^^

…Утро…
Ты и Юки, Итачи, Саске и Тоби мирно спите. Как вдруг вас будит душераздирающий крик, все побежали туда. Там вы увидели то, чего ни кто не ожидал. В дверном проеме в комнату Мадары стоял Мадара весь в перьях.
…Мотаем время назад…
Мадара просыпается в 7 часов утра, одевает тапочки и с небольшим криком оттаскивает ногу. На ноге висела мышеловка, он снял ее, сделав пару шагов, он чуть не упал, он заметил под ногами шарики, не успел он сделать еще шаг, как его подвесили за ноги, тут же на него вылилось что то липкое, а затем на него высыпались перья.
…Вернемся в настоящее…
Вы упали на пол и принялись ржать. Мадара грозно рыкнул и зашел в свою комнату громко хлопнув дверью. Вы поржали еще пару минут и разошлись. Ты спокойно сидела на диване рядом с Тоби, когда вы услышали крик Юки.
Юки: Аки-кун, Тоби-сан ко мне!
Вы подбежали к Юки.
Ты: Что случилось, где пожар?
Юки: Построились! – Выкрикнула она. Вы встали ровно. – Направо! В комнату Итачи, шагом марш! – Вы в 3-ем пошли в комнату Итачи.
…В комнате…
Юки: А теперь… Кто устроил то, что произошло с Мадарой-саном? Виноватый шаг в перед? – Саске и Итачи наблюдали за вами. Ты сделала мизерный шаг в перед. – Аки-кун?
Ты: Да.. – Ответила ты, тихо, тихо.
Юки: Круто Аки-кун! – Тут дверь распахивается, и на пороге появляется злой, злой Мадара.
Тоби: Лучше беги… - прошептал он тебе, а ты, ну а что ты… Ты вышмыгнула в окно… И оттолкнувшись получше, ты прыгнула прямо в бассейн, быстро выбравшись из него, ты побежала куда подальше. Все бросились к окну.
Юки: Где она? – Сказала она выглядывая в окно, но не нашла тебя, - Ай пофиг..
Мадара: Тоби! Мы уходим! – Прокричал он, выходя из комнаты.
Тоби: Пока… - Сказал он, выйдя из комнаты.
Итачи, Саске и Юки: Пока.
…Тем временем у тебя…
Ты, вся мокрая идешь по улице, никого не трогаешь, как вдруг услышала ор на всю улицу.
Сасори: Акико стой на месте! – Он просто выглянул в окно и увидел тебя. Ты остановилась, просто потому что была в шоке. К тебе подбежал Сасори.
Сасори: Что ты тут делаешь? И почему ты мокрая?
Ты: Я убежала от дяди Учих…
Сасори: От Мадары-сана?
Ты: Да, а мокрая я, потому что убегала через окно.
Сасори: Ясно… - Через несколько минут вы пришли к его квартире. Он впустил тебя, затем вошел сам. – Пойдем, - он потащил тебя за собой. – Вот. – Он вручил тебе, свою майку, полотенце и штаны. Он указал на дверь ведущую в ванную комнату. Ты зашла в ванную, оставшийся день прошел тупо…
***
Тоби и Мадара пришли домой.
Мадара: Чем ты занимаешся? – Спросил Мадара, хватая Тоби за грудки, - весь в свою мать. – Сказал он толкая Тоби, от чего тот довольно таки сильно врезался в стену, но промолчал..
***
Прошел месяц (с прошлой части), почти нечего не изменлось, только Тоби, стал более замкнутым, часто у него на лице были ссадины. Итачи и Юки по прежнему встречались и все у них было радужно... Ваш дом отстроили и вы уже жили там. Юки часто оставалась у Итачи, а Итачи не на много реже, оставался у вас.
И вот очередной день в школе. Ты, Юки, Итачи, Дей, Саске шли в школу, там вы встретили Хидана, Наруто, Сасори, Темари и Тоби.
Ты: Привет всем!
Юки: Приветик!
Дей: Привет – Итачи и Саске нечего не сказали, а просто помохали рукой.
Хидан: Привет.
Наруто, Сасори и Темари: Хай! – Тоби нечего не ответил, просто качнул головой.
Все*Что с ним происходит?* - прозвенел звонок и вы разошлись по своим классам. День в школе прошел скучно... Вот ваша компания стоит возле ворот школы.
Хидан: Куда пойдем?
Юки: Можно пойти в парк, а потом в кафе к Учихам.
Итачи и Саске: Мы не против...
Ты: Тоби, ты пойдешь?
Тоби: Нет, у Тоби дела.. – Он попытался натянуть улыбку... После чего развернулся и ушел..
Сасори: Тогда пойдем...
Ты: У меня дела.. – Ты собералась уйти но Юки...
Юки: А какие это у тебя дела?! А?! – Ты нечего не ответила а мельком указала на Тоби, Юки все поняла. – Ах да, точно, мы же вчера говорили об этом...
Ты: Ну вот... – Сказала ты. – Ладно пока ребята! – Ты подождала пока они отойдут и пошла за Тоби. Ты шла следом за Тоби, но держалась на растоянии. Через 5 минут вы подошли к его дому. Ты решила подождать пару минут и зайти попозже.
...Тем временем у Тоби...
Он зашел в гостинную, кинув сумку он снял кофту, все его тело было перебинтованно, в некоторых местах через бенты просачивалась кровь. Он принялся снимать бинты. Сняв их полностью он услышал звонок в дверь.
...Вернемся к тебе...
