13 часть.

- Ну, чего так долго? - раздраженно спросила я и посмотрела назад.
За нами плелись два парня, которые тащили наши вещи.
Что-то я не с того начала. С того момента как все затихло прошло пол года. Ну может и не пол года, но у нас сейчас лето. И поэтому мы решили поехать в домик. Он не далеко от деревни, рядом речка, лес. Уехали на природу так сказать. Алена и Даша теперь не так горюют, но иногда все же вспоминают прошлое. А я? Я вспоминаю тоже. Но из-за школы я и забыть забыла что они здесь вообще были. Месяц назад Аленка напомнила. Н-да... сколько ж ржача было... Все надо мной ржали как ненормальные. Ну подумаешь я забыла про них. Помять ведь дырявая. А они сразу ржать. Даже Данил, который ничерта ничего не знает, ржал! Я тогда пол месяца их вся чески избегала.
Кто такой Данил? Двоюродный брат Алены. Он - это один сплошные вредные привычки. Он курит, начет пьет я не знаю. Бабник. Подкаблучник. Я до сих пор удивляюсь как Алена ему еще не нафигашила.
На мне была школьная форма т.к мы поехали сразу после школы. Такого песочного цвета свитер (да, да, у нас лето, а мы в свитерах ходим ХД), под ней белая блузка. Темного цвета юбка выше кален (очень высоко, очень .____.). Белые чулки до колет и темные балетки.
(кликабельно)
Волосы у меня были заплетены в высокий хвост. Челку я вечно смахивала с глаз. У парней тоже была такая форма, только вместо юбок штаны (О.О).
Нас высадили в деревни, а до домика путь не близкий (для меня). Пошли по дороге, которая как раз и вела к дому. Сейчас мы прошли пол пути. Я повернулась к парям лицом и злобно посмотрела них. Те поежились и поставили чемоданы.
- Не смотри на нас так. Это ты нас заставила ваше барохло тащить, - вздохнул Данил.
- Цыц! - цыкнула я. Я посмотрела на чемоданы. - Что за хрень? - я посмотрела на Дашу. - Твое?
- Ага, - сказала Даша и улыбнулась (как Чешир в Сердцах Пандор, когда Алиса позвала его на танец, тогда еще Брейк туда попал о.о).
У меня нервно начал дергаться левый глаз. Я посмотрела на измученных парней. Я бы тоже измучилась тащить чемодан, если он Дашин. В нем все и вся. Я закатила глаза. Черт как же все сложно-то... Я открыла глаза и спихнула Данила, что уселся на мою сумку.
- Эй! - возмущённо воскликнула парень.
Я отряхнула сумку и забросила ее за спину. Спокойно посмотрела на Данила.
- Пошлите.
Ник кряхтя поднялся и взял сумку Алены, Данил Дашину. Я топала в перед т.к шаг у меня был больше и ушла я быстрее. Меня вечно окликивали, чтобы я немного притормозила. Приходилось стоять и ждать их. По дороге я пару раз чуть Ника не убила. Причина? Она личная, и очень.
Хотите знать что здесь забыл эта куча вредных привычек? Он уже достал своих родителей и те уговорили Алену устроить ему отпуск. Она согласилась и вот он здесь. Тащит вещи. Я взглянула на него и усмехнулась.
- Смори животик не надорви, - с какой-то уздевкой в голосе, сказала я Данилу. Тот зло посмотрел на меня. Я улыбнулась и развернулась. - Не отвлекаемся и тащим вещи.
- Вик, за что ты его так ненавидишь? - спросила Алена, которая догнала меня и пошла рядом.
- Да, да, за что? - поинтересовалась Даша, которая теперь тоже идет со мной рядом.
- А-а-а-а? - я покосилась на Алену. - А за что я должна любить эту кучу вредных привычек?
- Тупой Мартовский Заяц! - раздался голос Данила позади меня.
- Страх потерял, шестерка?! - крикнула я.
- Я валет, если ты забыла, тупой заяц!
- Не вижу разницы!
- А ну успокойтесь! - сказал Ник и встал между нами. - Вы уже достали! Сколько вы еще рычать друг на друга будите?!
- А тебя никто не спрашивал, - огрызнулась я и пошла вперед.
- А чего они так..? - спросила Даша и посмотрела на Алену.
- ну понимаешь ли, - вздохнула она. - У нас в школе есть две группы. Я называю их так "карты" и "шахматы". Вика же состоит в "шахматах", Данил в "картах". Не знаю почему, но у них есть клички героев сказки "Алиса в стране Чудес". Как глупо это не звучало, но это так.
- Хорошо, что я ни в какой не состою, - сказал Ник. - А то между этими двумя война.
- Е-мае, - протянула Даша. - Ну и школа у вас...
- Сами в шоке, - хором ответили Алена и Ник.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››