POV Ми

Что ж! День начался довольно странно. Да и вчера он прошел не самым лучшим образом. Я вчера упала в обморок – переутомилась. Конечно, столько всего случилось. У меня почти каждый день показы, только мне дали выходной, как я втюрилась. Столько навалилось на меня…
Я проснулась в чужом доме, в кровати с Томом. Не трудно было догадаться, что дом его. Я пыталась его разбудить, но все было бесполезно. Я уже даже закричала, как он вскочил. * Ну наконец то! *. Он рассказал мне, что вчера произошло, мы выпили чаю. Я все время разглядывала его… Карие глаза, густые брови, губы… Он красивый парень. Под конец, я вообще перестала слушать его, была где-то далеко в мечтах, хотя сильно на него злилась.
- Милана! Ми…!!! Ответь, ты меня слышишь?
- Аааа? Да, да… конечно. – Он ещё раз взглянул на меня, и я обнаружила легкую улыбку на его лице. Мы ещё поболтали, и я попросила, чтобы Том, отвез меня на работу. Мне нужно было пройти один кастинг, здесь неподалеку. Машина тронулась с места, и я взглянула в тонированное окно. На улице почти никого. Я вздохнула. В маленькое зеркальце, поймала на себе взгляд Тома. Он это увидел, но все так же поглядывал на меня.
- За дорогой следи! – отрезала я. Он на это ничего не сказал. Только устремил свой взгляд вперёд. Так мы доехали. Фух! Я думала, эта напряженная обстановка не кончится. Мне даже страшновато стало… Я потянулась за сумкой на заднее сидение, но Том, притянул меня к себе. Я и шелохнуться боялась. Смотрит мне прямо в глаза. Он стал заметно приближаться. Поскольку Том гораздо выше меня ( рост Ми не велик – 168 см), то ему просто пришлось наклониться за поцелуем. А длился он долго. Все это время, в салоне автомобиля была тишина, потому что наши рты были заняты. Том оторвался от меня, а мне стало так стыдно, что я ни секунды не подождав, что он скажет буквально «вывалилась» из машины и полетела быстрейшим темпом к входу здания. Я ни разу не повернулась. Хотя, мне очень хотелось сделать это. Что он думает обо мне? Вообще то, я ненавижу таких парней, которые, даже не предложив встречаться, набрасываются на тебя. А у меня таких много… Том просто один из них. Я думала, что он особенный какой-то, а он при первой же возможности набросился. А я…. Даже не сопротивлялась, чему расстроена. Он отбил у меня интерес к нему, своим поступком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››