Спасение и возвращение Жерара

В это время у ребят шли дела все хуже и хуже, по телу Эльзы начал распространяться яд и скоро он мог парализовать все тело и убить её, а Хикару могла бы ей помочь. Эльза приняла решение, чтобы кто-то отрубил ей руку, но увы ни кто этого не сделал, да и Грей не позволил Леону этого сделать. Они стали спорить друг с другом и между ними не было сплаченности. Споры, разборки, кто сильнее и кто прав.
-Нам надо спасти Венди и Хикару...Проговорила Шарли и многие с ней согласились.
-Да, спасем Хикару, ну и Венди....Сказал Грей.
-Вот и отлично, давайте сделаем это...Прокричала Люси и они стали придумывать план.

А в это время Венди сидела рядом с Хикару и трясла её, чтобы та очнулась, но увы усилия девчушки оказались четными. Девушка не приходила в себя и Хэппи начал прыгать по ней и она приоткрыла глаза.
-Вот черт, больно же, а Венди ты как?...Волшебница хвоста феи села поудобнее.
-Оу, кто очнулся...Кобра подошёл к ней.
-Эй, отойди от меня, а вдруг теперь ты огреешь меня по голове...Хикару отодвинулась к стене. Он приблизился к ней, но главный шестерых просящих отправил их дальше и остался с девушками, а полуночь, все так же продолжал спать. Когда они ушли гонщик вытащил какой-то странный гроб, а в нем находился Жерар, увидев его Хикару и Венди, а ещё и хэппи прокричали в один голос:-"Жерар"
-О, погляжу вы все его знаете, кстати Хикару ты знаешь почему я тебя похител?
-Эм, за чем, я ни знаю...Девушка была в смятении.
-А ты знаешь кем был твой дедушка?
-Откуда, я его не застала. Мне отец сказал, что он умер.
-Он может быть ещё жив.
-Этого ни как не может быть.
-Он был ангелом и его сила частично передалась тебе, а влюбился он в простую девушку.
-Хватит нести всякую чушь.
-Это не чушь, а так на самом деле и есть. Просто ты не все знаешь, но когда нибудь ты меня поймешь. А теперь Венди оживи Жерара, ты обязана ему жизнью, я об этом знаю.
-Нет. Я не могу...Венди опустила голову.
-Правильно не делай этого Венди...Хэппи был в этот раз полон решимости. Этот противный дядька начал угрожать Венди, он собирался отрезать ему голову, если девочка не оживит его и она все таки согласилась. Хикару схватила её за руки и сжала сильно, да бы она не сделала глупость, но увы этого было не достаточно, Венди отталкивалась от девушки во всю и мастер шестерых просящих связал Хикару сильным заклинанием, что та даже не пошевелилась, а только кричала от боли. Венди оживила Жерара и в пищеру пришли Нацу и Шарли.
-Нацу, помоги...Девушка пыталась высвободиться, но увы не выходило.
-Хикару,...Нацу попытался по мочь ей, но увы его атаковал Жерар...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››