АААА

Как из окна, откуда ты выпрыгнула послышался страшный визг,да такой что тебе пришлось зажать уши.Тебе стало жаль визжавшую девушку и ты забралась обратно на окно.Но только завидев тебя девушка завизжала ещё сильнее.Ты аж зажмурилась от резкого звука.На визги медсестры сбежалась чуть ли не вся больница.Первой в комнату вбежала красивая розоволосая девушка.
-Что такое.Айрин заткнись!!Так что ты орёшь!!!
-Сасасааакура-чан Вчера доставили девушку при смерти и... мы сделали всё что могли и она должна была умереть(на этом месте у тебя удивлённо поползли брови).Доктор попросил посмотреть за больной,но её тут не оказалось и я испугалась и тут из неоткуда появляется она,словно призрак.Тут девушка задрожала как осиновый лист и ты начала сомневаться в её одыкватности.Девушка каторую звали Сакура только покачла головой,видимо это был не первый приступ девушки.
-Нечег тут смотреть-вскричала она и толпа за дверью тут же разлетелась-А ты иди саке выпей что-ли-спокойно сказала Сакура всё ешё перепуганной девушке.Она вывела её за дверь и повернулась к тебе.
-Ну чтож я полагю это вы наша вчерашная спасительница.От имени Деревни Скрытого Листа,Хокаге иот меня лично прорсим принять огромную благодарность.
-Зачемже так официально,обошлась бы одним*Спасибо*-мило улыбнувшись сказала ты.Она присела рядом.
-Меня Сакура зовут.
-Я уже догадалась-ехидно заметила ты-А меня Селена.
-Красивое имя.Твои друзья...
Но она не успела закончить ,в дверь ворвался симпотичный блондин,за ним стоял мрачный брюнет.(вы уже догадались кто это,напоминаю,что Нарутовцам по 18)
-Скура-чан ,что случ...-он увидел тебя и осёкся.Вдруг он стал ...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››