Мы уже проходили тему с заголовками ._.

- О, прив... что у тебя с рукой? - призрак удивлённо посмотрела на меня.
- А, это, - я попыталась успокоить её, - да так. Поранилась.
Рейн посмотрел на меня в стиле "Нудаконечно".
- Так, где моя аптечка? - Элис начала рыться в чемодане, - ах, вот она. Бинты есть, йод есть, - от слова йод я попятилась назад, но Рейн схватил меня за плечи и усадил на стул.
Я сглотнула.
- А может не надо?
- Надо, Софа, надо, - Рейн решил взять на себя роль главного садиста.
Элис подошла ко мне и попыталась взять мою руку, но я отдернула свою конечность. И опять Рейн помешал. Он схватил мою руку в свою и протянул её Элис. Свободной рукой я начала царапать бедного парня, из-за чего он заорал:
- Бл*ть, Люцифера мне в жены, Лилит в мужья, Дракулу в бабушки, Кровавую Мэри в дедушки! Больно!
- А ты меня отпусти, и больно не будет! - зло прошипела я.
К моему величайшему удивлению, Элис в это время преспокойно обрабатывала мне рану. Когда бинты были наложены, она протянула Рейну полотенце и сказала:
- Мордашку вытри, а то я и вправду подумаю, что Дракула - твоя бабушка, а точнее твой бабушк. И Мэри - твоя дедушка, - и всё это было так спокойно сказано, что мы невольно заржали.
После обработки мы соизволили явиться на урок. Я напялила на себя кофту с длинным рукавом, чтобы спрятать свои ужааааааааасные раны. После биологии у нас была история. Ну, и я, дабы не терять драгоценное время решила поспать. Рейн тоже. Я положила толстовку друга себе пол голову и крепко уснула. Рейн же лег на свой учебник. Мы сидели на самой последней парте. У препода зрение не очень хорошее, так что нам никто не мешал.
Итак, сегодня всего лишь второй день, а я уже успела получить наказание, завести подругу–призрака, подраться с оборотнем и получить рану.
Хех, а ведь это только начало моего долгого приключения!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››