....

Вечер пятницы, вы на школьной дискотеке в честь Нового года и все подростки напиваются…
Ты, Юкико и Хидан танцевали втроем, в таком состоянии у вас появилось куда больше тем для разговора с Хиданом, чем было раньше. Вам было действительно весело, но похоже это ваше веселье на троих не могло продолжаться вечно, вас заметил Итачи, который весь вечер искал Юкико, которая внезапно куда-то пропала и уже не вернулась. Учиха подошел к вам, увидев ваше состояние, он, мягко говоря, не был доволен, хотя и сам парень зря время не терял, он тоже был подвыпившим.
Итачи: Какого черта? Хидан! - возмущенно воскликнул парень. Только сейчас вы его заметили и перестали танцевать. Ранее обнимавший вас Хидан, отпустил и отстранился от вас.
Хидан: Да, что я сделал-то? - удивленно и с легким недовольством в голосе спросил он.
Итачи: Какого хрена ты их напаиваешь еще и… лапаешь! - хоть парень и был зол и недоволен, говорил он более-менее спокойно. Ты стояла и просто смотрела на недовольно Итачи, ты не совсем понимала причин его возмущения, вы же просто веселились и не делали ничего плохого. Юки же смотрела то на Хидана, то на Итачи, девушка начинала волноваться, не привет ли это к соре и еще чему.
Хидан: Чего ты так нервничаешь? Не наезжай, я ж для тебя стараюсь. 😃 - с широкой улыбкой на лице сказал он и кивком указал на Юкико.
Итачи: Хмм… - недовольно произнес он, глядя прямо в глаза Хидану.
Хидан: Да ладно, подумаешь… я же не серьезно. - покачав головой, сказал парень.
Итачи: Ну, ну… - он взял свою девушку за руку и повел ее в сторону подальше от Хидана.
Хидан: Пф… Ну, что? Выпьем, Аки? - весело спросил седоволосый, обернувшись в ту сторону, где стояла ты, но тебя он там не увидел. Как оказалось тебе не хотелось слушать этих поучений и сор, поэтому ты просто ушла, втолку, веселиться с одноклассниками. Еще около 30-40 минут ты веселилась с Наруто, Саске и другими одноклассниками, иногда пересекаясь с некоторыми Акацуками. Юкико была с Итачи, но иногда они были с Акацуками, пару раз пересекались с тобой. Вы продолжали выпивать, совсем забыв про то, что обещали дедушке, а ты еще и Тоби, не пить и уж тем более не напиваться. К часу ночи что ты, что Юкико были в зюзю пьяные, вообще пожалуй единственным, кто был трезвым, как стеклышко был Тоби и то только, потому что ему нельзя пить из-за аллергии.
Ты заметила Тоби, который стоял у стола с едой, и пошла к нему. Пошатываясь, ты смогла дойти до парня.
Ты: Привет, Тоби… Хи-хи… - сказала ты пьяным голосом и пару раз хихикнула.
Тоби: Аки-чан? - парень стоял, о чем-то задумавшись, поэтому заметил тебя только сейчас. Ты продолжила подходить к нему, но внезапно споткнулась об свою же ногу и начала падать, но к счастью Тоби быстро среагировал и успел тебя поймать, правда, ему пришлось сделать пару шагов назад из-за чего он уперся спиной о стол - Аки-чан, что с тобой? - обеспокоенно спросил Тоби, придерживая тебя одной рукой за локоть, а второй за талию.
Ты: Все в порядке… - немного заплетающимся языком сказала ты, снова, хихикнув. Ты попыталась встать на ноги ровно, но ничего не получилось, Тоби снова удержал тебя и продолжил поддерживать.
Тоби: Ты пьяна. Аки-чан, ты же обещала не напиваться! - недовольно и чуть повысив голос, сказал парень.
Ты: Да я же еще… ик! Трезвая… хи-хи… - ты снова начала хихикать, уткнувшись носом Тоби в грудь.
Тоби: Да… конечно. - недовольно произнес парень.
Ты: Ооой… - удивленно протянула ты - хехе… я раньше не замечала, что у тебя… хи-хи… такой накаченный пресс… - ты начала водить руками у Тоби по торсу, от чего парню стало не по себе.
Тоби: Аки-чан.. что ты… делаешь? - спросил он, сглотнув слюну. Тоби пытался не думать о том, что ему это нравится.
Ты: Ничего… - усмехнувшись, произнесла ты и подняла взгляд на парня. Перестав водить руками по торсу парня, ты смотрела ему прямо глаза, Тоби тоже смотрел в твои. В них Тоби увидел что-то нехорошее, какой-то не здоровый интерес и его худшие догадки оказались правдой. Твой взгляд начал медленно опускаться на губы парня, шею, ключицы… Ты начала расстегивать нижние пуговицы Тобиной рубашки.
