..............

Хикару, Люси, Джура, Грей побежали на этот крик и увидели нацу и мозга, который тащил паренька за шарф, а рядом лежал кобра.
-Я забираю вашего друга и сделаю его одним из шестерых просящих...Мозг уже торжествовал, но Огненный волшебник никогда не сдается, ну, кроме транспорта, там он беспомощен. Нацу укусил его за руку, а глава шестерых просящих ударил его об камни.
-Ребята, завалите этого гада и остановите нирвану, а то ща блевану...Розововолосый паренек выглядел не важно.
-Нацу, мы это сделаем, но не для тебя...Грей как всегда был на своей волне.
-Ребята, я с ним разберусь...Джура выглядел уверенно ,ребята решили уйти с его дороги.
-Я с тобой не буду драться, ты мне не интересен, уйди...Мозг даже не интересовался одним из десяти бога избранных. Все, таки бой начался, а Ребята решили остаться в стороне и не подходить.
-Так, Джура сейчас разбирается с мозгом, но остается этот парень на ковре, а как его, там...Хикару думала о дальнейших действиях, пытаясь объяснить другим.
-Его вроде полуночем звать...Люська немного забеспокоилась.
-Да, ладно, если будет мешать разберемся...Грей был настроен на хорошее.
-Да и вправду, а как там Нацу...Все повернули голову в ту сторону, Розововолосый паренек, валялся где-то далеко от драки, а Хикару побежала за ним, чтобы убедиться, что он жив. Грей заметив как девушка убежала рванул за ней, а Люси решила постоять в безопасном месте. Бой закончился, а ребята уже были около Нацу, с ним все впорядке, только немного травм, но это мелочи. Когда пришли Венди с Шарли, то девчушка поставила, убийцу драконов на ноги и того уже не тошнило от того, что он был на транспорте, Они с Люси начали спорить, но ни кто не подумал, что Мозг в отключке, а Нирвана движется.
-Ребята ещё рано радоваться, нирвана ещё движется...Шарли была серьезнее всех.
-А это значит, что кошкин дом...Венди не в состоянии договорить, слезы начали капать из глаз.
-Венди не переживай, мы спасем твою гильдию...Хикару заулыбалась.
-Правда?
-Конечно правда...Проорал Нацу, да так что уши заложило. Хикару ударила крикуна по башке.
Немного порассуждав о дальнейшем, ребята направились к двери, она была какая-то большая и Нацу не подождав ни кого распахнул её. Всех ребят ослепил яркий свет, Хикару попыталась создать доспех и поставила щит, а ребята были сзади неё, но не все и все резко потемнело.........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››