Помним????

У вас в кровати был Тоби и вы были от этого в большом шоке. Немного отойдя от шока Уля полезла к Тоби обниматься
У. Тори, тори смотри к нам они всё таки попали. Она была так рада что не заметила как очнулся Тоби.
Т. Ааааа помогите маньяки Дейдара-кун меня задушить хотят. В это в мгновение в комнату влетели Хидан, Итачи, Кисаме,Сасори и Дейдара. Вы при виде своих любимых героев открыли рты а Уля упала в обморок. Ты это заметила и начала её трести.
Ты. Уля, Уля очнись это сон очнись!!!на последнем слове ты закричала на всю комнату. Акацушники смотрели, как ты трясёшь подругу, а Тоби уже сам обнимал ногу.
И. Тоби пошли отсюда но для начала Дей убей их.
Ты. Нееет стой вы не можете убить нас вы ведь не знаете где вы и в нашем мире без нас вы не проживёте.
Они все дружно посмотрели на тебя но подошёл к тебе только Итачи , он взял тебя за шкирку и потащил в гостиную.
И. Рассказывай что мы тут делаем иначе ты умрёшь. Ты смотрела на него и внутри радовалась что в жизни он ещё красивей чем на картинке ведь он и Хидан были твои любимчики.
Ты смотря ему в глаза сказала –Вы в Петербурге это Россия и как вы сюда попали я ума не приложу но покамись нам будет лучше познакомиться и так как у меня квартира свободна на месяц вы можете пожить с нами пока мы не придумаем как вас отправить обратно в аниме.
Он посмотрел на тебя как на дурру и ты поняла что надо ему всё рассказать подробно. Когда ты рассказала всё Итачи успокоился и принял решение немного пожить у вас пока вы не найдёте путь вернуться обратно. Вы пошли обратно к тебе в комнату и узрели такую картину Уля в полном ауте смотрит на свою ногу на которой висит Тоби а Дей сидит рядом с ней и пытается поцеловать. Итачи сразу скомандовал уйти от твоей подруги и рассказал всю ситуацию.
Х. Ооооо значит мы с этими крошками будем веселиться пока не найдём путь вернуться обратно я правильно понял???
И. да ну ни каких здесь извращений. После этих слов Хидан и Дей погрустнели. Ты решила что нужно им всё показать. Ты подошла к Уле и повела её в ванную что бы вы смогли переодеться. Когда вы переоделись Итачи и Хидан смотрели на плакат где они оба и в верху сердечко где было написано «я их люблю». Ты заметила как они оба нахально улыбаются и сразу же покраснела Хидан это заметил и подошёл к тебе прижав к двери.
Х. Ты очень красивая и прм манишь меня к себе мож пошли куда нибудь уединимся
Ты покраснела, и нечего немогла ответить ведь тебе не хотелось ему отказывать. На помощь к тебе пришёл Итачи он отдёрнул Хидана от тебя и посмотрел с серьёзным лицом на тебя.
И. Так говорите свои имена и накормите нас мы голодны потом вы покажете нам это место как ты говоришь квартиру.
Ты. Меня зовут Тори а её Уля эм…..это моя квартира в ней 4 комнаты. Потом покажу все комнаты и где вы будете спать. А щас пошли на кухню и зову остальных
Итачи кивнул и вы пошли на кухню ты достала всё то что вы вчера на покупали и решили сварить лапшу для них вы купили 20 пачек на неделю но походу на неделю не хватит. Ты всё сварила и расодила всех за стол.
И. Это лапша не такая как у нас это вкусней. Вы с Улей с этих слов засмеялись. Уля начала маить коры по поводу этой лапши.
У. Итачи это доширак еда богов. С этого ты вообще взорвалась так что полетела со стула но Итачи схватил тебя мигом походу сидел рядом. Хидан смотрел на вас с таким злым лицом что тебе стало не по себе. Когда вы доели к тебе начел приставать Тоби. –Тори-чан ну дайте конфетку ну пожалуйста. Ты ему всё время говорила нет пока он не расплакался и ты ему всё таки дала конфетку. –Тори-чан хорошая девочка Тоби она нравиться. Ты только под вечер вспомнила что хотела показать Итачи квартиру ты пошла к нему и позвала.
