Конец нерване

Ребята уже потихоньку вставали, а Хикару так и не открывала глаза, ей досталось больше всех. Ребята встали на ноги и даже хэппи, Грей сразу же подбежал к девушке и попытался растрясти её. Он проверил пульс, слабый, но есть, все успокоились, что она жива. Ребята собрались уходить, и тут Хикару встала.-"Что собрались меня оставить? Я пойду с вами."
-Как же хорошо, что ты очнулась...прокричала Люси, прыгнув девушке на шею.
-Спасибо вам ребята, я же начала бороться с ним ради вас. Не могу смотреть как вы страдаете...Она потихоньку пошла к четвертой сфере. Хикару еле-еле шагала, но все же пыталась дойти до сферы и не собиралась сдаваться на пол пути. Дойдя до этой сферы она упала на колени.-"Я не могу сдаваться сейчас, все ребята могут, и я смогу. Я слышу их, слышу эмоции: переживания, сострадания, веры-в завтрашний день. Ребята мы вместе сможем все." Встав с колен она собралась, мысленно и физически. Боль пронзала тело, но нельзя обращать на неё внимание. Тут время для атаки пришло и собрав последние силы, она ударила драконами пряма в центр сферы и она треснула, тоже самое сделали и остальные. Тут эта штуковина начала падать, но сил бежать не было. Посмотрев в потолок, девушка прикрыла глаза, а из них потекли слезы.-"Прощайте ребята, я вас всех очень любила, вы помогли мне обрести себя и найти смысл жизни, спасибо вам. Похоже это конец." Хикару закрыла глаза и ждала неизбежного, нижняя часть Нирваны начала разваливаться, а девушка не могла пошевелиться. Летя в низ она ждала удара о землю. Ребята почти все спустились, они увидели как их товарищ падает, но ни кто не мог ничего сделать. Грей подхватил прямо перед землей и крепко прижал к себе.
-Ты что, помирать собралась?...Грей улыбался ей и это придало сил Хикару.
-Я думала, что никто не заметит...Она закрыла глаза и слеза потекла из глаза, когда она попала на рану, её рану начало щипать, а брови нахмурились.
-Дура, мы же друзья, как мы могли не заметить.
-Эй, хикару не глупи ты моя хорошая подруга...Люська вытерла слезинку с глаза.
-Эй все живы...Эльза подбежала к вам.
-Ага, все...Хикару встала с рук Грея и попыталась удержаться на ногах, ран был много, но она смогла. Что же поражение нулевого и Нирваны, все хорошо закончилось, все живы и гильдия "Кошкин дом" цела, вообщем все счастливы. Вот только ребят окружил совет, интересно откуда он появился и зачем они здесь. Они окружили ребят и подошли к Жерару, связав ему руки они попытались посадить его в машину, но ребята были против, они напали на совет, ведь Жерар помог хвосту феи победить шестерых просящих.
-Хватит ребята, мы не должны мешать совету....Эльза была строга.
-Почему? Он же помог нам?...Проорал нацу избивая очередного солдата.
-Мы не можем оставить его...Венди начала плакать.-"Простите его, он не помнит свои прошлые злодеяния, отпустите его."
-Мы не можем, он виноват и он сядет...Начальник совета посадил его в машину и они уехали. Эльза после этого пропала, а вам заделали раны. Когда Титания вернулась, она была все такая же мрачная и не проронила ни слова. Ребята тоже переоделись и подлатали себя. Все стали сильнее после этого случая....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››