Продолжение миссии

- Если хоть кто-нибудь тронет эту девушку, будет каратать вечность в цукиеме.
Все поернулись в сторону неожиданного гостя.
- Да ладно тебе, Итачи. Не переживай ты так, - произнес, стоящий рядом с Учихой Кисаме. - Эту девушку не так просто тронуть.
- А никто уже и не тронет, - слегка равнодушно сказала Сёри. - никто не сможет. Они то точно.
- Ты победила Какудзу и Хидана, - слегка удивился Итачи.
- Самехада, прелесть моя, иди ко мне, - закричала Сёри, и меч Кисаме выскользнул от своего хозяина, избавился от бинтов и кинулся к девушке. Она же его обняла и стала гладить по чешуе.
- Хватит тискать самехаду, - возмутился Кисаме. - Это тебе не домашний зверек.
Кисаме смотрел на девушку, которая обнимала его меч. Он вспомнил их встречу, произошедшую 2,5 года назад. Тогда он вместе с Итачи пытались поймать девятихвостого Наруто Узумаки. Но тут появился Саске, хотевший напасть на Итачи, но помешала ему это сделать именно она.
- Прости, пожалйста, глупого мальчика, он немножко нервный, не понимает, что делает, - Сёри держала младшего Учиху за руку и мило улыбалась Акацукам.
- Отпусти меня, Сёри, - вырывался Саске. - Ты переживаешь за Итачи, потому что ты была его девушкой.
От сказанных слов Сёри пришла в ярость и дала Саске подзатыльник, да и не один, сопровождающийся словами: «Я никогда не была девушкой Итачи». После чего девушка немного успокоилась.
- Значит, девушка Итачи, - с легкой усмешкой произнес Кисаме. - Интересно.
Сёри подняла на него взгляд, полный ярости.
- Похоже ты собираешься сражаться, - заметил Кисаме. - Чтож, я не против, а то мне немного скучно.
- Я бы не сотетовал тебе сражаться с этой девушкой, - произнес Итачи
- Что, переживаешь за неё.
- Скорее за тебя.
Но Кисаме не стал останавливаться. Он просто достал самехаду и попытался атаковать, но наткнулся на перьевой барьер. Это быле не крылья, просто стена из перьев. После неудачной атаки, она тут же пропала, однако Сёри не собиралась что-нибудь предпринимать, она просто стояла и смотрела с равнодушном видом. Прямо под стать Итачи. Но сколько бы Кисаме не атаковыл вновь, это своеобразная стена появлялась вновь, притом её крепкость поражала, казалось, девушка просто играла с рыбкой. Но на самом деле, это её способ придумывать стратегию, такой же, как жест Шикамару. И похоже, девушка что-то придумала, её взгляд стал уверенный, а на лице появилась улыбка. Сёри достала клинок ангела. И когда кисаме её вновь атаковал, она просто блокировала её своим мечом. И через пару секунд клинок ангела принял вид самехады.
- Ну и что, - усмехнулся Кисаме. - Думаешь сможешь меня победить, просто скопировав мой меч.
Кисаме вновь атаковал, он не использовал джутсу. Во-первых не было места, а во-вторых, он считал девушку не серьезным соперником. В этом была его ошибка. Сёри увернулась от удара и резко атаковала сама, коснувшись мечом Кисаме. Его чакра резко сократилась.
- Не может быть, - произнес Кисаме.
- Мне нравится этот меч, хоть и немного тяжеловат, - довольно произнесла Сёри. - Самехада, так ведь он зовется? Мой клинок Ангела принимает не только внешний вид оружия противника. Соприкоснувшись с ним, он копирует его свойства, если таковые имеются. С самого начала ты недооценил меня или переоценил себя. Можно продолжить наш бой и дальше, но тогда мы разнесем всё здесь к чертовой матери. Особенно, если вход пойдут джутсу.
Клинок Ангела принял свой обычный вид. И тут самехада вырвалась из рук хозяина и кинулась, если можно так сказать, обниматься с девушкой. Меч почувствовал что-то родное в этой девушке. А Сёри очень понравилась самехада, но она вернула её вледельцу. Итачи и Кисаме ушли в тот день ни с чем. Им не удалось поймать Наруто, его защитил Джирайя. Но вечером этого дня Сёри нашла эту парочку.
- Смотрите, кто пришел, - съязвил Кисаме, но девушка не обратила на него внимания. Она обратилась к Итачи.
