20 часть

Гарри и Падма станцевали прекрасно,а Гермиона очень хорошо смотрелась с Виктором Крамом.Ты потанцевала с Гарри,но увидев счастливую Паркисон тебе стало плохо и ты уже собиралась уходить,но тут послышался знакомый голос со сцены:
-Всем добрый вечер.Извините что отрываю вас от такого вечера...Я хотел бы сделать заявление,очень важное для меня и я хотел бы чтобы вы поддержали меня...-начал говорить Драко.
Ты не оборачивалась а просто стояла в конце зала и продолжала слушать.Никто не верил что слизеринец вышел на сцену и заговорил таким голосом как будто собирается просить прощение.
-Несколько дней назад,я очень сильно обидел одну девушку,которую люблю...Я её предал...Элли...-ты обернулась к сцене,-прости меня...
Ты застыла на месте,все взгляды были устремлены на тебя.Прийдя в себя ты не могла этого не заметить.Ты улыбнулась,смотря в серые глаза Драко,которые сейчас находились далековато от тебя,но эта улыбка была скорее грустная.Ты развернулась и ввышла из зала так ничего и не сказав.Он слетел с лестницы и мигом прорвался через толпу.Ты выбежала к озеру.Драко тихо подошёл к тебе.
-Знаешь,когда мне было четыре,я была влюблена...Я специально оскарбляла этого мальчика,не зная как его добиться и потом он предсказал мне то чего я так боялась...Потерять всё...-ты заплакала.-так и произошло,я всё потеряла...И того мальчика тоже не стало...И ты чем то напоминаеш мне его...Те же белые волосы,тот же серый взгляд...
-Но...но,ты же встречалась с Эндрю,маглом из соседнего двора!
-Откуда ты знаешь?-удивилась ты.
-Я и есть тот мальчик...Я тебя сразу узнал...По волосам и по глазам...-он подходил ближе.Когда я оканчательно убедился что это ты...Я искал тебя три года,ты как сквозь землю провалилась...Никто мне не говорил где ты,а родители сказали что ты умерла.
-Но как ты распознал меня?
-По кошке..
-Точно....
-Тогда я думал что потерял тебя.Я не хотел делать того что сделал...Они дали мне выпить зелья правды и я прокололся,а потом они сказали что всё тебе расскажут если я уйду...Я не хотел снова потерять тебя..
-Малфой,какой же ты глупый!-потрепала ты его за волосы.
-Ну ты не умнее...Прыгнуть с балкона...-ты закрыла его рот руками.
-Лучше помолчи а то мы опять поссоримся...-прошептала ты.Он прижал тебя к себе и поцеловал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››