Глава 1

На улице как всегда дул ветер..Не было ни единого момента когда бы он не дул.
Уже должна была быть весна.Но её все не было.Причем и зимы то тоже не было...Был только ветер и лужи.

Аня как обычно серой тучей перелетела в зал.Там сидела я и что-то смотрела.
Завидев это "облачко" я начала его расспрашивать,мол где летало,чего повидало..
-Нин,отстань!
-...
-...
Разговор был очень насыщеный и многословный.
Я отвернулась и про себя подумала,что в скором времени на неё обижусь,но сейчас у меня есть более важные дела.

Шло время.Аня вышла из дома и пошла к своим чертям.Тьфу,к своим парням..
Они как не знаю кто собирались на каком-то кладбище и что-то там замышляли..О госпади.

Но сегодня это было что-то особеное.Это я поняла по часам.На самом деле часы удивительная вещь,глядишь на них "тупо" - видишь только время,а поглядишь на них по другому и сразу что-то начинаешь понимать,т.е. умнеть!
Вот и я поняла,что уже как двенадцать ночи,а Ани то нету!Я как старшая сестра решила отправиться на её поиски.Все равно мама уехала в командировку,а отец работает в ночной смене..Ура!
То что я читала было насыщено всякими приключениями,но отнюдь экспедиций там было не много.Но я как "знаток истории" подумала,что надо что-то ссобой взять.Первая мысль у меня была такая:"Ремень!"..Потом я подумаала,что ремнём её за меня отхлыстают,и что лучше её пожалеть.
Взяв немного еды и теплую одежду я пошла на это в буквальном смысле чертово кладбище искать эту секстанку.
"Ужж когда я её найду,уж когда найду!!" все думалаа я.Я бродила по кладфищу ещё часа два вот с такими мыслями,потом у меня поменялись преоритеты и я начала думать,что я буду делать,если я её не найду.
Опять здул ветер.Где-то в небе раздалось "Громых!!!" и полился дождь.Прекрасно!Как меня даже природа подбадривает!==
Я заметила,что в далеке какой-то склеп..Звучит конечно угрожающе,но делать было нечего.Может просто Аня со своими чертями укрылась там?В полне возможно..
Дополхая до этого "домишки" я заметила свет,немного тусклый исходивший из щелей...Цвееета,ну сначала какого-то светлого,рыжего,а потом красно-пурпурного и на конец фиолетового.."Вот и мне тоже фиолетово что случится с этой "гуленой"!" подумала я.

Шла к этому склепу и думала,что мне все равно,все равно,а как услышала какой то визг - как метнулась к нему стрелой,что в один "присест" оказалась в этом недосягаемом домишке...
Дернула за ручку- ни как..Дернула по сильней-то же самое...
Ну я ещё раз повторяю,я знаток истории,вы помните,и конечн же я знала,что когда замки осождали,то использовали таран!Вот и решила проверить правдивость всего этого..Взяла какую-то деревяшку,думаю "Ну все,только посмей у меня историю к понедельнику не выучить!" и понеслась на дверь..А дверь взяла и открылась..==И выходит от туда один Анин черт..Я в него,а он в открытую дверь и так,вместе,в обнимку залетаем в этот мрачный склеп и видим такую картину.
По центру скелет,покруг него мелком какие то кружки нарисованы,и в середине около скелета Аня,довольная..Но как увидела меня-сразу побледнела-Орыч обзавидуется!
Вдруг Анины черты как сядут на колени,да как положат на эти кружки руки и начнут какую то чушь нести..А вокруг Ани все горит,сияет..
Я к Ани,Аня к скелету,скелет сидит,молчит,рад такому вниманию.
Вдруг начинает потолок обрушиваться,а пол наоборот проваливается я как за скелет как и Аня схвачюсь и вслед за полом,куда то вниз...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››