Ты. Итачи-кун пошлите, я покажу вам квартиру. Итачи встал с твоей кровати (они все находились в твоей комнате и смотрели по телевизору фильм «королева проклятых»)и пошёл за тобой . Первую комнату ты показала своих родителей в ней стояла большая круглая кровать которую ты очень любила и много техника её любил твой папа ещё в этой комнате был балкон на котором стол диван и был маленький холодильничек ты порой любила там отдохнуть. Потом ты показала ему ванную и туалет. Итачи засмотрелся на ванную она у вас была большая и вместо обычной ванны у вас стояло большое джакузи, в которое могла вместиться 3 или 4 человека.
И. А это что такое большое. Итачи показал пальцем на джакузи.
Ты. Это такая ванная нравиться??
Итачи нечего не ответил и всё с таким же серьёзным лицом показал жестом, что бы вы шли дальше. Ты пошла показывать комнату для гостей в ней стоял большой диван, который мог раздвигать две односпальные мягкие кровати.
Ты. Вот здесь будете спать вы.
Итачи посмотрел на тебя со злым лицом которое тебе очень нравилось и сказал. –Нет я буду спать в комнате с круглой кроватью а ты со мной вдруг вы решите нас кинуть я должен посмотреть хотя бы за одной из вас. Ты была в шоке от его слов но и в душе ты очень радовалась что вы будете спать вместе. Последняя комната была твоя самая при самая любимая там стоял большой телевизор и куча всего анимешного наряды, манга, аниме, статетки, плакаты, игрушки вообщем комната настоящей отаку семпая это ты всё собирала около года. И папа разрешил тебе всё это хранить в одной из комнат. Итачи очень удивился, так как у тебя было 3 плаща акацук и весел на пол стены плакать Итачи, и везде были поцелуйчики. Он покраснел, так как и ты когда вы осмотрели всю квартиру вы пошли к остальным ты на него не смотрела, но он порой поглядывал на тебя. Когда вы зашли в комнату Уля и Дей сидели в обнимку. Ты была шокирована Уля заметила тебя и отвела тебя на кухню поговорить
У. Тори ты просто не представляешь Дей такой классный
От этих слов ты улыбнулась и обняла подругу.
Ты . А эту ночь я сплю с Итачи
Уля офигела, но не возразила потому что знала как ты любишь Итачи. ВЫ пошли обратно и заметили, что все устали смотреть телевизор и хотят спать. Ты повела Кисаме, Хидана, Сасори и Тоби в комнату для гостей и уложила всех спать но только Тоби помешал тебе уйти.
Т. Тоби хочет что бы Тори-сан поцеловал его на ночь.
Ты покраснела подошла и поцеловала его в щёчку от чего Тоби был рад и мгновенно заснул. Кисаме и Хидан уловили эту тему и тоже начали ныть, только Сасори вёл себя нормально и лёг спать не бурча, ты поцеловала Кисаме а когда пошла Целовать Хидана споткнулась обо что-то и полетела на кровать к Хидану. Хидан крепко прижал к себе и нежно поцеловал тебя ты рефлексом ответила на поцелуй но долго он не продолжался потому что в комнату зашёл Итачи и оттащил тебя от Хидана и потащил в вашу комнату.
Ты. Итачи отпусти меня мне ещё надо Дея и Улю уложить.
Итачи посмотрела на тебя и в глазах было видна грусть и сказал. –Дей лёг в одну кровать с твоей подругой и ты тоже пошли спать. Ты села на кровать и начала раздеваться при Итачи от этого он покраснел, а ты не сколечко ведь было темно и врядли бы увидел твою большую грудь когда ты одела пижаму сразу же легла под одело и смотрела на то как раздевается Итачи, луна освещала его торс от чего ты таила. Когда он разделся до трусов и лёг к тебе, так как ты была топлес он пытался к тебе не прикасаться. Ты не могла уснуть, как и он и вы всю ночь говорили обо всём и за ночь вам казалось, что вы знаете друг друга всю жизнь. Ты увидела в Итачи другого человека он был не такой как в аниме. Когда вы уснули он обнял тебя за талию от чего у тебя пошли мурашки по телу….Но всё идилие прервали, в дверь ворвался….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››