Действия Веры...

Я и Дэйдара просто напросто ввалились в мою комнату. Я уже устала поражаться порой его наглости и даже сейчас когда я такая хрупкая и слабая девушка тащила этого сильного парня в комнату пока он умудрялся мирно посапывать. Когда мы вошли я его отпустила и он до того обнаглел что даже не пожелал стоять на ногах самостоятельно стал постепенно сползать на пол.
-Что же мне с тобой делать? – проворчала я, пытаясь поставить его поближе к стене на то время пока буду закрывать дверь, что была нараспашку.
Пока я этим занималась и не обращала на него внимание (делов то на пару секунд), он умудрился тихо ко мне подойти и резко развернув крепко прижал к себе.
-Как дойти до кровати, у тебя сил нет, а как заниматься ерундой, они неожиданно откуда-то берутся. – возмущенно пробормотала я.
-Знаешь я тут долго думал о нас с тобой и решил…-начал он было говорит, как я его оборвала на полу слове:
-И не мечтай! Никаких «нас с тобой» нет, и не будет! – возмутилась я и стала сопротивляться его объятиям.
-Почему тебе так тяжело просто меня выслушать? – резко сказал он, схватив, мня за плечи и отстранив от себя, посмотрел мне в глаза.
-Я хочу спать и мне не до твоей болтовни. – проговорила я тоже сверля его взглядом.
-Хорошо, тогда у меня нет другого варианта. – сказал он лукаво улыбнувшись.
Мгновение и наши губы коснулись друг друга, при этом мои глаза чуть не вылезли на лоб от его наглости и дури. Благо мой мозг в экстремальных ситуациях работает со скоростью света. Он этим поцелуем хотел добиться взаимности, и он ее получил в виде удара между ног. Он тут же меня отпустил и согнувшись пополам хрипло застонал.
-И чего ты этим хотел добиться идиот? – зарычала я на него.
-Я думал если покажу что чувствую к тебе то ты тоже поймешь …-стонал он.
-Запомни хорошенько, ты не мое желание и я тебя никогда не полюблю. А все потому что мое сердце уже занято. – отрезала я и подойдя к кровати забралась под одеяло в одежде.
Прошла неделя.
Вот мы и дождались ответа из агентства. Наших парней пригласили на собеседование, после которого решит их уже судьбу, как и нашу с Лерой. И мы решили их довести до места назначения, а то вдруг они потеряются.
Одели мы их, как с иголочки пришлось потратиться ведь первое впечатление самое главное и надо, чтобы оно было правильным. Хидан был одет в темно синюю рубашку и черные джинсы на широком ремне, ко всему прочему мя с Лерой одели ему солнцезащитные очки, от чего он стал еще респектабельнее этакий мачо. Итачи облачили во все черное это брюки и рубашка, ибо только этот цвет большему подходил, да и он не был против (единственный кто с нами не спорил). Дэйдара как девчонка вредничал и не желал, что либо одевать, но наше упорство его добило, и мы натянули на него темно голубую рубашку, что шикарно подходила под цвет его глаз к ней мы дали ему брюки темно синего цвета и белую жилетку. Оставалась проблема с его волосами он желал хвост!
-Хвост это по девчачьи. – говорила ему Лера, так как я с ним не разговаривала с того момента почти неделю.
-Он мне нравиться. – дулся он и покосился на меня.
-Может, мы тебя подстрижем? – предложила снова Лера.
-Только попробуй и я тебя взорву. – стал угрожать он ей.
-Давай ты пойдешь с распущенными волосами? – предложила на этот раз ему я.
-Я буду тогда еще больше поход на девчонку. – пробубнил он мне.
-А мне нравиться, когда у тебя распущенные волосы, ты становишься в такие моменты еще красивее. И мало того начинаешь мне даже нравиться. – проговорила я глядя в потолок.
-Правда, я тебе тогда начинаю нравиться?! – удивленно и радостно воскликнул он.
-Да, да. – монотонно отозвалась я, хотя уже сто раз успела об этом пожалеть. Но благодаря именно этим словам он подскочил и побежал в ванную наводить марафет.
-Зря ты так с ним. – сказал мне Хидан.
-У нее не было другого выбора. – ответил за меня ему Итачи.
-Главное что он перестал упрямиться. – сказала Лера.
-Лер, нам тоже надо одеваться. – сказала я сестре вставая с места и направляясь в свою комнату.
Мы собрались куда быстрее чем ребята. И когда вышли с гостиную, то к нашему удивлению она была пуста, зато их голоса доносились из кухни.
-И куда в них столько влезает? – возмутилась Лера.
-Интересно, с какого голодного края они сбежали? – подобно сестре возмутилась я и оглянулась в ее сторону.
Хотя мы и являемся с ней близнецами но чтобы вот так не сговариваясь одеться практически одинаково у нас никогда не получалось если не считать школьной формы. На нас были нежно персиковые блузки с пышными рукавами и воротником, что завязывался в элегантный бант, темные юбки до колена и сапоги на высоком каблуке. Волосы мы обе собрали в тугой пучок, лишь по бокам оставив пару прядей и даже наложить косметику, мы умудрились одинаково. От чего казалось, что ты стоишь перед зеркалом и смотришь в свое отражение.
Мы с Лерой рассмеялись и взявшись за руки стали кружиться.
-Может, переоденемся ведь на нас это не очень и похоже. – предложила я сестре.
-Да ну так даже интересно, ведь это с нами впервые. – ответила она.
-Че веселимся? – раздался голос Дэйдары.
-Я просто хирею, и кто из них кто твою мать? – удивился Хидан.
-Глупости я свою узнаю без проблем. – проговорил Итачи и стал к нам приближаться, за ним шел Дэйдара.
-Ты сегодня еще прекраснее чем когда либо. – сказал мне Итачи и поцеловал мою руку, от чего я покраснела как помидор и если бы не косметика то он бы это увидел.
-Спасибо Итачи, а то я уже напугался. Давай ты больше не будешь меня так пугать?! Видишь я распустил волосы тебе нравиться. – обратился подрывник к моей сестре и обнял ее за плечи.
Я и Лера переглянулись, нам обоим стало как-то не по себе, видимо мы обе понимали, что забираем друг у друга парней. Прости меня Лера, я все понимаю и не стану вам мешать подумала я тогда. От чего мы и сделали это:
-Прости Дэйдара (Итачи), но она нужна тебе. – воскликнули мы с ней одновременно и указали друг в друга пальцами.
-Как? – стояли они с удивленными минами.
Раздался звонок в дверь, это прибыло такси, что мы заказали не переться же нам через весь город в таком виде на автобусе. И поэтому все быстро направились к двери.
До новой встречи, ведь вам интересно, что было дальше?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››