....

…Тем временем у тебя и Тоби по пути в магазин…
Это был пятничный вечер. На улице уже смеркалось, часы показывали без 15 минут шесть. Шел легкий снежок и хотя, казалось бы, должно быть холодно, вам было тепло.
Вы с Тоби, молча, шли в сторону продуктового магазина. Вы оба молчали, вероятно, потому что не знали, что сказать или может, наоборот знали и хотели, но не решались начать… Так вы шли несколько минут до тех пор пока Тоби не прервал тишину…
Тоби: Так что вам надо? Какие продукты? - спросил он, так как не знал с чего можно начать диалог, да и молчание его напрягало.
Ты: Без понятия… - ты покачала головой - Я вообще не понимаю, с чего вдруг ей так приспичило отправлять нас в магазин. - Возмущенно сказала ты.
Тоби: Может у вас и в правду просто продукты закончились? ^^” - высказал он свою догадку.
Ты: Ну, тогда, чего ты спрашиваешь, что нам надо? - по непонятным причинам ты была не в слишком хорошем настроении.
Тоби: Так что вам надо? - парень все еще не терял надежды услышать ответ на свой вопрос.
Ты: Да, не знаю… Наверно хлеб, яйца, какие-нибудь овощи… не знаю, может морковка иди капуста… Лимон! *кивая головой* Нам точно нужен лимон! Я хочу лимон, интересно Юки хочет лимон? - ты взялась рукой за подбородок и посмотрела в небо - А еще каких-нибудь вкусняшек надо обязательно купить и мяско! Может картошечки, а может макарон… Хмм… - ты шла, уже ничего и никого не замечая, больше разговаривая сама с собой, чем с Тоби.
Тоби: Аки-чан… - он остановил тебя, взяв за плечи, и развернул тебя к себе лицом.
Ты: Тоби, ты чего? - удивленно спросила ты, посмотрев на него с широко распахнутыми глазами. Тоби взял тебя за лицо обеими руками и, притянув к себе, поцеловал. Ты такого никак не ожидала, ты стояла в шоке с еще шире распахнутыми глазами, чем прежде. Ты не отвечала на поцелуй парня, так как даже не сразу сообразила, что произошло.
Тоби*Почему я не могу себя контролировать? Вот уже во второй раз так бесцеремонно целую ее. И что самое главное, мне совсем не стыдно за это…* - думал он, пока длился ваш поцелуй, хотя и безответный. Когда Учиха оторвался от тебя, он сразу прижал тебя к себе, так что твоя голова находилась у парня на плече. Ты смотрела на землю в одну точку. Тоби боялся твоей реакции, не хотел видеть твоего лица в этот момент. Он боялся, что ты снова можешь разозлиться и того что вы снова поссоритесь.
Ты*Зачем он это делает? Зачем?* - это все что у тебя было на данный момент в голове. Если бы Тоби снова сказал, что этот поцелуй тоже не он сам хотел или еще что-то с похожим смыслом, ты бы точно расплакалась, ведь в прошлый раз было так больно, ты бы не выдержала снова этого…
Тоби*Я боюсь ее реакции…. Может Сасори был не прав, и ей нравлюсь вовсе не я, а кто-то другой? Почему она никак не реагирует?* - вы стояли, молча около минуты, пока Тоби не начал говорить - Прости… - шепотом произнес он - пожалуйста… Просто, когда ты рядом, я хочу тебя… поцеловать. - Говоря это, он продолжал обнимать тебя - Я не знаю почему, просто хочу и все, хочу, что бы ты была рядом, все время… хочу. - Он сжал тебя сильнее - Ты мне нравишься… очень. Нет, мне кажется, я даже люблю тебя! - он замолчал. Говорил он не громко, но ты отчетливо слышала каждое слово. Далее Тоби просто молча, обнимал тебя, ты тоже молчала, не зная, как реагировать и что сказать. Так вы простояли еще примерно минуту - Не молчи… пожалуйста! - он начинал волноваться больше из-за затянувшегося молчания. Немного помедлив, ты неуверенно тоже обняла парня за пояс и прижалась к нему еще сильнее, Тоби же обнимал тебя, обхватив твои плечи.
