отдых от миссии

Город был красив в лучах заходящего солнца, настроения не было, раны еще давали о себе знать, но на душе становилось легче, не понятно по чему. Бредя по улицам города и смотрела на счастливых детей которые просили у своих родителей что-то купить, и просто радовались. Хикару решила написать маме письмо, отправившись на почту, она написала письмо и отправила своей маме. Пока она шла из почты опустив голову врезалась в кого-то.-"Ой, извините, я не хотела."
-Да, ничего...Подняв голову Хикару увидела старого знакомого.
-О, акира, это ты, какими судьбами, давно не виделись...Он поднял её с земли.
-Да, давно не виделись, а что с тобой случилось, почему вся такая перевязанная?...У него глаза округлились.
-Все нормально.
-Да, это по твоему нормально, давай рассказывай что случилось.
-Ну, мы просто не давно боролись с шестерыми просящими, вот и получилось.
-О шестеро просящих, я слышал о них, а в какой гильдии состоишь?
-Я в хвосте феи, сама шикарная гильдия, благодаря им я поняла, что такое счастье.
-А я кстати живу здесь не далеко, в гильдию , так и не решил вступать, работаю в магазине и с животными.
-А я научилась новому, эх, какие же там хорошие люди, сильные, добрые, отзывчивые, когда мне было плохо они были рядом, не бросили в трудную минуту, но я думала чтов этот раз погибну.
-Оу, давай посидим где нибудь?
-а, давай, гулять, так гулять...Они вместе пошли в кафешку, покушать, да и поговорить. В кафе он заказал много всего, а Хикару мороженное. Они сидели и вспоминали свою дорогу, в этот город, трудности на пути и все приятные звездные ночи. Как же было тогда весело, по дороге куда-то, можно встретить не плохих людей. Весь вечер ребята провели вместе прям как в дороге. Придя на место, вы сели и разговаривали о том о сем, о миссиях похождениях, хикару рассказала о ребятах из гильдии, вообщем вечер был хорош.
-Ну, что мне пора Акира.
-Нет, останься еще не на долго.
-Я не могу, мне пора, а то Люси волноваться будет.
-Я тебя провожу, тогда...Вы вместе пошли в сторону гильдии, луна освещала путь, фонари не все работали, было приятно идти по ночным улицам вместе с хорошим другом. Вдруг сзади раздался голос-"ЧЧто ты делаешь с моей девушкой."
-Она не твоя девушка...Акира начал злиться, повернулся к говорящему и Хикару тоже.
-Грей, я не твоя девушка, и ни буду ей, а Акира мой хороший друг...Акира не мешкая подошёл и поцеловал девушку прямо в губы, нежно и в тоже время страстно, а Хикару не была против, Грей разозлился.
-Что, ничего ты мне не сделаешь...Прокричал Акира.
-Да, я просто убью тебя...Она не могла смотреть на это и просто ушла, а эти двое остались....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››