Первая битва.

Открыв двери в гильдию Хикару увидела грустные лица, все люди говорили о том что, там всегда весело. Все обернулись на дверь.
-Эм, извините это хвост феи...Спросила девушка, проходя во внутрь.
-Да, это хвост феи?...Ответила девушка с белыми волосами-"но сейчас не самое подходящее время для приема новых людей.
-А что у вас случилось, я могу помочь.
-Посмотрим на что ты способна, в ближайших битвах...Сказала Девушка и пошла провожать Хикару к мастеру. Увидев мастера ты была в шоке, он был не в лучшем состоянии. Мира что-то спросила у него, но он еле-еле ответил. Она кивнула тебе и вы пошли в общую комнату. Ребята были подавленными, смотреть было на них даже жалко, подойдя к барной стойке ты попросила тортик. Получив своё лакомство начала лопать. Посмотрев по сторонам ты увидела как какой то парень сел рядом с тобой, но не придала этому значения и продолжила есть.
-Как я посмотрю ты новенькая...Спросил парень, который сидел рядом. Он был достаточно интересной внешности.
-Да новенькая, а ты почему в трусах?
-Вот черт, а почему одна сидишь.
-Мне просто не хочется мешать, да и все какие-то грустные.
-Просто наступили не легкие времена для нашей гильдии.
-тогда все ясно.
-Эй, грей не подкатывай к девушке, я её застолбил...Сказал парень и сел между тобой и Греем. Не выдержав такой наглости волшебница ударила его, тот упал со стула.
-Ты мне не интересен.
-Ого, вот это удар. Мне нравится...Сказал парень и радостно заулыбался.
-Сейчас и тебя ударю...Холодно ответила ты.
-Не надо.
Докушав свой тортик вы услышали какой-то шум и выбежали на улицу, там была какая-то странная пушка и какой то голос говорил какие-то угрозы, Хикару не понимала что происходит, что же такого наделали ребята из хвоста феи. До выстрела пушки оставалось не много времени, но увы не кому было помочь и вот когда пушка выстрелила появилась девушка с алыми волосами и в каком то доспехе, тебе стала любопытно, что это за девушка. Ведь она бы смогла помочь с тренировками, но когда выстрелила пушка и девушку сбило с ног, а доспех испарился. начали появляться какие то страшные существа, но юная волшебница не стала медлить, а воспользовалась приёмом световые драконы, они пролетели обвиваясь и вокруг тебя пропали эти ужасные существа. Воспользовавшись этим приемом несколько раз, ты начала замечать, что этих существ не стало меньше, надо было что- то предпринять, а девушка выучила лишь пару заклинаний света, драконы, щит света и волна, но и то она получалась не очень хорошо, на неё уходит много сил. Да и пару всего около десяти доспехов.
-ребята подойди ко мне, соберемся кучнее у меня есть план.-Прокричала девушка, ребята не восприняли тебя всерьез, но Мирожанна помогла тебе и они собрались вместе и ты сосредоточилась и вспомнила слова папы, который всегда говорил, как надо пользоваться этим заклинанием:-"Если хочешь кого-то защитить, то непременно все получиться."-Давай я верю, что получиться, главное поверь."...Ты посмотрела на Мирожанну и вздохнула поглубже и попыталась создать поле которое сможет защитить всех волшебников хвоста феи и у тебя получилось, ты открыла глаза и увидела, что эти существа попадающие в поле исчезают, в этот раз ты смогла создать очень большое, но долго продержать не смогла и упала на колени.
-молодец, я верила что ты сможешь...Она помогла девушке подняться, но её схватил робот и Хикару еле удержалась на ногах, но все таки смогла. Продолжила бой, но понимала, что на долго сил не хватит и решила её приберечь. Пока вы боролись, эти тени начали отступать, но они собрались в одно и появилась какое то страшное существо, вы все вместе начали атаковать, но ваших усилий было недостаточно. Эта штука сломала вашу гильдию и от неё мало чего осталось. Упав на колени девушка расстроилась, что не смогла помочь, но кто-то положил руку на плечо, это оказалась Кана.
-Не переживай ты так...Она вытерла слезы с лица-"Мы справимся, и не с таким справлялись не вини себя. Она протянула руку помощи, волшебница приняла её без сомнения:-"Спасибо."
-Теперь вся надежда на ребят.
-Это точно, я пушку не смогу остановить.
-Да и я тоже.
Вы ждали в надежде и смотрели в сторону где были ваши ребят...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››