Вера вперёд промой им мозги!

Хуже просто не придумаешь, они стояли прямо перед нами и давили лыбы! В то время как глаза пожирали нас. И надо же было додуматься мне и Лере именно в эту ночь одеть такие коротки ночнушки!
-Что вам от нас нужно? - уставившись на них, спросила Лера. Браво сестрица ты так желаешь их вывести.
-Ну во первых мы бы хотели узнать где мы находимся и кто вы?- вежливо объяснил Дейдара. Вы с Лерой вышли из ванны.
-Хорошо мы всё объясним вам, но если вы тронете мою сестру кладбище вас не заставит ждать!- посмотрев на них сказала я, ибо с такими надо только так.
-Ну, что вы, правда Итачи-сан? Мы ведь не тронем этих милых девушек.- Дейдара направился в комнату в мою комнату как будто это его квартира. Все дружно развалились на моей кровати. Что ж придется потерпеть (но нервы были на пределе)!--Ладно можете начинать!- произнес Дейдара небрежно развалился на постели. Ну погоди ты у меня огребешь!
-Соизволь сесть нормально ,ты, остолоп иначе худо будет!- не выдержав кинула я ему. Хорошо не понимаешь по-хорошему будет по-плохому, решила я когда мои слова ушли в пространство. Встав я пошла на кухню. Думая при этом где же моя любимая сковородочка. Порывшись в столе, я ее нашла. Вернулась я в комнату вместе с ней! Посмотрев на меня блондин понял что попал и решил слинять, но обломись урод! Один удар и он в нокауте! Я лишь ухмыльнулась. Как говориться «против лома нет приема»!
-Вот так вот! Если кто-нибудь из вас будет мне перечить, говорю вам, останетесь без головы и моя сковородка в этом мне поможет. – сказав это я села на прежнее место. Итачи замер понимая что со мной шутки плохи, как никак мне удалось усмирить Дэйдару, видимо он смекнул что ему тоже лучше сидеть тихо, иначе тоже получит!
-На чём мы там остановились?- сказала я взглянулянув на Итачи. Его лицо тут же стало каменным он старался не выдавать эмоции.
-Короче так меня зовут Лера, а это моя сестра близнец Вера!- стала объяснять им кто мы такие моя сестра.
-Твоя Вера это что то, она вообще может сдерживать свою бешеную силу и..- но Итачи не успел договорить так как Лера заткнула ему рот, ведь иначе и ему достанется по башке сковородкой. Взглянув на меня, она увидела в моих глазах дьявола, и еще то, что моя рука медленно ползла в сторону сковородки и тут случилась неожиданная вещь...
Раздался звонок, а вслед за ним последовал стук в дверь. Блин кто же это? Но в дверь продолжали тарабанить.
-Кто это? – спросила я Леру посмотрев на ее.
-Не знаю! – ответила она, так же удивленно глядя на меня.
-Че за шум? – промямли Дэйдара, приходя в себя.
Я встала с кровати, а он от испуга, что его опять хотят ударить отполз, но ему чисто повезло! Посмотрев на часы, я обалдела было семь утра, теперь ясно, почему я не в духе! В данный момент меня интересовало лишь одно, кто пришел к нам в такую рань!
Подойдя к двери, я осторожно посмотрела в глазок, то что я увидела меня чуть не убило. За дверью стоял Дима и уже начинал орать «Лера открывай, я знаю, что ты дома!» мой мозг стал судорожно соображать, что же делать? Если проигнорировать его, то он перебудит всех соседей, которые и так еле как выносят наши выходки. А если его пустить, то он увидит тут этих двоих.
Не успела я еще ни чего предпринять, как меня кто-то отодвинул в сторону и стал открывать дверь. Открыв ее, он посмотрел на Димку, который офигел.
-Что тебе надо? – спросил Дэйдара, все еще ходивший в одних штанах. Это был нереальный шок для детского и еще нестабильного мозга Димки! Увидеть полуголого парня, который при этом подобен богу по красоте. А за ним меня только в одной ночнушке! Да эффект был по истине велик.
-Вера!!! Где Лера? И что это за урод в твоей квартире? – выкрикнул он на весь подъезд.
Я зажмурилась от этого вопля! Зато Дэйдара быстро нашелся, схватив его за шиворот, затащил в нашу квартиру и закрыл дверь. Потом Димка получил за «урода» по полной программе!
В итоге наступила долгожданная тишина.
Наступившая тишина длилась не долго. Из моей комнаты на шум выскочили Лера и Итачи. При этом мо сетра хотела помочь Димке, типа спасти его, но Итачи ловко ее перехватил сказав ей:
-Лучше не лезь иначе и тебе достанется!
Я была абсолютно согласна с ним ведь Дэйдара был ужасен в своем гневе! А я так с им обошлась, неужели он тоже со мной так поступит?
-Ну как ты? – обратился он ко мне видя что я напугана. – Теперь он больше не будет тебя доставать! Я ведь молодец?
За его словами последовали наглые действия. Он подошел ко мне и обняв меня поцеловал! Мои глаза были круглыми от его наглости и беспредела! Отпустив меня, он произнес:
-Ну что красавица я твой герой!
В ответ он получил по морде. Вот чего-чего, а такого я ни как не хотела. Мой мечтой был поцелуй с Итачи, а не с ним! Я сама от себя не ожидала что расплачусь, от такого стыда я убежала в свою комнату и закрылась.
-Дэйдара! Что за выходки? – услышала я голос Итачи.
-Да брось ты! Это был всего лишь поцелуйчик! И че из-за него так переживать? – удивился он в ответ.
-Да как ты мог! – закричала на него Лера, за этим последовал треск. И снова тишина.
-Ты не переборщила? – спросил Итачи.
-Да, как он мог ее поцеловать! – возмутилась моя сестра, хлопнула дверь.
Понятно Лера тоже закрылась у себя.
Я если честно боялась выйти из своей комнаты. Как вообще мы теперь будем жить? Я и Лера мы девушки, а Итачи и Дэйдара вполне взрослые мужчины, это все не правильно.
Видимо я заснула, потому что разбудил меня стук в мою дверь…
На этом все.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››