Классные кексики!

11:34, 7 Июня,

Обыкновенное летнее утро: птички поют, травка шуршит, бабочки летают...

-Саша-тя-я-я-ян, где сахарная пудра!? - Нда, разбудила, называется.
-Пошла на-а-а-а! - А что бы ответили вы? Представьте: Вас будят, летом, рано*.
-Сама иди! Я не совершеннолетняя! И вообще, это ты должна нам готовить завтрак, тетушка! - Признаться честно, Саша ненавидела когда Маша ее так называла, у нее это звучало так ядовито...
-Угх... *шепот*Заколебала...* Пудра в шкафчике над раковиной! - *Принюхивается* - А что ты готовишь?
-Кексики! Представляешь какой я сайт нашла!.. - Она хотела сказать еще много-много разных не интересных вещей, но ее заткнули.
-Цыц! - Али вошла на кухню, растрепанная, под глазами мешки. - Я не выспалась... - Она села за стол и уткнулась головой в стол.
-Какого ты это меня затыкаешь, и... - Посмотрев на то, как выглядит девочка, она вопросительно посмотрела. - Опять допоздна читала!?
-Не твое дело... - Она жалобно посмотрела на сестру, тугая коса спускалась с плеча, как всегда в очках, длинной бесформенной футболке и любимых спортивных штанах. - Какие милые кексы! - Она подскочила к большому блюду с пятью кексами, все были с... Нестандартным оформлением... Первый был белый, с рыже-черным кремом, второй - тоже белый, с синим кремом, третий - голубой, опять с синим кремом, четвертый - телесно-белого цвета, больше всего желтого крема, даже очень много. Пятый был черно-белый с зеленым кремом. А вот и поспел шестой, полностью черный, верхушка оранжевая... И спиральный рисунок... На каждом мордочка "^_^" - Мать мой Орочимару, это же акацуки!
-Я сайтик нашла, там есть такой вот рецепт! - она развернула ноутбук экраном к Алисе. - Решила вас порадовать! Сама ненавижу это ваше "аниме"... - Она поморщилась. - Они с клубничной начинкой. На тарелку прилетел еще один кексик, бежевого цвета с белым кремом...
-Саша-тян! Просыпайся, тут сюрпр... *Громкий визг* - Девочки громко закричали, крик был не долгим. Секунды 3. Потом все стихло...
-Девочки, блин, это не смешно! - Девушка вскочила с кровати и побежала на кухню, она ожидала чего угодно: розыгрыша, бандитов... Но не их...

Шестеро парней в черных плащах плащах стояли на кухне. Двое из них держат девочек на руках. Одна секунда и сзади Саши стоит один из парней.
-Не бойся... - Сказал он и прикоснулся к ее плечу рукой. И темнота...




*Для меня Пол-двенадцатого - это рано.)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››