...

И снова новый день, и снова новый вечер.
Приближается комендантский час и выход ночного класса уже не за горами. И что из этого следует? Верно, снова бессмысленные крики, мучения Юки Кросс, отлынивание Кирию Зеро и конечно же выход всеми любимого Айдо-семпая ака Идола.
Но видимо в этот день было суждено измениться жизни Зеро, вспомнить такие сладкие моменты прошлого, но кто знает, может это и к лучшему. Ведь, возможно не только его так подставит судьба, как говорится: "Беда не приходит одна".
Ну чтож, остается только ждать неизбежного и надеется на лучшее.

Ворота еще не открылись, но перед ними уже толпились ученики дневного отделения.
Юки Кросс - дочь ректора и префект, пыталась утихомирить эту толпу, но увы, это было тщетно. Ворота начали открываться. "Я, снова, не успела убрать их вовремя",- с досадой подумала Юки. Но обернувшись, он впала в ступор, ибо весь дневной класс встал по бокам от дороги, которая вела к учебному корпусу. И ей ничего не оставалось, кроме как отойти в сторону.
Ханабуса заигрывает с девушками, идя впереди всей колонны ночного класса. А рыжему вампиру, Акацки, приходится обреченно идти рядом с ним. Не может же он оставить своего непоседливого брата, наедине с беспомощными девушками?
Что можно сказать о Ханабусе? Ханабуса - это Ханабуса, и этим все сказано. Он начал раздавать "Бам'ы" направо и налево, тем самым давая девушкам возможность сбить с ног префекта.
Встала Юки, благодаря Курану Канаме, чистокровному, который, буквально, управлял всем ночным классом. Но стоило эму только лишний раз дотронуться до Юки, как тут же появился 2й префект. Зеро, убрал руку Курана и сделал это довольно таки грубо. Обменявшись парой фраз, Куран и весь ночной класс отправилась на занятия.
Как только Зеро разобрался с нашими любимыми вампирами, он отправил дневной класс в общежитее. Далее немного "поругавшись" с Юки, он остался один. Во всяком случае, он так думал.
-Извините, а не подскажите как пройти к ректору?
Стоя спиной к говорившему, Зеро не заметил как он подошел. И соответственно, они не видели друг друга.
-Хм. Кто вы и зачем вам к нему? - обернувшись, сказал Зеро.
-Кирию-кун? - видимо, они были как минимум знакомы
-Я повторюсь, кто вы?
-А ты все такой же вредный, я Мика. Так ты отведешь меня к ректору?
-Кирию Зеро. Пошли
Шли они не очень долго, по пути разглядывая все прелести Академии Кросс. Зайдя в учебный корпус, поднявшись по лестнице, сделав несколько поворотов, Мика и Зеро пришли к двери кабинета ректора Кросса. Открыв ее, вы увидели: стены салатового покрытия; напротив двери, стоял деревянный стол, с чашкой чая и небольшой папкой; темно зеленное, необычное по дизайну, кресло; за креслом, на стене непонятная, но приятная глазу картина, в темных тонах; по бокам от нее 2 высоких окна, по ширине оттуда спокойно мог выпрыгнуть человек; справа от двери вешалка; по середине слева небольшой деревянный шкаф, в цвет столу; и наверняка, слева от двери было припрятан небольшой диван, в цвет интерьеру, который нам упорно не показывали в аниме. А за столом сидел, неповторимый Кайен Кросс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››