.....

Утро…
Каким-то непонятным образом вы все вчетвером, а точнее ты, Тоби, Юкико и Итачи умудрились уснуть на одном маленьком, НЕ разложенном диванчике. Тоби спал сидя на самом краю дивана, ты положив голову ему на колени, спала свернувшись в калачик, Юки используя твое бедро в качестве подушки тоже спала свернувшись в калачик, а Итачи… А Итачи каким-то загадочным образом удалось вытянуться во весь рост, но ноги все равно свисали с дивана. Парень лежал на боку лицом к спинке дивана, он сам был прижат к ней, что полностью сковывало его действия. Ему было неудобней, чем другим.
Первым проснулся Итачи по весьма понятной причине, ему понадобилось в туалет, но не разбудив вас, вылезти у него не получалось, так как его ноги придавливал Тоби, а тело Юки и ты.
Итачи: *шопотом* Юки..Юки… Юкико! - на это Юки лишь немного поерзала и продолжила спать - ==” Акико?
Ты: Мммм… - промычала ты, чуть дернувшись, но так и не проснувшись. Вообще было больше, похоже, что ты просто во сне что-то промычала, а не на зов Итачи откликнулась. 10 минут парень терпеливо ждал, но по истечению столь короткого времени он уже просто не мог сдерживаться. Итачи быстро вас растолкал, из-за чего вы с Юки даже упали, и побежал в сторону туалета. Из-за его действий вы все проснулись и сидели в шоке, оглядываясь друг на друга. Вы не понимали, что стряслось, где пожар и из-за чего такая паника.
Юки: И… что это было? - хлопая глазами, спросила она. - ты и Тоби пожали плечами.
Ты: Не помню, когда меня так будили в последний раз… - произнесла ты, посмотрев на растрепанную сестру.
Тоби: А будили вообще? - разведя руками, спросил парень. Ты задумалась, все так же сидя на полу. Юки поднялась на ноги и села рядом с Тоби. Через пару минут к вам вернулся довольный Итачи. Вы все недовольно на него посмотрели.
Юки: Что это было? Ты совсем..сума сошел? - возмущенно спросила она, скрестив руки на груди и поднявшись на ноги.
Итачи: Нуу… вы не просыпались, а мне надо было в туалет. - спокойно ответил он.
Ты: *недовольно* А разбудить не судьба?!
Тоби: Да, Тоби в шоке! - Итачи ничего не ответив вам, пошел на кухню. На такую наглость в твою сторону, ты вскочила на ноги.
Ты: Эй! Куда пошел?!! - возмущенно крикнула ты.
Итачи: Завтракать! - крикнул он с кухни.
Юки: Уже обед… - сонно пробубнила она.
Ты: А не нагло?! - обращаясь к Итачи, спросила ты, направляясь на кухню.
Итачи: Да, нет..в самый раз… - ответил он, разбив яйцо в сковороду. За тобой на кухню зашли Юки и Тоби. Они оба сели за стол.
Юки: Почему мы всегда питаемся яйцами?
Ты: Эээ… Потому? - спросила ты, садясь рядом с Юки.
Юки: Итааааааассиииииииии… - детским голосом протянула девушка.
Ты: ==
Итачи: Что? - он повернулся к ней, в руках была лопатка.
Юки: Сделай мне осьминожек. :3
Итачи: Что сделать? ==” - переспросил он.
Юки: Ну…сосиски в форме осьминожек…
Итачи: Ээ… хорошо… - он открыл холодильник и достал оттуда пачку сосисок. Юки захлопала в ладоши.
Ты: Психи... - вздохнув, произнесла ты.
Тоби: А Тоби хороший мальчик! ^^
Ты: Вот надо тебе вставить своих 5 копеек…
Тоби: Даааа… - довольно протянул он.
Вскоре Итачи закончил готовить завтрак. Ты, Тоби и сам Итачи ели яичницу, а довольная Юки уплетала своих осьминожек. Позавтракав, вы пошли в гостиную и принялись за уборку. Вы убрали все, что было разбросано по всей комнате, сложили палатку, отодвинули всю мебель на свои места, в общем, навели порядок. Когда вы закончили со всем, на часах было 15.57. Вы сели отдыхать, но не прошло и 10 минут, как раздался звонок в дверь. Ты пошла в коридор, что бы открыть двери. Посмотрев в глазок, ты мягко говоря афигела. За дверью стояли Дейдара, Хидан, Саске, Наруто и Сасори, последнего ты не заметила. Ты открыла дверь.
Ты: Ребята!^^ - весело крикнула ты и бросилась на шею парням, а конкретно на тех, кто стоял ближе всех на Дея с Хиданом.
Дей: Мы тоже рады тебя видеть!
