Предистория

Когда-то мир разделился на две части – тьма и свет. Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхазад. Тьма приняла мужскую сторону и назвала себя Кайн. Она обьеденили свои силы и в результате експеремента мир раскололся на куски. Некоторые взвились вверх и стали Небом, эту часть назвали Грацией, некоторые упали в низ и стали Землей, ее назвали Аден.
Со временем у Эйнхазад и Кайна появились дети. Эйнхазад была богиней созидания и создала формы при помощи своего собственного духа. Все четверо были удостоены власти над миром. Старшая дочь Шилен получила во владение ветер. Старший сын Паагрио получил полную власть над огнем. Второй сын Марф обладал землей, а самая младшая дочь Ева, стала хозяйкой воды. Каин был богом разрушения. Когда он увидел достижения Эйнхазад, в нем взыграло любопытство, смешанное с завистью. Он повторил то, что делала Эйнхазад и создал свою форму, по своему разумению. Грэн Каин ощутил великую гордость. Он вселил духов в свои создания. Однако, результат был ужасен. Эти создания были слабыми, глупыми, хитрыми и трусливыми. Все боги с презрением отвергли созданий Каинa. Сам же он с позором был вынужден прятаться какое-то время. Своих созданий он оставил. А создания эти были людьми.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››