- Знаешь, Итачи, - произнесла Сёри, немного задумавшись. - Зря ты тогда оставил жизнь Саске. С твоей стороны было бы гуманней убить и его тоже. Но ты хотел мстителя. Но поверь, ничего хорошо из этого не будет.
Итачи посмотрел на девушку, но ничего не ответил. Сёри продолжила.
- После того случая, я следила за Саске. Я наблюдала за ним всё это время. Может ты и разочаровался в своем клане, но Саске держится за этот клан. Он всё равно придет к тому, от чего ушел ты. Он не найдет покойя в этом мире. Даже если ему удасться отомстить тебе. Сердце навсегда заполнить темнота. Он яркий представителей фамилии Учиха. Не только в силе, но и внутренними качествами, теми, что зародились много лет назад. Это превосходство над другими. Таким как ты надо было родиться, но Саске не такой. Он этого не понял. Ты ведь знаешь Орочимару? Конечно, знаешь. Саске придет к нему. Рано или поздно, но всё равно придет. Орочимару уже поставил ему проклятую печать. Хотя, всё равно ты уже ничего не сможешь изменить. Тогда, ты хотел как лучше, но сам ещё был таким ребенком. И ещё, я знаю, что ты приходил к Данзо, чтобы напомнить о себе. Но Данзо ненавидит Учих, он ненавидит всех, кто сильнее его. Это моральное чудовище. Будет хуже если его всё-таки выберут Хокаге. Настоящая ценность деревни, это её люди, но именно их Данзо не ценит. Зачем иметь королевство, если в нем нет подданых. Данзо не даст спокойно жить Саске. Он найдет способ его уничтожить, уничтожить по закону. Он сотрет с земли этот ненавитстный клан. Даже поручение тебе убийство своего клана говорит о его ненависти к Учихам. Саске ждет несладкая жизнь. Лучше бы он тогда умер, это лишнее убийство уже все равно не имело бы смыла для тебя.
- Ты ведь тоже страдаешь от Данзо? - резко спросил Итачи. - Третий хокаге умер. Что будешь делать теперь?
- Пока останусь в деревне. Данзо нужны мои глаза, но их будет не просто так получить. Да и сделать он пока ничего не может. Данзо всегда нужен веский мотив, причина, иначе, его станут презирать ещё больше.
- Но это не значит, что он не попытается добраться до тебя. Помни, шаринганов было много, но ты... Ты уникальна, аоиган всего один, и он не принадлежит деревне, не принадлежит никому, ни одной стране. Только одной маленькой девочке без родины. Никогда не думал, что оставаться в деревне тебе будет опасней, чем покинуть её. Я не хочу, чтобы ты пострадала.
- Я вернусь в деревню, но если мне будет угрожать опасность, я покину её.
- В таком случае, тебе лучше вернуться назад, - произнес Итачи. - Веди никто не должен знать, что ты встречалась с нами.
- Извените, что прерываю вас, - ворвался в воспоминания голос Какудзу. - Но что будет с нами?
- Ах, с вами, - как бы, вспомнив, произнесла Сёри и сняла с Какудзу джутсу.
- А с меня, №;№»% - возмутился Хидан.
- С тебя я снять не могу. Само пройдет часов через шесть.
- Через шесть часов %№; %»№;.
Итачи посмотрел на Хидана.
- Печать мира, - произнес Учиха. - Если поставить такую печать во время боя, поединок выигран.
- Жаль, что поставить её во время боя очень сложно.
- Знаешь, ты интересная девушка, - задумчиво произнес Какудзу. - Ты мне даже нравишься. Но у нас есть приказ, забрать у тебя послание. И мы должны его выполнить.
- Можешь считать, что тебе не повезло, что это послание понесла именно она, - сказал Итачи.
- Ну, асли мы наподем вчетвером, ей не хватит сил нас победить.
- Хидан часов шесть ни на кого напасть не сможет.
- Ну, даже втроем, - не унимался Какудзу.
- Всегда есть запасной план Б, - вмешалась в разговор Сёри и за её спиной появились крылья.
- План Б? - переспросил Какудзу, на всякий случай готовясь к нападению.
- План Б, - повторила Сёри. - Я могу просто сбежать. - И девушка взмыла в воздух и исчезла, оставив Акацук.
- Да, кто эта девушка, %:№№, что так легко раскидывает всех Акацук, притом одна. Да кто она такая.
- Она Учиха, - ответил Итачи


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››