От лица Эни

Ты шла за Илоной и Рикной. Первым делом ты зашла в большое здание 30-ти этажей. Илона жила с Рикной. Рикна была ее соседкой по комнате. Ты зашла в лифт и нажала на кнопку с цифрой 15. Да-да... именно на 15-м этаже жили Илона и Рикна. Выходя из лифта мимо пролетел парень с желтыми волосами с прической в виде ёжика. Тебе показалось что это пролетел Наруто...
*твои мысли* Пора завязывать с аниме. - Ты встряхнула головой и подошла к двери твоих подруг. Ты позвонила в звонок и ты услышала шаги у себя за спиной. Ты не потеряла силу воли и решила обернуться. Как только ты повернула голову назад, то ты ужаснулась. Тебя за руку держал Гаара а рядом с ним был Какаши. Ты была в ступоре.
Гаара: Она?
Какаши: она... -Тебя Гаара посадил себе на спину и исчез с тобой. Какаши вместе с вами. Вы оказались на стадионе но чуть дальше от друзей. Ты упала со спины Гаары и смотрела на них. Но ты смотрела не на Гаару, и не на Какаши тоже. Ты смотрела на брюнета стоящего к тебе боком и смотря на тебя черными глазами. Ты встала и отряхнулась. Ты увидела в дали Браяна, Маркуса, Эндоля, Лино, Илону и Рикну. Все они сидели на скамейке и о чем то рассуждали.
Ты: Эй! Это мои друзья! - Тебе рот закрыл Саске.
Саске: Заткнись! Еще насмотришься на своих дружков. Так же держа тебя он подпрыгнул и исчез вместе с тобой...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››