Ты позванила в дверь и ждала пока дверь откроют.. Послышались шаги и дверь открылась..
Ты: Привет, можно войти? – Ты не смотрела на него, он отошел пропустив тебя в дом, ты прошла в гостинную. Тоби пошел за тобой. Ты повернулась к нему...
Ты: Т-тоби что с тобой? – Спросила ты, при этом подходя ближе. Ты протянула к нему руку, но он схватил ее сильно сжав. Ты начала морщится. Тоби поняв, что делает тебе больно, грубо оттолкнул твою руку, при этом тебе пришлось сделать пару шагов назад.
Ты: Да что с тобой происходит!!!? Ты изменился... – он не дал тебе закончить. (В этот момент зашел Мадара, но вы не слышали)
Тоби: Не твое дело! - Сказал он очень грубым, и злым голосом.
Мадара: Что здесь происходит? – Услышали вы.
Ты: Это ты виноват!
Мадара: Это вы виноваты, дрянные девченки.
Ты: Мы не виноваты, что у Тоби отец такой *{censored}! – Мадара замахнулся, что бы ударить тебя, ты зажмурилась, но удара не последовало. Спустя несколько секунд, ты решила открыть глаза, что бы посмотреть, что проиходит. Ты увидела такую картину: Тоби держит руку Мадары, в нескольких сантиметрах от твоего лица.
Тоби: Хватит! – Рыкнул он.
Мадара: Что ты себе позволяешь?
Тоби: Что ТЫ себе позволяешь?! – Тоби не дожидаясь реакции, схватил тебя за руку и напривился по направлению к выходу. Вы вышли на улицу.
Ты: С-спасибо..
Тоби: Незачто, пойдем.. – Вы ушли подальше от их дома.
...Тем временем у Юки...
Она возвращалась с прогулки домой, зайдя в дом тебя она не обнаружила. Она решила позвонить.
...У тебя...
Тоби: Выключи телефон.
Ты: Угу..
...У Юки...
...: Апарат на который вы звоните выключен, или находиться в не зоне действия сети... – Она положилп трубку.
Юки: Черт, где она? – Она стала названивать всем вашим друзьям. Но ни у кого тебя не было, а Тоби которому
она звонила в первую очередь, и вовсе не поднимал. Послышился звонок в дверь, она пошла открывать, за дверью стояле двое мужчин.
Юки: Дяди, вы кто? – Они втолкнули ее в дом и сами вошли.
Первый: Обыщи дом. – сказал он наставляя на Юки пистолет. – А ты не рыпайся.
Юки: Круто, как настоящий, - говорила она смотря на пистолет, при этом приближаясь, - дадите поиграть? – Что делать, ну человек она такой.
Второй: Их сдесь нет!
Первый: Где Тоби и та девченка?
Юки: Не знаю... А зачем они вам? – тут раздался звонок в дверь, тот кто держал Юки на прицеле и без того был раздрожен, а после звонка он нажал на курок, он попал ей в ключицу (но т.к. Юки стояла рядом, пуля прошла на вылет). Сразу после чего они выпрыгнули в окно. Итачи, стоящий за дверью, услышав выстрел, выбил ее с ноги и пробежал в гостинную, там он увидел лежащую на полу, без сознания Юкико. Он сразу вызвал скорую и подбежав к ней пытался остановить кровь.
Итачи: Юки, держись! Слышишь, держись!! – Приехал скорая и они уехали.
...Тем временем ты и Тоби...
Вы шли по парку, который находился не далеко от твоего дома, как Тоби увидел тех парней, что заходили к Юки.
Тоби: нет.. – Вы услышали вой сирен скорой, - Бежим! – Крикнул Тоби и вы направились по направлению к вашему дому. (Для справки: Месяц Октябрь а точнее 20 октября, Тоби только в штанах, т.к. майку нацепить он не успел.) Вы подбежали к вашему дому. Дверь была выбита, вы забежали в дом, увыдев кровь на полу в гостинной у тебя началась истерика.
Ты: Юки! ЮКИ! Где Ты!? – У тебя по щекам текли слезы.
Тоби: Аки-чан, мы же выдели скорую, если что то произашло, то Юки наверняка уже в больнице... – Ты немного успокоилась.
Ты: Надо ее найти!
Тоби: Не льзя! Я знаю тех кто был в парке, они работают с Мадарой, а раз он позвал их, значит нам не стоит появляться у него на глазах, несколько дней. Лучше пойдем..
Ты: Подожди, - Ты пошла на кухню и вернулась с аптечкой .
Тоби: Акико, не надо..
Ты: Надо. – Ты попыталась улыбнуться, но получалось плохо, Тоби только вздохнул. Ты принялась обрабатывать, его раны, изредко, он напрягал все тело, что бы не дергаться от боли. Закончив ты перебинтовала его.
Ты: Жди здесь.. – Сказала ты, и поднялась на лестнице на второй этаж. Через 5 минут спустилась, держа в руках майку Дея. – Прости мужской одежды, как таковой у нас нет.. поэтому вот... – Сказала ты, протянув ему майку.
Тоби: Спасибо.
Ты: Пойдем. – Сказала ты, как только он надел майку. Вы вышли из дома. – Куда теперь?
Тоби: Не знаю.. К кому то из друзей ид-ти не выхот...
Ты: Куда, тогда?
Тоби: Давай погуляем, может что придумаем..
Ты: Тебе не холодно? – спросила ты, глядя на него.
Тоби: Нет. – Он улыбнулся, по настоящему, впервые за месяц. Ты улыбнулась в ответ.
...Тем временем у Юки...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››