Наруто: Акико! - он кинулся к тебе в буквальном смысле. И прямо вырвал из объятий Дейдары и легкого обнимания Хидана - Я волновался за вас с Юки!
Ты: Да, хорошо с нами все… Просто простуда…
Саске: Добе, задушишь ее! - и хотя в голосе совершенно не было слышно какого-либо сочувствия или волнения… Саске положил свою руку на плечо Наруто, давая тем самым блондину понять, что он перебарщивает.
Ты: О, и ты пришел! ))
Саске: Да… - коротко и пофигистично ответил он. Тут из толпы вышел как раз тот, кого ты не заметила, глядя через глазок.
Сасори: Привет..Акико. - это звучало не грубо и не пофигистично, но и не весело, скорее серьезно, но по-доброму. Парень смотрел тебе в глаза.
Дей: Ой… - тихо произнес он, зажав один глаз.
Ты: Са..сори..? - медленно и с паузой произнесла ты, поворачиваясь к парню лицом.
Сасори: Думаю, нам стоит поговорить… наедине. - сказал он, посмотрев на Дейдару с Хиданом, которые явно хотели послушать о чем вы будите говорить. (Кстати, Сасори...Кхм... Всем рассказал, что вы расстались, но в подробности он никого не посвящал.)
Ты: Да… - тихо сказала ты, немного опустив голову. Тут в коридор вышла Юкико.
Юки: О, ребятушки, не уже ли вы пришли нас навестить? ^^ - весело спросила она, но ее взгляд сразу упал на Сасори - Аа… А вы проходите в гостиную! - она начала толкать Саске в сторону гостиной. Вы с Сасори остались одни в коридоре.
Ты: Эм…Можем...ко мне в комнату…пойти… - в знак согласия Сасори качнул головой. Вы пошли наверх, Юкико проследила, что бы всякие Наруто или Тоби не помешали вам. Поднявшись, вы зашли в твою комнату, Сасори прикрыл за собой дверь. Ты стояла к парню спиной и теребила подол туники, в которую была одета. Ты не знала, что сказать, поэтому стояла, молча, некоторое время и Сасори тоже молчал.
Сасори: Эээх… - тяжело вздохнул он - Не хочу на тебя довить, но… Я просто хочу знать причину. - начал он. Парень не было сердит или зол, он был спокоен.
Ты: …
Сасори: Послушай, Акико, я не собираюсь сориться, ругаться или выяснять отношения… Мм… Если я что-то не так сделал или не так себя вел, скажи.
Ты: Я же говорила, что дела не в тебе… - ты наконец повернулась к нему лицом, он стоял в 2 метрах от тебя.
Сасори: Тогда в чем? - ты молчала - Акико, я имею право знать. - он снова вздохнул.
Ты: Ты мне нравишься, но… есть еще один человек, который… мне тоже нравится... - ты держалась одной рукой за локоть.
Сасори*Значит я был прав…* - пронеслось у него в голове.
Ты: И я… запуталась…
Сасори: Это Тоби, верно? - спросил он, что бы быть полностью уверенным в своих догадках. Ты подняла на парня взгляд и снова опустила его, приняв это как простое предположение.
Ты: *тихо* Да... - ты чуть заметно кивнула.
Сасори: Так и думал… - ты удивленно посмотрела на него - Точнее я уже давно догадывался, даже замечал и все понимал, но… не хотел принимать это…
Ты: Так ты знал? - ты была удивлена сказанному. Сасори усмехнулся.
Сасори: Да. Не понимаю только, почему вы до сих пор не встречаетесь? - с улыбкой на лице спросил он.
Ты: Что? - такого ты точно не ожидала. Ты смотрела на парня, а он на тебя - Просто… ты и я... мы только… - ты никак не могла сформировать свою мысль, но Сасори и так понимал о чем ты.
Сасори: Волнуешься за меня? - с усмешкой спросил он - Не стоит, все в порядке. У меня было много времени на прошлой недели (Помним, да? Сасори уезжал в другой город к заболевшей бабушке!), что бы все обдумать. И я понял, что наши отношения шли в тупик и, что расстаться было правильным решением. - ты молча на него смотрела.
Ты: То есть… ты не будешь против, если… - Сасори тебя перебил.
Сасори: Нет, я только за! К тому же… - теперь уже ты перебила его.
Ты: Спасибо! Спасибо! Спасибо! - радостно крикнула ты, прыгнув парню на шею. Ты чмокнула Сасори в щеку и выбежала из комнаты.
Сасори: Аки, стой..!! Эээх… - улыбаясь, вздохнул он и покачал головой - *Самое главное, что с Тоби мы тоже уже поговорили и Дейдара все знает.*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››