...

Глава I. День распределения
Часть первая
Касуми вошла в школу с самым, что ни на есть, обычном расположении духа. Разозлить ее было самым плевым делом, так что теперь ей мало кто попадался на глаза, и мало кто решался к ней подойти и что либо спросить. На дворе солнышко, травка, цветочки… А сегодня должно произойти какое- то особое событие… Интересно, какое? Думала Касуми, проходя в дверном проеме. От мыслей ее отвлек обьемный обьект, чуть не раздавивший бедную хрупкую девушку. Обьемного обьекта обычно кликали Кибой… иногда, Кибой и Акамару, но на сей раз Акамару был в сторонке…
-Рррррр! Киба!- зарычала девушка, давая отпор беленькому песику собаководы Кибы
-Эээээ… Касуми!- запаниковал он, помогая девушке подняться. В другом случае он пробежал бы мимо, но сейчас, он предпологал, чем все это может закончиться,- Извини!
-Извини!!! И это все, что ты можешь мне сказать!!!??? Лишь, извини?- Касуми лупила Кибу палкой, подобранной на улице (никому не известно как, зачем и когда она это сделаа ^ ^)
-Ну… ну прости меня!!! Пытаясь увернуться от ударов пролепетал Киба. Акамару надоедливо лаял-Замолкни, псина!- Акамару замолк
-Эй, не смей обзывать Акамару!- категорично произнес Киба, после он опять получил по голове. Кажется, Киба собирался напасть, и Касуми уже приготовилась к удару, но тут ее что-то протолкнуло вперед.
-Я буду первая!!!
-Нет, я!!!!
-Ага, сейчас!!!!
Ино и Сакура устроили соревнования по бегу, и совершенно ничего не замечая с огромным комком пыли пробежали дальше. Касуми с Кибой и, даже Акамару были в полнейшем шоке.
-Это что было? – на полном серьезе спросила Касуми
-Сакура с Ино!- шокированно ответил Киба
-Ладно, обьявляем перемирие!- Касуми и Киба пожали руки,- Только, если ты, хоть еще раз…- пригрозила она
-Понял!- серьезно ( что ему не свойственно) ответил Киба,- Пошли в класс!
-Пойдем!- вздохнула Касуми


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››