Вспомним, что было)))

С чего бы начать? Пожалуй, для начала я Вам представлюсь. Меня зовут Фуума Мика. Мне 13 лет, и я Капитан одного из отрядов АНБУ Селения Скрытой Листвы. Думаю, эти три факта самые важные. Но если хотите узнать обо мне побольше, просто устройтесь поудобнее и послушайте меня. Когда мне было три года, моих родителей убили. Их звали Фуума Кейтаро и Узумаки Акане. И они, как ни прискорбно, даже не были ниндзя. Ниндзя напали на нас, а родители пытались дать нам время убежать. «Нам» - это мне и моему брату. Его зовут Нагато. После убийства родителей мы начали путешествовать по стране Дождя. Спустя какое-то время нам встретилось еще двое сирот. Их звали Конан и Яхико. И хотя тогда я была мала, я все очень хорошо помню. Спустя еще некоторое время мы наткнулись на Тройку Великих Саннинов. К счастью, они оставили нас в живых, а не убили, как предлагал Змееголовый. А Джирайя даже взялся за наше обучение. Ну как за «наше»? Конечно, больше он тренировал братика и наших друзей, но меня он тоже кое-чему научил. Позже, по просьбе Нагато, когда Джирайя, спустя три года, уходил обратно в Коноху, он забрал меня с собой. С тех пор ни брата, ни Конан, ни Яхико я не видела. Не смотря на то, что прошло уже семь лет. Да, семь лет это долго. И я не понимаю, почему брат ни разу ко мне не приходил. Иногда меня посещали мысли, что он обо мне забыл, но… Не может брат о собственной сестре забыть. Поэтому, как-то раз я решила, что если Нагато не идет ко мне, то я пойду к Нагато. С тех пор моей главной целью является найти брата.
Думаю, не стоит молчать и еще об одном очень важном факте. Я Джинчурики. Не пугайтесь так сразу. Я вполне безобидна. До какого-то времени. Например, пока меня не разозлить. Но… Что-то мы отвлеклись от темы. Так вот. Я не простой Джинчурики. Во мне нет никого из девяти Биджу. Во мне, так сказать, живет, обитает, дышит, рвет и мечет, моя лучшая подруга Дай. Ну, заодно она еще и Тринадцатихвостый Многоликий Демон. Но ее Вы уж точно не пугайтесь. Она вполне себе добрая. Пока спит клыками к стенке. Точнее к черепной коробке. Но, в любом случае, я ее очень люблю, как и она меня. Мне-то уж она точно никогда зла не причинит.
Еще пару слов о внешности и характере. Сначала я расскажу о себе, а потом о Дай. Как было сказано, мне 13 лет, и выгляжу я на свой возраст. У меня достаточно длинные, где-то до конца спины, розовые волосы, и огромные глаза цвета чистого золота. Несколько коротких прядей выступают вместо челки. С левой стороны эти пряди заколоты маленькой золотой заколочкой. Чаще всего я ношу короткую черно-белую юбку в клетку. Вместо ремня я завязываю черную широкую ленту, делая бант на правый бок. Сзади, справа, к этой ленте прицеплен мешочек с кунаями и сюрикенами. Под юбкой коротенькие черные шорты. Сверху же черная майка, поверх которой я обычно надеваю темно-коричневую кофту с капюшоном, отделанным белым мехом. На ногах у меня часто длинные черно-красные гетры в полоску. Ну и стандартная обувь шиноби. То есть короткие черные сандалии. Ну а Дай… Не зря она зовется Многоликой. Она очень часто меняет образы. Вот, только она была кареглазой брюнеткой с хмурым взглядом, как тут же она уже голубоглазая блондинка с ангельским лицом. Но передо мной она все же чаще всего появляется в одном обличии. Это была девушка лет восемнадцати. Поразительно длинные красные волосы заколоты в два хвоста и перевязаны черными лентами. Длинная челка свисает на глаза. Кстати о глазах. Левый глаз у нее ярко-алый, можно даже сказать, цвета крови. А правый закрыт черной повязкой с красным рисунком. Одета она в короткое черно-красное платье. На уровне талии платье сделано красным корсетом, выше же, как будто одет короткий черный топ с длинными рукавами и высоким горлом. Но при этом плечи остаются открытыми, а на грудь спускаются красные рюши. Юбка этого платья сделана еще страннее. Она была в меру пышной, но при этом разделенной на три части. Если смотреть спереди, то крайние части юбки лежат, будто крылья, черные, с красным орнаментом и рюшами. Между ними же, чуть короче, чем «крылья», красная ткань с тонкой горизонтальной золотой полосой. Так же на ней были черные сапоги по колено. С красными линиями и платформой. Вообще, увидишь ее в таком образе – сразу поймешь, Демон.
