Краткоя история бывшой деревни Иши

Иши вела своих спутников по многочисленным корридорам,ведя к отсеку С.
-Иши-сама,вы можете рассказать,про этот отсек С?-спросила Сакура,поровняясь с ней(напомнб они бежали).
-В нашей деревни есть 3 главных отсека,это отсек А,B и C.Они отвечают за подачу энергию в деревне,обеспечение воздуха и зачиту купола.Отсек С отвечает за энергию во всей деревне.Если там что-то случится то все приборы отключаться исключая отсеки А и В.
-Почему же, отсеки А и В исключение?Разве они не зависят от энергии во всей деревне?-вопрос пренодлежал Наруто.
-Я не имею права разглошать эту информацию,одно то что я рассказала вам про отсеки,повод моей измены деревне.-ответила на вопрос Наруто,Иши.
-Так может расскажешь почему у вас так мало ниньз?-спросил демон,опережая Иши.
-Дело в том что,все мы прибыли из страны снега(это объясняет их большие формы).Все рабочии здесь,бывшие жители нашей деревни.Наша деревня гордилась тем ,что её чители хорошо разбераються в механнике.
И жители били весьма не бедными.Про нашу деревню было полно разных слухов,в основном лживых,типа что мы трудимся над производствам оружием способное уничтожить челую деревню и т.д. и т.п.
Конечно жители отвергали все это и предложения на продажу технологий.И вскоре на деревню напали...-больше Иши ничего не сказала,Ниби почувствовал,что это больная для неё тема.Больше всего Ниби настораживало, в их новой знакомой,её запястья.Кончики её пальц были заостренными и длинее чем у остольных людей.За перчатками её пальцев не было видно,но Ниби предчувствовал что явно не спроста.
Вскоре они прибежали на открытую местность в виде круга.Напротив команды был круглый проход в дальний корридор,над ним весела табличка с знаком отсека С.Возле входа мельтишил тот человек с экрана,явно дожидаясь подкрепения от Каге.Иши,а за ней и вся команда, поспешила к нему.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››