Что то не так

.Вы проснулись,но не на поле,а совсем на незнакомам вам месте.Потом вы огляделись и поняли что это новое укрытие Акацук.*Но как вы тут оказались*думали вы.Через несколько мгновений Карин почуствовала чьё-то присутсвие.Все сразу приготовились к бою.Вдруг из-за деревьев вышли Дейдара,Кисаме,Сасори и Итачи.
-Ну всё Кисаме держись.Сегодня меч Самихадо будет моим.-с насмешкой в голосе сказал Суйгетсу.
-Ну попробуй.-с таким же тоном Кисаме ответил.
-Ей ребята скоро мы все полакомимся голубыми суши!!!...После начился бой.Бой продлился долго.Была ничья,не у той команды не было чакры,и не унас.Оссобено у Суйгетсу,*Кажись ран дала о себе знать*пролетело у тебя в голове.Карин почуствовала чакру ещё нескольких Акацук.Вы понели что долго продержаться не сможете.Саске сложил печать и вы перенеслись в ту пещеру.Но сразу оттуда ушли поскольку Акацки теперь знали ваше место положение вам надо было быстро уходить,да подальше.Вы долго шли,до утра вы искали себе место.Вы его нашлись это было то место где вы с Суйгетсу познакомились.В ваших головах стали проевляться воспоминания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››