...

Мягко говоря, ввалившись в это кафе мы...я стала оглядываться в поисках кого-нибудь. Время 16.59! И он ещё не пришёл! Я тут чуть дыхалки не лишилась, а он ещё и опздавыть вздумал!Это ему с рук не сойдёт! Кстати, а что с Настей?!НЕТ свечка не съедобная! Ладно, притворюсь что не знаю её. Ля-ля-ля. Ну и опять она заметила, села рядом! Может после отмирания мозга, улучшается зрение?
Я-Только веди себя прилично! Хорошо?
Н(с вилкой в зубах)-Ок.
Пришлось выбивать вилку из её рта. Это нечестно она взяла нож! Я удивляюсь, как нас ещё оттуда не выгнали. Так драку надо прекращать, я заметила Эла. Мля, Настя прими человеческое положение. Мозг снова включился, надо узнать в какое время он включается и как долго это длится...
Недолго... Она спряталась под стол,я в ней сейчас дыру просвердю! Я бы сверлила её ещё долго, если бы не почувствовала что на меня кто-то пристально смотрит. Хотела обернуться и дать этому чумардосу в глаз. Но мои благие намерения улетучились, когда до меня допёрло что это Эл. Отодрала Настю от поля и усадила на стул.
Я-Привет!-просияла вся.
Н-О, приветик Эл!-она ещё бы на всё кафе бы крикнула, опять сверлю.
Эл-Хм, привет. Что ж я обдумал всё что вы мне сказали...
Н-И решил что мы правы?
Эл-Нет-Настя поникла-И не перебывай. Я просто не заметил ни разу, чтобы вы врали. Даже не смотря на всю безбашенность твоей подруги, Алиса, ты процентов на 40 более вминяемая.Поэтому я решил что вы говорите правду. Я верю вам где-то на 70%
Н-Ура, это больше половины! Ведь больше?
Я-Да... идиотка. Э... Рюга! И Ты нас позвал, чтобы это сказать?
Эл-Называй меня Рюдзаки.Вы теперь будете работать в штабе.
Н-Ура! А это хорошо?
Я-Иногда, я поражаюсь твоей тупости. Конечно, это хорошо!
Эл-Тогда, едем.
Н-Эм... а вещи?(Хм...они у нас есть?)
Эл-Заедем.
И мы коллективненько пошли к выходу.Я счастлива, как давно я не была счастлива! Надеюсь Настя тоже... Ладно, она счастлива каждую секунду. Ну, может иногда злится, что я её бью котёнком или оффициантом. Что-то я отвлеклась. Мы сели в лимузин. Ня, какаие мягкие сиденья, я бы утонула в них!Настя, ты похожа на наркоманку! Ну наконец-то мы приехали.О майн год! Какое большое здание! Я конечно, представляла всё, но когда мы вошли внутрь от моей челюсти ничего не осталось. Никогда бы не подумала, что Настя сдержанней меня, она обошлась только очень выпученными глазами Ладно, я более или менее успокоилась и преклеила челюсть! Нам устроили полную проверку. Мне повезло больше чем Насте...Минута позора кончилась. МОИ ГЛАЗА! Ну ладно, мы зашли в какую-то комнату. Там были все чувачки из группы расследования.
Эл-Вот это те девушки, о которых я рассказывал вам...
\Я бы никогда не подумала, что он сказал это группе расследования


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››