....

Утро вторника…
Ты как обычно проснулась рано утром по будильнику... Хотя вполне могла спать хоть до обеда. Несколько минут повалявшись в постели, ты встала с кровати и поплелась к выходу из комнаты. Юкико в тоже время тоже проснулась и по привычке пошла к тебе, что бы разбудить. У нее из головы совсем вылетело, что ты болеешь и в школу тебе не надо. Вы разом открыли двери ваших комнат (Они находились друг напротив друга) и замерли в шоке.
Ты: Ой…мама…какая ты… страшная… - шокировано проговорила ты, показывая на Юкико.
Юки: На себя посмотри! - вы обе выглядели ужасно, еще хуже, чем ты вчера. Постояв в проходе несколько секунд, пялясь друг на друга, вы обе пошли в ванну к зеркалу. Зайдя туда, вы встали рядом перед зеркалом и смотрели на свои отрожения.
Ты: Ой… - только и смогла произнести ты.
Юки: Что со мной? О_О - она стояла в отражение, выпучив глаза.
Ты: А я предупреждала, что это заразно! - сказала ты, таким голосов, как будто винила в случившемся Юки.
Юки: *плаксиво* Ты вчера так не выглядела…
Ты: Ии..? Зато сегодня выгляжу… Эх.. В общем. Я спать, а ты как хочешь… - ты вышла из ванной, прикрыв за собой двери, и направилась к себе в комнату. Юки постояв на месте, еще несколько минут тоже пошла к себе. Вскоре каждой из вас удалось заснуть.
Юки спокойно спала, как вдруг ее телефон зазвонил на весь дом. (Много же шуму может создать один единственный мобильный…) Юки взяла телефон с тумбочки, что стоит у кровати. Девушка сонным взглядом посмотрела на экран, звонил Итачи. Юкико подняла, не успела она что-либо сказать, как Итачи набросился на нее с вопросами.
Итачи: Привет. Ты где?! Ты же говорила, что тебя не будет всего один день. Что-то случилось? - обеспокоенно воскликал он. Парень за сутки успел соскучиться по своей девушке, как будто они не виделись неделю.
Юки: *сонно* Привет… Мну *шмыг* заболела… заразилась от Аки… - она взяла салфетку с тумбочки и высморкалась.
Итачи: Все хорошо? Не надо приехать… поухаживать? - беспокоясь, спросил он. После последнего вопроса сон Юки, как рукой сдуло.
Юки: Нет, нет, не надо! Все хорошо! Хе, хе…^^
Итачи: Ну я приеду. - он не слушая ее, положил трубку.
Юки: Нет, стой, Итачи! Блин… - она завалилась обратно на кровать, зарылась с головой под одеяло и уткнулась носом в подушку - *себе* Зачем ему приезжать? Все же хорошо… И вообще нельзя ему видеть меня в таком виде! … Хмм… - успокоившись, она попыталась уснуть, но через 10 минут поняв, что совершенно не хочет спать, Юки решила разбудить и тебя. Она следовала логике: « Мне не спится и я не могу заснуть, значит и она не должна спать! Что мне одной что ли мучится?». Девушка встала и пошла к тебе - Аки, вставай… - открыв дверь в твою комнату, сказала она. Но тебя там она не увидела - Аки… ты где? *открыла шкаф* Хм… нету… - она пошла вниз - Вот ты где… - ты сидела в гостиной на диване поджав под себя ноги и укутавшись в одеяло. Вокруг тебя было несколько пачек салфеток.
Ты: Мыгы… - промыгыкала ты.
Юки: А что ты смотришь?
Ты: Сериал… *шмыг* - ты взяла салфетку и высморкалась. Юки подошла к тебе и села рядом. Она утащила у тебя полов одеяла и накрылась им - Эй! - ты попыталась вернуть столь нагло отобранный от тебя кусочек одеялка, но из-за отсутствия сил у тебя ничего не получилось - Ээхх… - сдавшись, вздохнула ты. Вы начали смотреть сериал.
Юки: Ооо… А кто это? - спросила она.
Ты: Кто? - решила уточнить ты.
Юки: Ну вон тот дядька.
Ты: Аа этот… Это отец главной героини Элизабет, его зовут Генрих.
Юки: Ооо… - она понимающе закивала - А вон тот кто?
Ты: Это сводный брат Элизабет, они тайно встречаются.
Юки: *заинтригованно* Ооооо!*.* А вот этот кто?
Ты: А это ее жених! - гордо сказала ты.
Юки: Ооо… А кто он ее любовнику, который типа брат сводный? - тыкнув в телик - Чего они обнимаются-то?
Ты: Они лучшие друзья.
Юки: А кто эта блондинка?
