^___^

*Да, она выглядит доброй и приветливой, но я то знаю как можно скрывать свои настоящие чувства*
Ты опомнилась и сделала вид, что ты тоже рада знакомству, и улыбнулась.
- Я пойду прогуляюсь, - ты это сказала, чтобы у Дэйлы небыло подозрений, что ты хочешь выйти из-за неё.
Ты прошла по коридору, с опаской глядя по сторонам.
*Что за день... так, ладно, с женой этого друга я уже познакомилась... хм... если отец не соврал и это правда его друг, то бояться нечего*
С этими мыслями ты вышла во двор. Солнце сразу ослепило тебя и ты закрыла глаза рукой. Дождь моросил, похоже, всё утро, ведь на земле были не малые лужи. Заметила ты это только наступив на одну из них.
- Чёрт!
Ты сразу успокоилась, потому что любила дождь и сейчас даже посмеивалась над этим. Посмотрев на облака, стала понятно, что твой любимый дождь задержится ненадолго. Ты сразу направилась к озеру, которое было неподалёку от дома. Там ты всегда проводила время, когда не могла или не хотела возвращаться домой. Особенно часто ты стала сюда приходить после того, как брат уехал. Ты незнала куда именно, но больше ты его никогда не видела. По слухам знала только одно - он предатель.
Ты так и не поняла почему он оставил тебя, отца, свою деревню. Ты уже начинала верить слухам о предательстве брата. Это был очередной удар в спину, ведь ты раньше только ему доверяла, была преданной, но сейчас тебя всё это мало волновало, так как ты привыкла к предательствам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››