...

- Ну и кто из них кто? - Раздражённо проворчал высокий брюнет лет семнадцати-восемнадцати.
Самая разрушительная команда Фейри Тейл в полном составе сидела за одним из многочисленных деревянных столиков в столовой гильдии и все присутствующие всё больше понимали, что теперь Нацу, Грей и Люси с Эльзой - не самые главные разрушители. Впрочем, все члены гильдии поняли это ещё неделю назад, когда Мастер только привёл троицу.
- Кажется, та что с зелёными лупами владеет водой... Или песком... Или чем-то другим... Я уже запутался... - Внезапно, Саламандр повернулся к Люси и Эльзе: - И чё эт они так бесятся? Эльза, разве ты не хочешь их... Остановить, что-ли?!
- Нацу, не ужели это мы от тебя слышим? - С усмешкой протянул Грей. - Я-то боялся, что ты начнёшь с ними бегать.
Входные двери распахнулись и в помещение вошла девушка. Если описывать её внешность, получится вот что: двадцатичетырёхлетняя особа очень высокого роста с красивыми пурпурными глазами, аккуратным носом - с небольшой горбинкой, - чуть тонковатыми губами, "треугольным" лицом, наполовину прикрытым чёлкой-"лесенкой", и очень выдающимися формами(123-69-97 - это ведь выдающиеся формы, не так ли?). Пепельный блонд её длинных волос отливает сиреневыми тонами. Одета в облегающее чёрное платье до колен с глубоким вырезом на груди, аналогичного цвета ботфорты и короткие иссиня-чёрные перчатки.
Кстати, семнадцатилетняя Вэйла, - одна из близняшек, - выглядела примерно так же, только вся одежда у неё кружевная и с небольшим декольте, перчатки длинные и закрытые чёрные босоножки на небольшой платформе. Внешность так же отличалась не многим - у Вэйлы и Сораки были одинаковые розовые волосы(как ни странно, они такие от природы) и общая со старшей сестрой причёска. Последнее внешнее отличие девушек - это глаза. У Вэйлы они светло-зелёные, почти бирюзовые, а у Сораки карие.
Ах да, это всё-таки не последнее : близняшки, по общим параметрам, не на много отставали от сестры, у обеих были совершенно одинаковые... ну, плюс-минус сантиметр, параметры: 107-62-81.
Выражение лица Намиро уже не оповещало ни о чём хорошем, т.к. было искажено яростью:
- Сораки, Вэйла. Вы почему расшумелись? Мне уже нельзя по городу в одиночестве погулять? - Нарочито-холодный тон подтверждал догадки окружающих - дома новеньким придётся ох, как не сладко.
- На... Намиро-чан? Мы не знали, что ты так скоро вернёшься... - Моментально присмирев хором пропищали близняшки.
- То есть, в моё отсутствие можно орать и беситься? - Сложив руки на груди и смерив взглядом большое помещение проговорила Намиро. Окружающие облегчённо вздохнули, а в глазах девушки застыл немой вопрос: почему её сестёр никто не попытался утихомирить? Ну да, близняшки имеют немереную волшебную силу благодаря своей буйной манере, ну и что? Иногда даже полезно ударить сестёр по макушке... Если ты, конечно, достаточно сильный душой и телом...
- А разве нельзя? - С видом невинного ангелочка пробормотала Вэйла. Заметив, отнюдь недоброжелательную, гримасу старшей сестры, девушка поёжилась и потупила взор: - Хорошо, больше мы так не будем.
- Чтобы это и вправду был последний раз... Извините, ребят! Я и правда не знала, что эти малявки такое творят...
- Ничего страшного! - Вдруг подала голос Эльза, до сего сидевшая молча и доедавшая пирожное. - Но ещё бы минут пять, и твоим сестрёнкам не жить.
- Знаю. И за это отдельные извинения перед всеми.
- И не такое бывало, - Алая отодвинула от себя стакан с соком и на мгновение задумалась. - Кстати, вы уже выбрали задание?
- Нет, пока... Ведь нужно непременно такое, на котором даже мои сёстры ничего не разнесут.
- Долго ждать придётся, - заметила Мира, медленно подходя к столику брата. В гильдии снова восстановились диалоги, прерванные появлением Намиро. - Мы вот несколько раз пытались послать Нацу на безопасное, для города, задание... Что-то подсказывает мне, что не дождёмся того дня, когда Нацу завершит задание без счетов.
Саламандр с рассеянной улыбкой почесал затылок:
- Я же не виноват...
- Лучше не оправдывайся. Все мы знаем, что ты... - Брюнет вновь самодовольно улыбнулся. Дождия, сидящая за три столика от парня, покраснела и мечтательно выдохнула.
- Заткнись, Грей... А иначе...
Нацу вышел из-за стола. Следом за ним встал и брюнет.
- Выйдем? - Не успели ребята сцепиться, как Эльза, лишь немного приподнявшись, чтобы дотянуться, вырубила обоих.
- Уже вышли, - Титанийская потёрла кулак и повернулась лицом к Намиро. - Так вот, мы взяли одно задание... Я приглашаю вас поучаствовать в нём. - Эльза улыбнулась, хотя это был, скорей, оскал. - Хочется побольше узнать о вас и вашей силе.
- Мы согласны!.. Так ведь? - Девушки умоляюще посмотрели на сестру. Та кивнула:
- Думаю, можно попробовать. Хотя вполне возможно, что объединение наших команд приведёт к довольно плачевным последствиям...
- Ну пожа-а-алста!!! - Заныли сёстры и притворились ангелочками. - Мы постараемся не буянить...
- Два месяца.
- Что "два месяца"? - Справедливости ради заметим, что это спросили не только Сораки с Вэйлой.
- Два месяца не разрушаете нервную систему, как мою, так и остальных.
- Ладно... - Уже менее радостно протянули близняшки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››