.................................

Ты с Карин зашла в комнату и тут , Карин сразу накинулась на тя с распросами .
Кар:Почему ты так обращаешься с Орочимару -самой ?
Ты:А как по твоему я должна относиться к нему , если он меня похитил , держит фиг знает где и плюс к этому всему ,я должна стать его женой !- ты почти кричала на последних словах.
Кар: Не смей так говорить про Великого Орочимару !!!!!!!!!!!
Ты : Карин я всегда считала тебя сестрой , но сейчас ты изминилась .Ты стала другой , я не узнаю тебя .
Кар: Ну канешь я изминилась .
Ты: Уйди прошу !
Кар: НО ....
Ты :Уйди!!!!!!!!!!!!!!!!
Карин вышла , а ты скотилась по двери и заплакала , ты сразу же вспомнила случай из детства .
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ .
По улице бежит маленькая девочка, по её щекам катятся крупные слезы и не понятно то-ли это дождь то-ли слезы .Это ты .Ты обежала до каого то дома , на терассе стояла девочка чуть старше тебя . Ты подбежала к ней и обняла(это как вы догадались Карин).
Кар/она:Что случилось .
Ты ей все расказала . Из твоего рассказа она поняла что твои родитили пропали , ей стало жалко тя и она сказала : Давай заключим клятву что всегда будет помогать друг другу и в любой ситуациии делать правельный выбор .
Ты :Давай .

Вспомнив это ты заплакала те было плохо , а в голове крутилась только одна мысль:Она предала .
Так ты просидела до самого вечера .
Ты решила отправиться погулять .Ты вышла из логова и пошла куда глаза глядят , так ты дошла до озера . Было оч тихо , только ветер колыхал водную гладь и траву , луна медлено поднималась и казалось что она выходит из воды ( выглядело примерно так-
)Ты подошла и села на берегу , смотря в даль , мысли в голове путаються , слезы по щекам . Так ты просидела всю ночь. Рассвет одинокая фигура сидит на берегу и плачет .Тебя медлено стал одолевать сон и ты заснула .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››