Ты: Я… ты мне… Я тебя… - у тебя никак не получалось закончить - Я тебя тоже люблю… - наконец смогла сказать ты, но вышло у тебя это очень тихо. Ты покраснела и уткнулась носом парню в грудь. Тоби снова взял тебя за плечи и аккуратно отстранил от себя, на его лице сияла счастливая улыбка. Парень прижался своим лбом к твоему и с такого положения заглянул тебе в глаза. Заметив, что покраснела от смущения, Тоби по-доброму усмехнулся.
Тоби: Аки-чан, ты будешь встречаться с Тоби? - спросил он, продолжая держать одну руку на твоей щеке, а вторую на плече.
Ты: Да… - тихо ответила ты, чуть кивнув головой. Тоби улыбнулся еще шире. Медленно приблизившись к твоему лицу, Тоби нежно коснулся своими губами твоих губ и медленно начал углублять поцелуй, ты отвечала ему. Одну свою руку ты запустила Тоби в волосы, а вторую положила ему на плечо. Тоби, оставив одну руку у тебя на щеке, второй обнял тебя за талию, тем самым прижимая тебя к себе. Пока вы с Тоби обменивались слюной, к вам приближалась какая-то бабуся, которой вы сразу не понравились. Бабуля была старенькая и с тросточкой, она шла очень медленно, и давалось ей это весьма тяжело. Когда она была примерно в двух метрах от вас, она начала ругаться.
Бабуля: Вот молодежь совсем оборзела средь бела дня целуются, да еще и посреди улицы и пройти мешают! - она начала толкать Тоби тростью в сторону, что бы вы отошли - А ведь на улице скользко!
Вы с Тоби отстранились друг от друга и, переглянувшись, похихикали.
Бабуля: В наше время такого не было! - недовольно глядя на вас, бубнила она. Повернувшись к вам спиной, она пошла дальше, бубня себе под нос что-то невнятное.
Тоби: Идем! ^^ - он взял тебя за руку и повел в противоположную от бабульки сторону. Так ничего и не сказав, ты пошла за ним. Несколько минут ты послушно шла за ним, но потом все-таки решила спросить.
Ты: А куда мы идем?
Тоби: Ээ… А я не знаю… - почесав затылок, ответил парень и остановился. Ты тоже остановилась, Тоби продолжал держать тебя за руку.
Ты: А куда ты меня тогда сейчас тащил? - склонив голову на бок, спросила ты, поморгав глазами.
Тоби: Ээм… Прямо..? - посмотрев по сторонам, сказал он.
Ты: Ну, ладно…^^- ты пошла вперед, теперь уже ты вела парня за собой. Долгое время вы просто гуляли, ходили по городу, болтали, смеялись, в общем, хорошо проводили время. Примерно через полтора часа вы набрели на какую-то детскую площадку. Было уже полвосьмого и на улице было уже темно, зима все-таки, темнеет быстро. Заметив там качели, ты целеустремленно направилась к ним. Подойдя к ним, ты стряхнула с сидения снег и села на них и начала раскачиваться. У тебя на лице сияла счастливая улыбка, а глаза были закрыты. Тоби, улыбаясь, смотрел на тебя стоя на дорожке. Ты открыла глаза и увидела, что Тоби еще стоит.
Ты: Иди сюда, чего ты там стоишь? - Тоби подошел и, стряхнув снег, сел на соседние качели. Он тоже начал раскачиваться. Ты раскачалась посильнее и, запрокинув голову назад, смотрела на звездное небо. В таком положении ты сидела, пока качели сами качались. Когда качели уже совсем замедлились, ты тихо произнесла.
Ты: *заворожено* Красиииивооо… - все, то время пока ты смотрела на него, Тоби смотрел на тебя. Парень поднял голову вверх и тоже посмотрел на него.
Тоби: Даааа… - протянул он в тон тебе. Ты села ровно, но продолжала смотреть на небо.
