первое утро...

Однажды предки отдали меня в самое ужасное место на свете!!В лагерь под названием Инглиш клаб!!!><После недели проживания там мне стало соффсем фигово...Ну и кароч нахлебалась Ксюшенька таблеточек...Еахлебалось да и вышло из тела...Вдруг мне стало ещё фиговей...представив себе,как я буду жить без моих любимых друзяшек...без моей подруги-шинигами Origa tyanи в сердце стало так больно,что началась образововаться огромная дырища!!!и стала Ксю-тян страшным монстром - Пустым!!!Но ровно минуту своего пребывания в столь чудовищном виде Ксю вспоминала как всё-таки харашо ей было,когда она была живой...И стала я кавайным арранкаром в шортиках!!!Я положила своё тело так,что получилось будто я сплю...Ну и решила пройти посмотреть Лас Ночес в Хуэко Мундо!!Побродив там немного я наконец вошла в замок!!!*о* там я встретила ни кого иного как Улькиорру-сама!!Ну кароче он мине говорит:
-Кто ты?
-Ксю-тян. - ответило я говоря как бэ хладнокровным голосом.!🤫
-Что привело тебя в Лас Ночес?
-Сама не знаю... просто мне было так одиноко...боль раздирала мою душу...

Глаза Ульки наполнились какими-то непонятными мне чувствами...
-Так ты олицитворяешь одиночество - спросил меня четвёртый из эспады
-Скорее всего....Когда я одна я чувствую свободу и безумие...но иногда становится больно...
Дальше он предложил иногда общатсо т.к. я одна как бэ понимаю его!!^_^Я пришло в свою палату,зашла в своё тело и улеглась спать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››