Похищение Эльзы...

На следующий день Хикару направилась помогать в строительстве, полная новых ощущений и хорошего настроения. Придя в гильдию, увидела Люси, которая была какой-то странной, девушка присев к блондинке:-"Почему одна сидишь, а где ребята?.
-Скоро подойдут, сейчас дождемся и я все расскажу...Сказала девушка, немного тихо:-"как тебе гильдия?"
-Гильдия у вас классная, люди очень хорошие. Помогают друг-другу, ценят, уважают...Сказала Хикару с довольным выражением лица, а в глазах горел огонек.
-Тебе кто нибудь из мальчиков нравится?...С хитрым выражением лица спросила Люси.
-Эм, нет, пока точно ни кто.
-А тебе похоже Нацу нравится.
-Ой, нет..У блондинки появилось смущение.
-Ладно не буду смущать тебя.
Вы выпили чайку, через некоторое время появился Нацу с Греем, а потом и Эльза подтянулась. Люси поведала вам о том что Локи это звездный дух, он появился. Ребята начали расспрашивать его, нацу осмотрел его и начал мучить вопросами. Локи немного погодя, отдал ребятам билеты на пляж, чтобы развеялись, отдохнули и вы побежали собираться на пляж. Ведь у девушки должно быть много нарядов и Хикару рванула в магазин, для их приобретения. Вещей в магазинах было много, а Эльза и Люси помогали выбрать купальник и сарафанчик. Перемерив множества нарядов, все таки нашла то что надо. Блондиночка тоже нашла себе интересный костюмчик, а потом волшебники направились на пляж, к шуму прибоя и к приятному легкому бризу. Вы прибыли на {censored} вечера торчали на пляже, строя замки из песка, Закапывая Грея в песок, а хеппи стащил у Грея трусы. Вообщем весело было, настроение у всех улучшилось и ребята чувствовали себя обновленными. Вечером волшебники пошли в сам отель немного поиграть. Пока Эльза, Хикару и Люси играли в карточную игру, а Грей и Нацу искали автоматы. Алой волшебнице везло, видимо фортуна на её стороне, но игра продолжалась не долго, с лучилось не понятное, где-то вдалеке, что то взорвалось и предчувствие подсказывало, что, что-то случилось с ребятами, но когда напали на вас, не было сомнения что с Нацу и Греем, что-то случилось. Вдруг куда-то исчезли люди вокруг вас,а Хикару и люси связали, какими то веревками. Посмотрев по сторонам Хикару не поняла, что происходит и где же Эльза, а Эльза уже была на руках у одного из этих ребят напавших на вас. Странно что они не убили группу волшебников, а всего лишь обезвредили. Люська начала ругаться на них, но вы ни чего не смогли сделать, обездвиженными не так просто, кому то помочь. Девушке смотрели вслед похитителям своей подруги не зная что предпринять. Блондинка придумала способ выбраться, применив его выбрались обе и побежали разыскивать двоих парней, но ошарашивать парней новостью не хотелось, да и в голове вертелись мысли о том что с ними что-то случилось. Найдя Грея, а ледяной волшебник сказал что Хэппи похитили и откуда-то появилась Дождия ребята разработали план и направились спасать Титанийскую волшебницу...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››