лол

Утро добрым не бывает!
Сплю не кого не трогаю,и тут на тебе.Звонок в дверь.Не я конечно всё понимаю,но почему в 6 утра,почему не в 11?!
Открыв дверь,пред мной предстал,не кто иной как Наруто.Он сразу залился краской,не каждый же день,ты видишь девушек в нижнем белье.
-Света-чан,а вы одеваться не пробовали?-Сказал Нарик.
-Мне не чего скрывать,пускай все смотрят-Сонно промямлила девушка.
-Нам надо к Хокаге,а ты так собираешься к нему идти?-Сказал лисёныш.Только сейчас я заметила,что стою не одетая.
-Минуту-Сказала девушка и хлопнула дверью перед носом парня.
Минуту спустя...
-Веди меня Сусанин -Воскликнула я.
-Кто?-Спросил носитель девятихвостого.
-Неважно,пошуровали!-Добавила я.Вот мы идём по дороге и меня,как будто петух в {censored} клюнул.
-Ты действительно хочешь стать Хокаге?-С дури спросила я.
-Да,это моя мечта бла-бла-бла-Рассказывал он мне,а я всё терпеливо слушала.-М.м.-"У него,что мотор в попе?Даже бабка Люба и то меньше на рынке трындит."-Из раздумий меня вывела дверь,в которую собственно говоря врезалась.Джинчурики на это лишь рассмеялся,и подал мне руку.Приняв его помощь,я с разворота ноги ударила бедную дверку и она слетела с петель.Хорошо,что это был не кабинет Хокаге,а то-бы мне был {censored}.
В кабинете Хокаге уже были Какаши,Сакура и Саске.
-Привет гастарбайтеры-Вставила свои 5 копеек я.Наглости мне не занимать.Они так на меня посмотрели,а Хокаге вообще посрать на то,что я сказала.
-Ваша миссия заключается в том что-бы доставить эту посылку бла-бла-бла-Дальше я его не слушала.Я стояла в сторонке и хихикала.Просто момент про клей вспомнила вот и всё!
-Можете идти-Сказал Сарутоби.Я сразу побежала домой,взять так сказать свои "вещи".Переодевшись в свою одёжку(кофта,юбка,чулки,ботфорты),чемодан решила оставить дома,взяла оттуда только газовый баллончик,раскладной нож и спички.Потом пошла искать место встречи.Ну я же не кого,некогда не слушаю!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››