Начнем...

рон за лето вытянулся и превратился в долговязого подростка с прыщом на лбу.

что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?

новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза.

огромного усилия стоило её поднять свинцовые веки и вдуплить тему.

гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.

гарри вздроднул, услышав за спиной шаги. обернувшись, он вздрогнул ещё раз, так как за спиной никого не было.

герми стояла молча, смотря через друга на тарелку с едой.

язык гарри отчаянно заплетался в зубах.

…и он широкими, быстрыми шагами направился к двери, предварительно споткнувшись и пару раз заплетаясь в ногах полами мантии.

не долго думая, лицо снейпа приняло язвительное положение.
"нельзя сказать, что это решение ему легко далось – бестелесные духи сириуса, дамблдора, родителей взывали по ночам, требуя мести, да и сам он ничего так не хотел, как обрести покой, который пророчество гарантировало ему тотчас же после смерти темного лорда (или, как его в последнее время начали называть, князя тьмы). " (князем тьмы вообще-то дракулу называли...или теперь волдик еще и кровь пьет, тогда наверняка младенцев)))

"прихлебатели смерти "

"во время скитаний ему частенько приходилось заночевывать у малознакомых колдуний, и, признаться, редко кто из них отказывали себе в удовольствии «покувыркаться» хотя бы ночку с мальчиком-который-избранный-и-вся-такая-фигатень (очевидно, это возвышало их в собственных глазах, но гарри не жаловался: в кои то веки он стал извлекать пользу из своей популярности, и в результате в хогвартс вернулся законченным развратником). " (а вы разве не знали, что гарри поттер - мачо))

"(черт, подумал гарри, перехватывая взгляд гермионы, надо было сначала произнести заклятие нон эректо импотенциус, а потом уже вставать)."

"но гарри недаром прожил шестнадцать лет с дадли и его телевизором. " (ну если гарри/дадли - это гомосексуализм, то гарри/телевизор - .... вот так и появляются новые пейринги))

"слизеринцы же наотрез отказывались пользоваться этими «выдумками грязнокровок» вследствие чего их факультет вскоре получил неофициальные названия «триперрин» и «сифилин»" ("выдумки грязнокровок" - презервативы)

"а молодец все же рон - как развил девочку, довольно думал гарри, профессионально оценивая искусность уже гермиониного ротика..." (интересно, кто "развивал" рона?)

"гермиона застукала рона с какой-то пуффендуйкой-первоклашкой" 🙂swoon: девочке всего же 11 лет было!)

" на уроке гарри заметил за своей подругой еще одну, совсем ни в какие ворота не пролезающую странность"

"злорадно думал малфой – отдеру как мерлинову козу (была, знаете ли у мерлина одна такая специальная коза… а вы как думали – все ж маг и отшельник…) " ( мерлин - зоофил...тихий ужас...а если он был отшельником, то откуда известно что он с козой делал?)

"он брал ее жестко, резко как разъяренный гиппогриф" (перед тем как сравнивать, сначала надо попробовать)

"дорогой гарри, если бы ты действительно знал толк в зельеварении, то уж хотя бы слышал о гонорейной сыворотке, и не мучился с этими презиками. подарил бы их все мистеру уизли. "


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››