Ты: А вон, то созвездие похоже на Кролика! - подняв руку, ты указала пальцем куда-то в него.
Тоби: Какое? - спросил он, глядя туда, куда ты показывала. Ты спрыгнула с качелей и подошла к своему парню. Сев ему на колени, ты одной рукой обняла его за шею, что бы ни упасть, а второй рукой снова указала на то созвездие, что тебе напоминало Кролика. Тоби обнял тебя обеими руками и так придерживал. Вместо того что бы смотреть на звезды, парень смотрел на тебя, на твои блестящие от восторга глаза.
Ты: Видишь? Тоби, ты видишь его? - ты повернулась к брюнету и поняла, что он смотрит на тебя, а совсем не на созвездие, которое ты так упорно хотела ему показать - Тоби, посмотри! Ты видишь? Эй… Ну! Реагируй на меня! - ты не сильно потормошила Тоби.
Тоби: Ты красивее любого созвездия. - он потянулся к тебе и чмокнул в носик. Глаза Тоби чуть расширились, а потом почти сразу приняли прежнее положение - Да ты замерзла! - обеспокоенно сказал он.
Ты: Совсем чуть, чуть… - Тоби прижал тебя к себе и, пытаясь тебя согреть, начал поглаживать тебя по спине. Ты прижалась к нему и уткнулась носом парню в шею. От соприкосновения твоего холодного носа с теплой кожей Тоби, ему стало прохладно, и он поежился. Пару минут вы сидели молча, пока ты не спросила - Тоби… сколько тебе лет? - поинтересовалась ты.
Тоби: Аки-чан, ты же знаешь, сколько Тоби лет. - детским голосом сказал он.
Ты: Да, но я не знаю, что спросить…^^”
Тоби: Тоби 17…
Ты: Аааа, ну да… - без задних мыслей сказала ты, как вдруг до тебя дошло - Стоп! Что? 17? А разве не 18? Я думала 18… - ты села ровно, так что бы видеть лицо парня.
Тоби: *Так, она все-таки не знала…* Нет, 17.
Ты: Но как так? Сасори же 18… или… - ты начала что-то считать на пальцах - 17… Но Итачи 18, а Хидану 19. - удивленно говорила ты.
Тоби: Нет, нам всем по 17. Хидану скоро 18, а Итачи-сану тоже 17. - спокойно сказал он.
Ты: Но как так? Вы же сами все говорили, что вам по 18, а Хидан вообще сказал, что 19! И Итачи недавно говорил Юкико, что ему скоро исполнится 19!! - стояла ты на своем.
Тоби: Не знаю, может Юки-чан что-то перепутала? У Итачи-сана день рождение только через полгода. - похлопав глазами, сказал он.
Ты: Хмм… *Это Итачи соврал!* - несколько минут ты сидела задумавшись и глядя в землю. В итоге ты просто задумчиво вздохнула… - Спроси у меня что-нибудь.
Тоби: Э-э… - он вопросительно на тебя посмотрел - Что спросить? - переспросил он.
Ты: Не знаю… - пожав плечами ответила ты - Что-нибудь…
Тут ты ни с того ни, с сего вздрогнула. Тоби заметил это и сразу понял, что это из-за того что ты замерзла еще сильнее. Парень взял тебя на руки и поднялся на ноги вместе с тобой, затем он и тебя поставил на ноги.
Ты: Ты чего? - удивленно спросила ты, так как и в правду не понимала в чем дело, с чего так внезапно он встал.
Тоби: Тоби сбегает в магазин, купит чего-нибудь горячего, что бы Аки-чан согрелась! - говоря это, он шел задом в сторону дороги и был уже довольно таки далеко.
Ты: Что? С чего вдруг? - ты все еще была удивлена.
Тоби: Тоби купит что-нибудь попить и перекусить! - крикнул он.
Ты: Так давай я с тобой! - ты сделала пару шагов в его сторону.
