POV Me

Как только я вышла из дома сразу подумала, что нужно зайти за Миленой, возможно не так страшно будет. Я пошла на остановку.
Сегодня в мою голову приходит много новых идей по изменению моей жизни. Постараюсь за один день превратить моё ужасное состояние в радостное…
Немного покачавшись в маршрутке, я вышла, прибежала к дому Милены и зашла вовнутрь. Красивый дизайн, всё по вкусу подруги. Мебель в нежно- зелёных тонах и березовый ковёр.
- Милена! Сколько можно ждать тебя?
- Милана! Ну, собираюсь я…
- Быстрее давай!
- Сама наверняка встала в 6 и до 11 красилась! – Я ничего не ответила, потому что она почти угадала 🙂 В конце концов, подруга закончила, и быстро доехав до салона, мы уже стояли на его пороге.
- Здравствуйте! Какое тату желаете?
- Я хотела бы в виде ноты, не знаю, вы сможете такое сделать?
- Да, проходите в зал.
- Спасибо. – Мои руки начали дрожать.
- Милен, а может не надо?
- Потом жалеть будешь.
- Нет.
- Да, я знаю тебя. – Подруга буквально пихнула меня в кресло и сама сказала мастеру, какое я хочу тату. И вот к моей коже почти поднесли эту острую штуковину…..
-Аааааааааа.
- Тихо, потерпи. – Было ужасно больно, и мне хотелось убежать, пока не поздно, но потом я привыкла к этой боли. Через 30 минут на моём животике уже был виден приблизительный рисунок. Потерпев ещё часик, работа была закончена, и я осталась довольна.
- Большое спасибо!
- Пожалуйста. – Мы вышли на улицу и проходили мимо какого-то салона красоты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››