Неожиданный сюрприз..

Утро, будильник и понимание того что надо быстро стать и собраться в школу. Только я хотела подняться с постели как меня схватили за руку и потянули обратно под теплое одеяло. Крепкое объятие и нежный поцелуй в шею, терпению конец, удар и вопль того кому он достался.
Вырвавшись из этих объятий, я тут же направилась в ванную. Мне повезло она была свободна. Быстро умывшись и приведя себя в порядок я, выйдя из нее, направилась на кухню, куда уже стали подтягиваться все те, кто жил в этой квартире.
-Утро доброе всем. – произнесла я и приступила к завтраку что любезна приготовила Лера.
Очередная болтовня которую теперь я могла пропустить мимо ушей и звяканье приборов по тарелкам. Когда я съела свой завтрак, то пошла к себе в комнату чтобы одеть школьную форму. Одевшись и причесав теперь уже короткие волосы, что были мне чуть ниже плеча, я взяла школьную сумку, попутно захватив расписание наших моделей, и покинула ее. Лера тоже собралась и ждала меня в коридоре, натягивая на ноги сапоги.
-Значит так, слушаем внимательно, так как повторять я ничего не буду. Вот здесь ваше расписание на всю эту неделю. Там четко написано что и где у вас будет Если мне позвонят с агентства и скажут что вы не явились на съемку, то я вас убью и это без шуток Хидан! – накричала я на мазохиста что корчил рожицы пока я говорила. – Мы я Лерой в школу, будем поздно, поэтому вы будете все это время одни. Вопросы есть?
Они сидели и молчали глядя на меня. Молчание это знак согласия поэтому кинув на стол их расписание я пошла в коридор где была Лера и начинала нервничать из-за того что я так долго собираюсь. Я одела: сапоги и куртку с шапкой довольно быстро, и мы с моей сестрой выбежали из дома. Направляясь в сторону автобусной остановки.
Довольно морозное утро выдалось для последнего месяца зимы и это сильно чувствовалось, пока мы ждали автобус. Ну, вот он показался вдалеке еще немного, и он остановился, дружелюбно открывая двери приглашая нас войти.
-Вера, как ты думаешь, они справятся? – спросила меня Лера пока мы ехали до школы.
-Они не маленькие и думаю что с ними все будет в порядке. – ответила я хотя ее вопрос посеял во мне сомнение на этот счет.
Родная школа ждала нас с нетерпением, это было видно еще издалека, когда мы топали от остановки к ней. Не успели мы войти внутрь, как к нам подбежал Димка и присел на уши Лере, порой кидая на меня недобрый взгляд, на который мне было совершенно все равно. Покинув эту парочку, я пошла к раздевалке, чтобы снять куртку и переобуться у туфли, что стоили и ждали меня в моем личной шкафчике.
-Давно не виделись подруга! – воскликнула Вика и присела рядом со мной на лавочку, пока я переобувалась.
-И тебе привет Вика. – ответила я ей закрывая свой шкафчик.
-Это и все? Мы так долго с тобой не виделись а ты так ко мне относишься. – с обидой в голосе сказала она, но потом добавила чуть бодрее. – Хотя если бы я тебя плохо знала, то обиделась. Ты все такая же стальная!
-Мне все равно, что ты там думаешь на этот счет. – сказала я ей смотря расписание нашего класса. Пока я это делала, она не умолкала ни на минуту, ее болтовня была веселой и задорной чем напоминала мне мою сестру, что тоже приблизилась к расписанию.
-Вера, что там у нас? – спросила меня Лера.
-Сейчас математика, потом химия и физика. – ответила я ей, от чего она чуть ли не завыла. Это были те предметы, что она терпеть не могла, в то время как для меня они были моментами отдыха от той суеты, что царила вокруг.
Прозвенел первый звонок, что говорил о том, что занятия начнутся через пятнадцать минут. Услышав его все стали расходиться по кабинетам. В нашем классе все было как раньше ничего не изменилось, и даже отношение ко мне осталось на том же уровне отстраненности. Пропустив все язвительные взгляды мимо себя, я прошла к своему месту и стала готовиться к уроку. Только раз я посмотрела на Леру, что как обычно была в центре этой болтовни, как ей это удается?
Вот и наступило время, что вернет нас в реальный мир, где не должно быть ни каких Акацуки или подобных им. Лишь Вика и Димка видели их однажды и теперь, разумеется, они попытаются вытащить из нас всю правду. Думаю, Лера понимает, что лучший вариант в данном случае это просто молчать, чтобы потом не было еще больших расспросов.
Все случилось как я, и думала, первые два дня начала занятий они ходили за нами по пятам с вопросами, как и почему? Мы молчали как партизаны и лишь улыбались им в ответ, что их раздражало. Что же относительно наших моделей то они дисциплинированно выполняли свою работу. Приходили они домой такие же уставшие, как и мы, поэтому нам никто не мешал выполнять домашние задания, которые давали нам в школе.
Снова утро и опять школа. Как же эта жизнь по расписанию бывает, подобна дурной привычке. Только этот день закончился не так как предыдущие. Беда подошла оттуда от куда ты даже и не подозревал. Мы сидели на уроке истории, когда кто-то проорал наши с Лерой имена на весь школьный двор. Разумеется, у нас в школе учились, и другие девочки с такими же именами и поэтому вначале я списала это на совпадение.
-Эй, Хидан может мы ошиблись школой! – на этот раз прозвучал уже знакомый голос, да и имя было так же известным.
Я как будто приросла к стулу, в то время как весь класс подскочил с мест и кинулся к окнам, чтобы посмотреть на тех крикунов. Как наша учительница не ругала наш класс, ее никто не послушал и не сел на свое место. Мы с Лерой тоже подошли и посмотрели в окно. Как только мы показались в нем те идиоты, что стояли посередине двора, увидев нас, радостно нам замахали, благо хоть у кого-то голову не снесло, и этот кто-то был Итачи, он просто стоял и смотрел на нас.
-Ой, а я их знаю! – воскликнула одна из наших с Лерой одноклассниц и подбежав к своему месту вытащила из сумки журнал на обложке которого стояла эта троица.
-Вера, что делать будем? – прошептала мне Лера.
-Не знаю! – ответила так же тихо ей я, ощущая в воздухе запах паленого.
«-И почему им не сидится дома!» - подумала я про себя.
-А я тоже знаю этого. – сказала Вика указывая на Хидана.
-Откуда ты его знаешь? – напали на нее остальные, испугавшись этого, она воскликнула. – Я видела его и Веру на этих зимних каникулах, они гуляли, и он сказал тогда, что с ней встречается.
После ее предательских слов, которые были основаны лишь на ее догадках и глупости Хидана, все злобные взгляды моих одноклассниц сверлили теперь меня. Сказать они мне ничего не могли, ибо знали, что расправа будет моментальной.
-Вера, Лера вы знаете этих молодых людей, что орут там, в низу на улице? – спросила нас историчка.
-Да. Можно мы выйдем на пару минут? – ответила Лера, и получив утвердительный кивок головой схватила меня за руку и потащила из кабинета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››