Тоби: Тоби сейчас! - крикнул он на последов и, развернувшись, убежал. Ты смотрела ему в след обалдевшими глазами. В итоге лишь покачала головой и вздохнула. Постояв несколько секунд, ты пошла села обратно и надулась, как мышь на крупу, и скрестила руки на груди. Так ты сидела и ждала Тоби, пока он не вернулся. У него в руках было два стакана в специальной подставке и пакетик с чем-то еще. Тоби подошел к тебе и протянул стакан с горячим напитком, судя по запаху, это был горячий шоколад, но ты лишь хмыкнула и отвернулась от него.
Тоби: Аки-чан, ты чего? - удивился он.
Ты: Я обиделась… Знай! - на секунду ты посмотрела на парня, но потом сразу отвернулась. Тоби присел на корточки напротив тебя и положил тебе на колени пакетик с чем-то еще теплым.
Тоби: Но, Аки-чан… на что? - хлопая глазами, спросил он.
Ты: На… - начала ты, но тут, же оборвалась - На то, что ты… - ты снова оборвала мысль и отвернулась, так как и сама не знала, на что ты могла обидеться.
Тоби: Ээх… Ты не знаешь, на что обиделась? - спросил он, но звучало это скорее как утверждение.
Ты: Да… - надуто ответила ты.
Тоби: Тебе просто захотелось обидеться на меня?
Ты: Не на тебя… а просто… - так же надуто.
Тоби: Эх… Аки-чан, Аки-чан… - произнес он, покачав головой. Он посмотрел на тебя и снова вздохнул. Тоби достал из мешочка пирожок и поднес к твоему рту - Вот, возьми пирожок, съешь. - он начал тыкать пирожком тебе в губы, так как рот ты не открывала - Аки-чан, открой ротик ^^ - сказал он нормальным голосом.
Ты: Аааааа… - улыбаясь, ты открыла рот, и Тоби пихнул пирожок со шпеком тебе в рот. Ты начала жевать - Может, домой пойдем? Уже 8 с лишним… - жуя, спросила ты и поднялась на ноги.
Тоби: Пойдем… - он отдал тебе стакан с горячим шоколадом. Вы направились в сторону дома. Тоби протянул тебе еще один пирожок и еще один пихнул себе в рот. Снова начался недавно закончившийся снег. Вы с Тоби спокойно шли по тротуару, пили горячий шоколад, ели пирожки, болтали, как вдруг до вас докопалась какая-то бабулька с маленькой, противно тявкающей собачкой.
Бабушка: Это вы! - вдруг утвердительно вскрикнула она, указывая пальцем на Тоби - Почему вы не пришли ко мне?! Вы же обещали прийти сегодня и все закончить и потолок докрасить!! - на повышенных тонах говорила она, обращаясь к Тоби, а ее маленькая собачка усердно тявкала на вас.
Тоби: Вы… - он огляделся по сторонам - это нам? - удивленно спросил парень.
Бабушка: Да, тебе! - сказала она, снова указывая на Тоби.
Ты: Вы его с кем-то перепутали… - попыталась ты прояснить ситуацию.
Бабушка: Помолчи, деточка, я не с тобой разговариваю! - недовольно сказала бабулька, а ее собачка начала рычать на тебе. Ты в шоке, с открытым ртом смотрела на нее.
Тоби: Подождите, я не рабочий, я всего лишь школьник! - он выставил руки вперед, защищаясь - Вы меня с кем-то перепутали.
Бабушка: Ни с кем я тебя не перепутала, вон, - она уже в третий раз указала на Тоби - на тебе такой же костюм, как на рабочих был! - тебя внезапно прорвало на смех.
Тоби: Простите, но я не рабочий и нам надо идти. - он был недоволен, даже немного зол. Тоби взял тебя за руку и повел дальше, никак не реагируя на следующие реплики бабули, ты хихикала - Аки, это совсем не смешно!
Ты: По-моему, очень даже смешно… ^^ - Ты вытерла появившеюся слезинку.
Тоби: Больше никогда не надену этот костюм!
Ты: Ну, ну… - дальнейший путь прошел спокойно, к вам больше не приставали бабули и вы шли весело общаясь.
Через 20 минут вы были у тебя…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››