Тоби: А-а… Аки-чан, перестань. - неуверенно улыбаясь и снова сглотнув, произнес парень, взяв тебя за руки, тем самым остановив тебя. Похоже, часть парня, тоже, хотела этого, но ее преодолевал здравый смысл, которого у тебя не было. Алкоголь в твоем организме убил его.
Ты: Ну, ты чего? - расстроено спросила ты, надув щеки и подняв взгляд на Тоби. Парень смотрел на тебя сверху вниз и не знал, что сказать. Ты опустила голову, высвободила одну руку от слабой хватки парня и начала водить пальцем по груди юноши.
Тоби: Аки-чан, не надо… - Тоби отстранился от стола и сделал еще несколько шагов назад ближе к стене, ты последовала за ним и получилось так, что парень был прижал к стене. Когда Тоби пытался отстраниться от тебя, ты держалась за его рубашку, поэтому при резком движении парня, все пуговицы расстегнулись, две из них даже оторвались и упали куда-то на пол.
Ты: Почему? - спросила ты, чуть приподнявшись на цыпочках и приблизившись к лицу парня максимально близко так, что до прикосновения оставался буквально сантиметр.
Тоби: Ты пьяна и потом будешь жалеть о том, что делаешь… - предупреждая, сказал он.
Ты: Ну и что… - парень хотел сказать что-то, но не успел, так как ты впилась в его губы требовательным поцелуем. Тоби ответил на него, хотя и понимал, что это может привести к чему угодно. Он отпустил твою вторую руку и одной рукой обнял тебя за талию, а второй за щеку, парень углубил поцелуй, чему ты была рада. Одна твоя рука была у парня на груди, а второй ты провела сверху вниз и остановилась на его ремне. Ты начала расстегивать его, не обратив на это внимания или же не заметив, Тоби одним легким движением развернул тебя, и теперь уже ты была прижата к стене. Ты не была против, даже наоборот, ты улыбнулась сквозь поцелуй и продолжила расстегивать ремень, так как руки слушались тебя не так хорошо, как хотелось бы ты справилась не сразу. Закончив с ремнем, ты хотела приняться за штаны, но тут Тоби пробило, ЧТО ты делаешь. Парень резко прервал поцелуй и отстранился от тебя. Тоби взял тебя за руки на уровне локтей и прижал к стене, стараясь быть при этом как можно дальше от тебя самой.
Тоби: Хватит. - весьма строго сказал он, тяжело дыша, ему не так уж легко было сдерживать себя.
Ты: Но… - ты хотела возразить, но тебя резко оборвали, не дав сказать и слова.
Тоби: Я сказал, хватит! - грубо крикнул он. Ты смотрела на парня - Прости… что накричал… - виновато добавил он, отпустив твои руки. Тяжело вздохнув, парень взял тебя за руку и повел к рядом стоящим стульям - Посиди здесь, хорошо? Никуда не уходи. - ты кивнула, после чего Тоби тебя посадил на стул, а сам куда-то пошел попутно застегивая джинсы и ремень. Уходил парень не далеко, лишь до стола с напитками, а это было совсем близко. Тоби налил в стакан простой воды и принес ее тебе - Держи. - сказал он и протянул стакан тебе, ты взяла его. Сделав пару глотков, ты посмотрела на Тоби и хотела что-то сказать, но тебе снова не дали этого сделать - Оставайся здесь, никуда не уходи, я скоро вернусь. - Сказал парень и, развернувшись спиной к тебе, пошел вглубь толпы, ты смотрела ему вслед, но из-за алкоголя в организме ты смутно его видела, поэтому почти сразу потеряла из виду. Идя в толпу, Тоби застегивал оставшиеся пуговицы на рубашке - *Надо найти Юки-чан и Итачи-сана. * - подумал он, оглядываясь по сторонам и ища в толпе твою сестру и Итачи. Парень искал эту парочку по всему залу, но никак не мог их найти, все у кого он спрашивал про них, тоже не видели, ни девушки, ни парня. Так и не найдя ни одного из них, Тоби пошел к месту, где все скидывали свою верхнюю одежду. Увидев эту гору одежды, парень обреченно вздохнул и принялся искать ваши куртки и пальто. На все про все у него ушло около 10 минут, после Тоби снова пошел к тебе и положил все на стулья, где сидела ты только с противоположной стороны. Ты его даже не увидела. Еще раз обойдя зал, так и не найдя того, кого ищет, парень вышел из Актового зала, решив поискать Итачи с Юки по школе. Он обошел весь этаж, проверяя каждый класс, но парочку так и не нашел. После парень спустился на этаж ниже и, зайдя в очередной класс он, наконец, нашел того, кого так долго искал. Итачи и Юкико были в этом классе, возле первой парты у окон. Девушка сидела на парте и обнимала парня за шею, Итачи стоял напротив нее и одной рукой обнимал Юки за талию, а второй держал за шею, их губы были сплетены в страстном поцелуе. Простояв несколько секунд в проходе и смотря на это, Тоби все же зашел в класс и подошел к паре.
