(1 часть второй главы)Больница

Я пошла к кабинету директора.По дороге думая чего же я такого натворила?Я не заметила как свернула не туда."Ой блин где я?"
-Кто здесь?-спросил кто то.От страха я шагнула назад.А сзади была каменная стена,я начала сползать по ней вниз.Я провела по стенке кровь.Глаза начали слипаться.Последняя мысль"Вот и поговорила с директором."Очнулась я уже в больничном крыле с одной стороны сидела Гермиона.Когда я открыла глаза и посмотрела на неё она улыбнулась.С другой стороны сидел,а точнее спал Джордж.Руки согнуты в локтях,руки сжаты в кулаки а на них его лицо.
-Он был с тобой все время.-Шепнула Гермиона.Тут пришла Мадам Помфри.И начала будить Джорджа:
-Подъём мистер Уизли.-В это время Гермиона пустила в него заклинание,и он проснулся.А в это время я погрузилась в глубокий сон.Мне снилось будто я гуляла по зеленой поляне небо было голубое голубое,без единого облачка.Но вдруг все начало темнеть зеленая поляна стала черной и стала похожа на пепел.Небо начало покрываться темными тучами.Впереди стояло зеркало золотое украшенное черными камнями оно было во весь мой рост.Я подошла взглянула в него,и поняла что отражаюсь я,но совсем другая.Я была белая как бумага,глаза стали черные,и волосы тоже.У меня стали выделятся тонкие черты лица.Я стала похожа на юного Тома Реддла.И вдруг я как-бы очнулась.Я могла видеть и слышать все что происходит вокруг меня,но видима я не открывала глаза.
-Совсем тяжело и плохо дышит.-Ласково сказала мадам Помфри.Я видела что вокруг меня учителя и ученики или вся школа,да скорее всего."Но я тут день,как я могла стать такой популярной?"Ближе всего ко мне был мой факультет.
-Что с ней?-Мягко спросил профессор Снейп.Чего они обо мне так пекутся?
-Во сне она исхудала теперь она весит меньше 20 кг раз её смог поднять Криви.-Сказала Мадам Помфри."Что со мной?"Подумала я и видимо вслух.
-Что она сказала?-Спросил профессор Дамболдор.
-Что то вроде "Что со мной?"-Сказала Гермиона.
-Думаете она нас слышит?-спросила Джинни.
-Не знаю ни когда такого не видела.-Сказала Мадам Помфри.
-Ну же открой глаза,ты ведь можешь.-Сказал Джордж.
И вдруг...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››