Ты: Аа… А она спит с ее отцом, она еще ее школьная подруга…
Юки: Круть, круть, круть!! *.* - у нее горели глаза - А что это за сериал?
Ты: «Как угробить свою судьбу!»
Юки: Ооооо!!!
Ты: Даааа… - далее вы смотрели твой сериал, молча. Вы сидели на диване под одеялом, прижавшись друг к другу, что бы было теплее. Через какое-то время телефон Юки снова зазвонил. И ей пришлось слезать с дивана и искать свой телефон на полу среди использованных салфеток.
Юки: Алло… - произнесла она, на половину свисая с дивана. Ее ноги и тело до пояса были на диване, а голова, руки и т.д. на полу. Она упиралась локтями в пол.
Тоби: Привет, Юки-чан! - как всегда весело сказал он.
Юки: Привет, Тоби… - поднимаясь и садясь прямо, сказала она.
Тоби: Как вы?
Юки: Плохо… - коротко и ясно ответила она.
Тоби: А как Аки-чан? - уже грустно спросил он. Юки посмотрела на тебя. Ты засыпая, смотрела сериал, а когда Юки посмотрела на тебя, ты повернулась к ней и кивком спросила «Кто?».
Юки: Аки-чан… а она… умерла! - Тоби был шокирован и поэтому молчал - Кстати, она просила передать, что любила тебя! - быстро протараторив, добавила она. Услышав это, ты сразу поняла, что сестра разговаривает с Тоби. Ты быстро схватила рядом лежащую подушку и ударила ею сестру.
Ты: Заткнись! - недовольно крикнула ты.
Юки: В общем, мне надо идти! - сказала она Тоби и скинула звонок.
Тоби: Но, Юки-чан, пос… той… - вдогонку крикнул он, но было уже поздно - Эх…
Ты: Что ты мелишь?! - возмущалась ты. Ты была готова задушить Юкико.
Юки: Прааасти… - проныла она с закрытыми глазами - Не подумала… - в ответ ты лишь вздохнула - Хе, хе…^^” - девушка почесала затылок. Тут ее как пробило - Вспомнила! Я знаю, как загладить свою вину! - ты вопросительно на нее посмотрела. Юки ничего больше не сказав, сорвалась с места и побежала наверх. Поднявшись на второй этаж, она зашла в свою комнату и села на корточки возле кровати. Нагнувшись, она начала водить рукой по полу под кроватью, но ничего не нащупала. Тогда девушка на половину залезла под кровать и начала там рыться, выбрасывая оттуда всякую всячину. И одежду, и безделушки, и пустые этикетки из под разных вкусняшек, и какой-то теннисный мячик, и еще целую кучу другого. И вот, наконец, она нашла желанную коробочку. Взяв ее, она пошла на выход из комнаты. Юки спустилась обратно вниз, подходя к тебе, она прятала что-то за спиной и странно улыбалась, что тебя начало напрягать.
Ты: Ты чего? - с подозрениями спросила ты.
Юки: Вот! - она пихнула тебе прямо в лицо коробку, которую прятала за спиной. Из-за того, что она была прямо перед глазами, ты не понимала, что в ней.
Ты: Что это? - ты взяла коробку из рук сестры, которая все еще широко улыбалась. Как только коробка оказалась у тебя в руках, ты поняла, что в ней телефон, точнее 5 айфон - Вааааааай!^^ Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! - ты прыгнула ей на шею с обнимашками, но вы вместе упали на пол.
Юки: Дуууура… - покашливая, протянула она.
Ты: Хе, хе… Прости…^^ - ты поднялась на ноги и помогла встать сестре. Юки потирала ушибленную пятую точку, а ты разодранный локоть. Заклеив локоть пластырем, ты села обратно на диван. Юки подала тебе коробочку и ты открыла ее. Как оказалось, в комплекте Юки купила еще чехол - Няяяяяяя!!^^ Какой он хорооооший! - около получаса вы мучили айфон, а потом снова смотрели сериал. К часам 3 дня вам позвонило несколько человек, что бы узнать как вы себя чувствуете, в их числе были Наруто и Дей. А ближе 4 часам позвонил Итачи и сказал, что сегодня не сможет приехать, т.к. у него много дел. Юки была рада этому, правда не потому что не хотела видеть Итачи, а потому что не хотела, что бы ОН видел ее в таком состоянии… В течении остального дня вам позвонили еще несколько одноклассников и Тоби с Хиданом. С Тоби ты не разговаривала, с ним говорила Юки, всячески отмазывая тебя, что бы тебе не пришлось с ним говорить. Ближе к вечеру вы перекусили бутербродами с сыром и чаем. Спать вы пошли довольно рано, в 9 вечера. На вас сказывалось болезненное состояние…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››