,с Темари тебе неудалось попрошатся т.к. она была на задание.Когда ты шла по улице у тебя снова появилось ведение Гаару уносят два человека в черных плащах с красными облаками Видение прекратилось и у тебя жутко заболела голова
Что опять видение,зачем Гаара нужен Акакцам.....,но внезапно твои мысли прервал взрыв.И увидела бегуших от туда людей.Ты сразу же рванула к месту взрыва.там ты увидела как Гаара дерется с каким то блондином,а Канкуро лежит бездвижения и к нему подходит какой то страный человек.Ты сразуже побежала на помощь Канкуро.Пока ты бежала ты скаладывала печети и поставила барьер над Канкуро.
Парень:Нелезь девченка.
Но ты его неслушала и кинулась в бой.(бой я опысывать небуду,а то это затянется на несколько глав)ПОд конец боя и ты и тот страный парень уже почти выдахлись.Ты так увлеклась боем что даже незаметила как тот блондин победил Гаару.И вдруг ты услышала голос.
Б(блондин):Сасори-но-данна вы еще долго там.
Ты отвлеклась на блондина и в это время тот парень которого как ты поняла звали Сасори напал на тебя и вырубил.

Рассказ от 3 лица.
С(Сасори):Дейдара ты уже закончил.
Д:да-Сасори закинул тебя заспину и направился в сторону своего напарника.-Сасори-но-данна зачем вам эта девчёнка?
С:Она из клана Танака.
Д:что правда,ведь Рей(Рей это твой брат) сказал что все кроме него мертвы.
С:видно он ошибся у неё метка клана на плече.
Д:Да вы правы это та метка.(забыла сказать у тебя на плече была метка в виде орла,такая была у всех в вашем клане,она появлялась при рождении)Ладно пошлите ,а то здесь скоро будет много шиноби
С:пошли-после его слов Дейдара сделал птицу из глины.Они сели на птицу и улетели.
Они прелетели в логово.Сасори зашел в комнату и положил тебя на кровать и ушёл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››