Я знаю что вы всё помните.....

И так. На кухне немая сцена. Алекс, сидевший на полу, замер в позе "Звезда в шоке!". НЧО был в огромейшей капле, а Ксюша каваилась возле него.
- Ня..... Какой кавайный глюк!- она погладила НЧО по плечу,- Даже не исчезает,- она повернула голову к брату,- Если это из-за дыма твоих сигарет, то кури сколько хочешь... Ня.......- Ксюха снова повернула голову к "глюку",- Хоть ты и не розовый слоник, но всёравно кавайный .
- Эм.... я... это! Собственно по делу. Вот только...- НЧО залез на телевизор от Ксюши,- только я забылО какое дело мне дали. Пожалуй мне надо узна...- "глюк" посмотрел на нашего псЫха и очумел.
- Глючёночек, кис-кис-кис!- она, со взглядом маньяка и улыбкой психа, начала подходить к нему, держа бас-гитарой за спиной,- Я тебя не обижу .
Тем временем так называемый "Глюк" сиганул в телевизор, сбив при этом ничего не подозревавших Кроша, Ёжика и Бараша (Ав: 🤔 И каким Макаром там шли "Смешарики", А???).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››