Смотрим *0*

Летнее утро.В комнате на двери которой нарисован чаек написано:»Комната Миры….Вали отсюда!»лежала русоволосая девушка.Беспорядок царил в комнате.Где только не валялись штаны,футболки,куртки.Канцтовары валялись на подоконнике,в кровати и на полу.Невозможно поверить что это комната такой очаровательной девушки,которая так мило спит.Сонце давно поднялось над деревней.Осветило двухэтажный дом,окна блеснули большой звезде в ответ.Зановески были закрыты в нескольких комнатах,там спали подростки.Внезапно в коридоре прозвучал звон который оживил весь дом.Мира не хотя открыла глаза,оглянула грязную комнату,встала и наконец подошла к двери.Матерясь на невежливых людей разбудивших ее.Остальные люди находившиеся в доме не услышали звонка.Они спали без задних ног(а с передними XD)
-Здрасте..Это дом Морен?
-Да.А кто спрашивает?
-Мира это ты?
-Ню,дя…эть мну.
-Я так рад услышать твой голос!Это Дэйв!Помнишь меня?Ты как?
Девушка оцепенела.Это имя было для нее знакомо.Покойная мать девушки очень уважала этого мальчики(ныне парня)и хотела чтоб ее дочь с ним встречалась.Но Мира этого не хотела.Не то чтобы она кого-то любила он просто был ей противен и как человек и как парень.Но он любил ее до безумия,все для нее делал.Но был слишком навязчив:в детстве он много раз предлогал ей выйти замуж.Он был богат,но очень нагл.Именно таких парней она не выносила.Ушла Мира не только потому что филосовский камень нужно было найти,а и хотелось его и вправду убить.Если бы можно было….Истирический смех охватил девушку.Это всех розбудило и выбежали они как угарелые в коридор.
-Я же Дэйв Самон!.Мира!Мира!?Слышишь?Ну не хочешь говорить тогда пока!Целую тебя!
Каждого из находящихся в коридоре охватила разная волна.Эд был в недоумении и ревновал. Рина искренни сочувствовала Земляной.А Альфонс стоял в шоке.
-А кто это?-сквозь зубы проговорил Старший Элрик.
-Это жених Миры,-закрыла рот Рина своей сводной сестре.
-Не жених,а Д*БИЛ!Не выношу его!!-возмутилась Морен.
Девушки объяснили братьям как и что.
-Так без паники!Рина,он звонил сюда когда меня не было?-пыталась успокоить всех Морен.
-Да,звонил.Я говорила что тебя нет дома.И он бросал трубку,-ответила Курини.
-Вот именно!Д*бил!Значит все я могу не волноватся.Сейчас пойду умоюсь,позавтракаю,потренируюсь,посмотрю куда нам ехать и пойду покупать билеты.Все!-успокаивала она сама себя.
Первой помылась Мира потом Рина,а потом Эд.Девушки готовили завтрак.Покушали с удовольствие яичницу из 5 яиц на каждого.Эдвард и Мира тренировались. Наконец уставши сели за деревом.Отдыхая и разговаривая о своем услышали посторонний голос.Это не был голос ни Ала,ни Рины.Парочка повернулась.Эд не понял кто это.Ну,а Мире он был знаком.Это был Дэйв.Он стоял в белом костюме с чорным галстуком.Он держал огромный букет роз.
-Идиот!Вкуса нет!Вот куда идет этот галстук к белому костюму?А розы?Я люблю лилии!
-Мира?Это ты?-оглянулся парень.
-Блин обламалась!-закрыла себе рот девушка.
-А кто эт..-Эдвард не договорил так как Мира закрыла ему рот.
-Молчи!-шыкнула она,-Получи ,фашист,гранату!-достала клинок и бросила его с цветы и припечатала их к земле.
-Мирочка!Это ты!-парень забил на эти цветочки и бросился за дерево(только не думайте что он пошол по делам.Просто с автором проблемы)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››