В принципе я довольно спокойный человек. Хотя нет. Спокойной меня можно назвать только в отдельных случаях. Если я на задании, или если кто по голове даст, и буду в забытье. Меня нельзя назвать вспыльчивой, но спокойно я мало на что реагирую. Если это касается меня. А если не касается, то мне абсолютно все равно. Пусть хоть небо разломится надвое, Марс встретится с Венерой, и они нарожают инопланетян, которые захватят Землю через тот самый пролом, если это не будет грозить мне, мне будет все равно. Интеллектом блещу, да еще как. Часто многим не довольна, но в принципе существо довольно дружелюбное. К незнакомым людям отношусь негативно. Если не приспичит, на контакт не иду, ну а если приперло, то хоть стой, хоть падай. Ну, для начала могу нахамить, послать в Тсукуёми, при этом пожелав хорошего пути и подольше оттуда не возвращаться. Но если человек мне со временем понравится, или я хотя бы с ним свыкнусь, то буду вполне мило себя вести. Ну а Дай это вообще анекдот ходячий. Черный анекдот. Издевается над всем и вся, что видит и не видит. Такое ощущение, что она этот сарказм вдыхает и выдыхает. Временами ее можно назвать жестокой. Не любит, нет, не так, презирает и за людей не считает слабых шиноби. Но меня она искренне любит. Наверно, я ее единственная подруга. Как и она моя. Она обо мне очень заботится. Да и вообще, ведет себя со мной как старшая сестра. Но только со мной.
Я думаю еще немного надо сказать об оружии и силе, и, пожалуй, уже перейти к самой истории. Думаю, Вы уже догадались, что я не так уж и проста. Недаром же меня обучали эти поистине Великие люди. О которых речь пойдет немного позже. Начнем разговор о силе с самого главного. Я владелец самого мощного из трех великих Додзютсу – Риненгана. Да, пожалуй, я соглашусь с Вами, Дай и Риненган делают меня непобедимой. Поэтому-то я в таком возрасте и Капитан отряда АНБУ. Но силами Дай я в основном не пользуюсь. Только в самых критических ситуациях. Например, если стоит вопрос о жизни и смерти. Или еще что-нибудь очень серьезное. Но нечто настолько серьезное случается крайне редко. Но вернемся к Риненгану. Многими его способностями я еще не владею. Кстати, только чтобы посмеяться, хочу заметить, что в моем случае «Шесть Путей» звучат как «Шесть Путей Ками», что в переводе означает «Шесть Путей Бога». Ками – это мое подставное имя, под которым меня знает большинство людей. Ну и заодно это общее имя моих тел. Кстати, из этих «Шести Путей Ками» я пока что владею только Чикушодо и Гакидо. «Мир Животных» и «Мир Духов». «Мир Животных» призывает разных животных, которые не имеют личностей и обладают Риненганом, а также осуществляет призыв остальных «Путей Ками», когда нужно собрать всех в одном месте. «Мир Духов» способен поглощать любые виды воздействия чужеродной чакры, таким образом становясь невосприимчивым к любым видам Ниндзютсу. Однако против сильных физических атак он ничего не способен сделать. Также эта техника позволяет мне высасывать внутреннюю чакру людей. Благодаря Риненгану я могу обладать всеми пятью видами чакры. Но на данный момент я управляю лишь Воздухом, Огнем и Водой. Насчет способностей Дай я ничего сказать не могу, так как почти ни разу не видела ее в действии. Я только знаю, что она Тринадцатихвостая, и что она обладает такими запасами чакры, которые даже Кураме не снились. Ну, и то, что своими ядовитыми, пышущими сарказмом, словами, она способна убить кого угодно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››