Тоби: Эм… Кхе, кхе… Итачи-сан… - неуверенно и не громко позвал он друга, но ему не ответили. Парню было немного неловко из-за того, что он мешает - Итачи-сан… - более твердо и чуть повысив, позвал он. Ранее сидевшая с закрытыми глазами Юкико, резко распахнула их.
Итачи: Кхм… - произнес он, отрываясь от девушки. Продолжая обнимать девушку одной рукой, Итачи наполовину развернувшись к незваному гостю - Что, Тоби? - спросил парень. Юки молча, продолжала сидеть на парте и смотреть на Тоби.
Тоби: Я хотел сказать, что мы с Аки уезжаем, они слишком много выпила, и… Вы еще останетесь здесь или вас тоже отвести? - решил он спросить, так как видел, что Итачи тоже пьян и за руль ему нельзя.
Итачи: Мы останемся… - пожав плечами и покивав головой, ответил парень.
Тоби: Ладно… - неуверенно сказал он. Напоследок кинув взгляд на немее пьяную, чем ты Юки, Тоби развернулся и пошел к выходу из класса. Парень и девушка смотрели Тоби в спину, Итачи только и ждал когда же он выйдет. Когда Тоби был уже буквально в двух метрах от выхода, Итачи снова приблизился к своей девушке и начал целовать ее в шею.
Юки: Итачи, подожди… - тихо и неуверенно произнесла Юки, что не ускользнуло от ушей Тоби. Он остановился и чуть развернулся в их сторону, краем глаза парень видел Итачи и Юки. Руки девушки находились на груди парня, видимо она была не совсем «за» продолжать то, чем они занимались.
Итачи: Юки, я... - тихо, произнес парень, он опускался ниже, начиная целовать плечи девушки. Руки парня потянулись к молнии от платья - я хочу тебя… - так же тихо произнес он.
Юки: Что? - очень, очень тихо и шокировано произнесла девушка, ее глаза были широко распахнуты. Тут Тоби не выдержал и, резко развернувшись, быстро пошел к ним. За долю секунды оказавшись рядом с Итачи, Тоби резко отдернул парня за плечо, развернув его, он прижал Учиху к стене. Юкико спрыгнула с парты - Тоби… - обеспокоенно произнесла она.
Тоби: Все хорошо, Юки-чан. - серьезно и немного зло сказал он, не поворачиваясь к девушке. Тоби прижимал Итачи локтем, держа свою руку у парня чуть ниже горла. Итачи держался обеими руками за руку Тоби.
Итачи: Тоби, какого черта? - недовольно спросил брюнет. Итачи зло смотрел на Тоби, тот отвечал ему взаимностью, а Юкико напугано смотрела на обоих парней.
Тоби: Итачи, ты пьян и не соображаешь, что делаешь! - громко сказал он.
Итачи: Я прекрасно соображаю, что делаю! - недовольно возразил он.
Тоби: Правда? - усмехнувшись, спросил парень - А то, что твоя девушка против, ты тоже соображаешь?
Юки: Тоби… - тихо произнесла она, сделав маленький шаг к парням. Итачи посмотрел на нее.
Итачи: Это не твое дело. - сказал парень, переведя взгляд обратно на Тоби.
Тоби: Может, и нет, но сначала посмотри на то, в каком вы оба состоянии. Вы пьяны. Тобой движут эмоции, амбиции и в главную очередь алкоголь! Хочешь, что бы она потом жалела о том, что не смогла тебя остановить? - все больше злясь, говорил парень.
Юки: Тоби, все хорошо… - неуверенно сказала она, протянув руку к Тоби. Оба парня посмотрели на нее, Тоби тяжело вздохнул и все-таки отпустил Итачи.
Тоби: Я отвезу вас домой. - Хотя Итачи и понимал причины Тобиной злости и недовольства, все равно злился на друга, поэтому сверлил его спину недовольным взглядом. Тоби вывел Юкико из класса, и они пошли в Актовый зал, Итачи шел за ними.
Зайдя в зал и увидев тебя все на том же месте, Тоби облегченно вздохнул. Ребята подошли к тебе.
Ты: Тоби, пришел…^^ - радосно, но пьяным голосом сказала ты. Юки как-то странно на тебя посмотрела, девушка тоже была сильно пьяна, но ты все же пьянее.
Тоби: Да, Аки-чан, а теперь мы уходим.
Ты: Почему? - расстроено спросила ты. Тоби ничего не ответил, а лишь помог тебе встать. Он подвел тебя к курткам и помог тебе надеть пальто. Юки с Итачи тоже оделись.
Уже через 5 минут вы все сидели в машине, Тоби, разумеется, за рулем. Ты и Юки на задних сидениях, а Итачи рядом с Тоби. Заведя мотор, парень нажал на газ и машина тронулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››